Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Иван и Мантуан прибудут между 14 и 16 июля»

02 июля 2022, 10:03

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, когда новички Иван Куарежма и Густаво Мантуан приедут в расположение команды.

Они прибудут в расположение «Зенита» между 14 и 16 июля. Дело не в количестве, что обменяли одного игрока на двух, а в качестве.

Мы получили разностороннего футболиста, который играет не только в атаке, но он также выступал в защите, у нас уже есть [Алексей] Сутормин, который играет в защите и полузащите. Этот игрок обладает разнообразием, был и остается одним из самых талантливых игроков Бразилии, ему всего 21 год. С нетерпением ждем в Петербурге.

Что касается вратаря, то он тоже один из самых перспективных игроков вратарской линии Бразилии. Ему, конечно, было тяжело конкурировать с легендарным голкипером «Коринтианса». Поэтому он с удовольствием воспользовался возможностью проявить себя в «Зените».

В линии полузащиты и нападения уже не будет приобретений. Но мы рассматриваем кандидатов на усиление на позицию центрального защитника.

Есть вероятность, что после приобретения еще одного игрока в защиту трансферные цели будут выполнены.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 июля 2022 в 12:14
Опять сидеть ...гадать....дату приезда...
Мастер квестов Александр Иванович как всегда неимоверно заинтрижил...
ВВиду того что между 14-м и 16-м числами такое количество дат что у Медведева ушёл бы месяц их перечислять - отнесёмся с пониманием к данному сообщению...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить