Soccer.ru

Роналду попросил «Манчестер Юнайтед» продать его этим летом

02 июля 2022, 18:38

Нападающий Криштиану Роналду хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом.

По данным источника, португалец попросил руководство «красных дьяволов» продать его, если поступит подходящее предложение.

Роналду хочет выступать в Лиге чемпионов в каждом сезоне до завершения своей карьеры.

Все комментарии
shlomo2
02 июля 2022 в 18:48
В 37 лет забивает 24 мяча в лучшей лиге мира, действительно настоящий профессионал и легенда, живущий футболом! Как минимум сезон ещё точно думаю сможет стабильно поиграть на нормальном уровне! Жаль, что такая эпоха подошла к концу...но надо смотреть правде в глаза, никто не захочет ломать командную игру ради того, чтобы выстроить ее вокруг Криштиану на пару сезонов, чтобы он мог завоевать ещё один титул в копилку. Ну а так что, надо уже расслабиться и спокойно доиграть в МЮ т красиво завершить карьеру на Олд Траффорд. Болельщик достойно попрощаются с легендой клуба. Нигде более он этого уважения не получит.
Elliada
02 июля 2022 в 19:50, ред.
А как же любовь к клубу, о которой он говорил? Сейчас у МЮ сложные времена, причем тяжелое время как раз из-за Роналду, нужно остаться и вытащить МЮ в ЛЧ. А он о себе думает. Как всегда.

У поклонников балласта есть объяснение побега или он как всегда молодец?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 18:23, ред.
Про яйца тебе не втирали, а Быль и факты выложили в ответ на твою неудачную попытку модного "разрушителем везде и вся" выставить.

По МЮ... На тренерскую скамью смотри, а не на Варана и Санчо, которого Рангник в основу всю дорогу не ставил... На линию дефов смотри, где Биссаку из основы занезах. вышвырнули, оголили тыл и Магвайра крайним сделали. На линию пз гляди, где Донни В Бека, который с тем же Роном и Санчо взаимопонимание нашёл, в аренду отправили... и т.д. и т.п. Я смотрю ты вообще не следил за клубом в прошедшем сезоне, ибо не видеть то, чё творил Рангник с составом может только тот, кто абсолютно не в теме.
Ты же пишешь: гелевый бросал телефон..., гелевый морально развалил..., у гелевого нет яиц..., гелевый не профессионал, гелевый сбежит... Какой то у тебя общий, шаблонный набор хейтерских фраз, а предметно, по сути того, что у МЮ было в поле - полный ноль.

P.S. Чувак. Не высасывай из пальца то, чего и в помине нет. ))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 19:06, ред.
)))... общими фразами ? Это ты мне ?! Себя почитай...для начала.

По Сульшеру. Сульшер, при великолепной игре модного, вывел тиму в 1/8 ЛЧ и имел огромный запас по дистанции, чтоб подняться в таблице, чего не произошло. Пришёл гегенфюрер, накуролесил с составом, вылетел из ЛЧ, прос*ал 2/3 дистанции в чемпе и съе*ался в Австрию. Как ещё яснее тебе объяснить ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2022 в 19:21, ред.
Факты ? О чём факты ? "Факты" о грандиозных планах Рангника по перестройке МЮ посреди сезона, в конце которого немец планировал уйти в администрацию МЮ ?)))
Ты сам хоть понимаешь, о чём пишешь ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2022 в 21:03, ред.
Что в МЮ мешает ?! Так возьми да посмотри хоть разок на МЮ..., вернее на то, что от него осталось!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2022 в 23:19, ред.
Уж не знаю за весь футбол, как игру..., но потуги "матрасников" на поле он обесценивал на протяжении своей карьеры весьма изрядно, что за РМ играя, что за Юве... До сих пор в памяти, когда Роналду в ответке с Атлетико элегантно завернул Эль Чоло его же, преждевременно вываленные на Ювентус, яйца ... Помнишь, не ? ))
David Young
David Young ответ shlomo2 (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:50
По поводу последнего предложения - в Спортинге Лиссабоне?
112910415
04 июля 2022 в 12:06
много денег надо ...
ДСА
02 июля 2022 в 19:57
Только покупателей не очень много.
an6jf55azjay
an6jf55azjay ответ Elliada (раскрыть)
02 июля 2022 в 20:59
За любовь к клубу нужно спросить у владельцев мю,которых после ухода сера спортивная составляющия не интересует,а его тоже можно понять на данном этапе в мю не будет ничего хорошего
dyqte2kgrt8h
02 июля 2022 в 21:01
Что бы мы не делали о чём не говорили всё сводится к деньгам
Сварожич
02 июля 2022 в 18:39
Слишком ожидаемо это все было... только кто купит?
shlomo2
shlomo2 ответ David Young (раскрыть)
02 июля 2022 в 18:54
Добра Вам!.... ну это было бы слишком хорошим финалом для завершения карьеры.... Но что то мне подсказывает, что Рон на это не пойдет...
sv_1969
02 июля 2022 в 19:28
Зенит полтос деревянных приготовил если чё)))
Бык без трезубца
02 июля 2022 в 19:29
Похоже на каламбур. Все таки если игрок не захочет играть его продадут, тем более если будет предложение.
Ричард Арнольд наверное не сказал что-то вроде - куда тебя продать с такой зарплатой?!
Если понизит требования по зарплате могут еще взять, но среди топ клубов идет чистка, только если вне Европы. Все таки Роналду получает около 500 тысяч в неделю, такую зарплату даже не все арабские клубы потянут.
Гость