Soccer.ru

«Зенит» объявил о трансфере Матео Касьерры

30 июня 2022, 14:06

Пресс-служба «Зенита» объявила о трансфере нападающего «Сочи» Матео Касьерры.

Контракт с колумбийцем подписан на три года (с возможностью продления на ещё один сезон).

«Зенит» объявил о трансфере Матео Касьерры

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ allemz (раскрыть)
30 июня 2022 в 21:33, ред.
Что значит "разобрал на запчасти" ??
Подскажите...... то страшное число перешедших из Сочи в Зенит...после серебра Сочи...
Думаю всем будет интересно...
А то мы в отличии от вас не владеем инсайдами от селекции данных клубов...и знаем только про Касьерру....
Ironigor
Ironigor ответ Томас Сойер (раскрыть)
30 июня 2022 в 20:33
А вы что здесь увидели, что кто-то это высказал в оскорбительной форме . Не надо додумывать и развивать здесь эту тему. Цвет кожи не делает некого унижающим фактором . Пеле тоже был не бледнолицый .
Ironigor
Ironigor ответ MikeSevas (раскрыть)
30 июня 2022 в 20:28
Никак не хочу задеть болельщиков Зенита, они здесь совершенно не причём. Но руководство Зенита, это как колорадский жук в огороде. Вредитель не только для самой кортошки , но и весь огород оставляет без потребителей.
Томас Сойер
30 июня 2022 в 19:22, ред.
Многие пишут что парень темнокожый.
MikeSevas
30 июня 2022 в 19:20
По большому счету Касьерра это лучший трансфер всего РПЛ. И серебро Сочи его прямая заслуга, как и Нобоа. А Зенит все не может нажраться. Но это уже другая история.
pomor45
pomor45 ответ allemz (раскрыть)
30 июня 2022 в 19:20
Какой уровень выберешь, по тому и суди. Никому до этого дела не должно быть. Каждый из них тоже должен иметь свой уровень. Вот их сложением и определяют кто чего стоит.
vovinho11
vovinho11 ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2022 в 19:06
Внутренний туризм
vovinho11
vovinho11 ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2022 в 19:05
Надо же кому-то бегать по полю.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:16
Так какая разница, как будто он первый темнокожий игрок. Да и, я скажу, уходу Дзюбы болельщики настолько рады, что и уголька тонов Лукаку будут рады видеть, а не только Касьерру.

У меня в офисе оффлайн вот было только два человека, которые, пока Рукаку не уйдет из клуба, вообще отказались за него болеть. Тупо по их мнению рукоблуда только неадекваты могли привести в клуб.
dok66
30 июня 2022 в 15:42
Сочи придется строить новую команду . А Зенит - с приобретением . Лишь бы не сел на лавку . Конкуренция-то большая .
makkie
makkie ответ David Young (раскрыть)
30 июня 2022 в 15:39
Ну если фанаты Зенита будут бойкотировать матчи из-за введения FanID, то особой обструкции не получится.
А вообще странная реакция на покупку клубом темнокожего игрока. Реально расизмом попахивает.
David Young
David Young ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2022 в 15:36
Это хорошо. Расистские тенденции некоторых фанатов в долгосрочной перспективе может подавить.
makkie
30 июня 2022 в 15:35
Зенит реально самая загорелая команда сейчас. Вираж доволен 😄

Но Касьера - без шуток, интересный трансфер и отличное усиление атаки Зенита. В паре с Сергеевым могут зажечь в новом сезоне. Тут Зенит грамотно сработал.
LOpp
30 июня 2022 в 14:53
сколько за трансфер заплатили, 50 тысяч рублей?
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
30 июня 2022 в 14:40
Мерилом уровня Семака, является самая нижняя планка))
Бубнин
30 июня 2022 в 14:33
Контракт Касьерры до конца карьеры! (с возможностью продления).
Дмитрий Климович 3
30 июня 2022 в 14:32
Сочи возвращает долги!
VeniaminS
30 июня 2022 в 14:25
Вот и разрешилось.
allemz
30 июня 2022 в 14:24
Я теперь уже не знаю по какому показателю судить уровень тренерства Семака, чемпион без стеснения разобрал серебряного призера на запчасти. Федотов, возможно, предвидел такой исход и слинял в ЦСКА
A.S.A
30 июня 2022 в 14:10
Считаю это хорошим усиленим на уровне РПЛ.
Матео отлично показал себя и в Португалии и в Сочи. Скорее всего принесет пользу Зениту
ЮЗИК
30 июня 2022 в 14:09
Это уже читалось
Гость