Однако в «Интере» пока сомневаются в необходимости такого шага. Отмечается, что только уверенная игра Лукаку во второй части сезона заставит «Интер» подписать с ним полноценный договор. Кроме того, футболисту придется пойти на существенное сокращение зарплаты.

26 января 2023 в 17:11
Лукаку лучше в Челси на скамейке запасных будет сидеть, чем пойдёт на сокращение зарплаты.
Gahi
26 января 2023 в 19:07
Такое ощущение, что Лукаку себя исчерпал, стал грузным, по полю передвигаться тяжеловато и быстро устаёт. Сказать что он "Интеру" помогает то же нельзя, достаточно взять последние три игры Интера и проанализировать игру Лукаку то мы убедимся в этом. В игре "Монца" - "Интер" Лукаку вышел на 55 минуте матча когда Интер вёл со счётом 1:2 он должен был закрепить счёт, но в конце тайма хозяева сравнивают счёт 2:2 и матч закончился с таким счётом. В Эр - Рияде за Суперкубок Италии "Интер" сыграл без Лукаку он остался в запасе и команд одержала победу со счётом 3:0. И вот 23 января в понедельник "Интер" принимал у себя на поле "Эмполи" гости на 66 минуте повели со счётом 0:1, хозяева чтобы спасти матч выпускают своего мощного форварда Лукаку на 76 минуте. Но все старание команды напрасны хозяева так и не смогли даже сровнять счёт со своим грозным нападающим. Отсюда вывод - на что надеяться Лукаку когда проявляет несогласие по поводу своего контракт, достаточно ему посмотреть на свой результат, чтобы понять, на что он стоит на самом деле. Удачи