Soccer.ru

ЦСКА и «Зенит» не выявили победителя в матче Премьер-Лиги

03 сентября 2023, 19:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче 7-го тура РПЛ (1:1).

На 4-й минуте поединка счёт открыл Антон Заболотный. На 88-й равенство восстановил Дуглас Сантос.

Столичная команда занимает 7-е место в чемпионате России с 11 очками. Клуб из Санкт-Петербурга находится на 2-й строчке, у коллектива 14 баллов.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2023 в 19:35
Была бы моя воля, я бы даже по одному очку не дал командам, не наиграли. Стыд и позор. Две ведущие команды РПЛ по уровню игры - середняки ФНЛ. Рубятся, а в футбол не играют. На фоне этих команд Краснодар - это супер, да и КС тоже.
Vladimir808
03 сентября 2023 в 19:42
Зенит отскочил или спас очко, кому как нравится. Но армейцы смотрелись лучше.
pomor45
03 сентября 2023 в 20:59, ред.
Давать играть в исполнении Кукуяна - это позволять хамить на грани нанесения травмы. Мелкую грязную игру он вообще во внимание не принимает. Если такую манеру подхватят остальные, то боюсь, что лазареты клубов будут забиты до отказа.
Egorium23
Egorium23 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:06
Вы не так давно такое же про спартак говорили.
chromage
03 сентября 2023 в 21:08
Результат выгодный всем кто находятся наверху таблицы. Гол ЦСКА - показалось что ошибка Кержакова. Дальше матч уже в принципе был равный достаточно. Ну и ничья в вполне закономерная.
Egorium23
03 сентября 2023 в 21:09
Кто бы мог подумать, что игра ЦСКА окажется такого низкого качества, если бы не шальной гол в начале игры, который им подарил Зенит, то и вспомнить нечего. С такой игрой можно только соперничать со Спартаком в борьбе за лидерство во второй восьмерке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Egorium23 (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:41
С такой игрой Зенита как сегодня и как с Балтикой ни Краснодар, ни КС, ни Локо не дадут Зениту вздохнуть. Игры у Зенита нет, одно владение мячом без каких либо угроз воротам. Сегодня Зенит отскочил в конце , а дальше так везти не будет в гостях.
Red blu
03 сентября 2023 в 22:03, ред.
Игра получилась напряженная, но интересная. Оборона ЦСКА сыграла великолепно, так и нужно действовать против южноамериканцев. Эти ребята любят свободу и терпеть не могут, когда их плотно опекают. Если не давать им развернуться, то их игра уже не будет такой яркой, это и сумели сделать футболисты ЦСКА Южная Америка Зенита сегодня феерить не смогла. Армейцы, кстати, могли ведь и победить – обидный гол пропустили в конце, не хватило совсем немного. Роше нужно было принять мяч на грудь и выбить его куда-нибудь.
Тогда бы Зенит да же одного очка не увез из Москвы.
Capral
03 сентября 2023 в 22:06
Сенатов, самая техничная команда РПЛ- Краснодар, а не Зенит.
Красно Синий воин
03 сентября 2023 в 19:37
Грамотно Федотов сделал Семака.
Чудом Зенит ушел от поражения
Армейцам респект за самоотдачу, бились как гладиаторы
Jeck Denielse
03 сентября 2023 в 19:38, ред.
Некоторые уже в голове премиальные поделили за победу над гегемоном....))
А тут бац...и Дуглас наш Сантос....
Как мне показалось армейцы вообще выиграть хотели...но...
Пока не получается...ни в Суперкубке...ни в Чемпионате...
Семак пока справляется...4-я игра в гостях - 0 поражений...
С ЦСКА видно что то не так....6 последних официальных игр - 1 победа.....
cska1948
03 сентября 2023 в 19:40
В протоколе ЖК у Виллиана, Заболотного и Мендеса.
lotsman
03 сентября 2023 в 19:40
После идиотской ошибки Кержакова ЦСКА встал в глухую оборону надеясь удержать счёт. А когда Зениту удалось пробить эту стену, закипели страсти. И в целом матч был испорчен этими ненужными потасовками.
stanichnik
03 сентября 2023 в 19:42
ничья в пользу Краснодара
sihafazatron
03 сентября 2023 в 19:43
Как жаль, что наших щас нет в еврокубках. Щас бы такой зенит, да и как любой наш клуб, в группе 4-ые места бы занимали
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
03 сентября 2023 в 22:48
    oFANATo
    03 сентября 2023 в 19:47, ред.
    Ну что лазурные помог вам Марио Фернандес?🤗 Игорь Акинфеев съел его ....
    Все что и смогли только отскочить в игре против ЦСКА.....А как журналисты распинались перед матчем что Зенит фаворит, ЦСКА проиграет....а по факту Зенит ничего не смог противопоставить армейцам 🤗💪
    Petergoff
    Petergoff ответ Red blu (раскрыть)
    04 сентября 2023 в 11:47, ред.
    Тут дело такое дружище, ЕСЛИ БЫ Керж выбил на угловой, то и гола бы ЦСКА не забил.
    Capral
    03 сентября 2023 в 19:50
    Игра получилась вязкая, неинтересная и абсолютно без фантазии, и креатива. ЦСКА, в условиях своих кадровых потерь, выбрал самую правильную стратегию- сдерживания соперника, игру на разрушениe. И надо сказать, эту игру армейцы исполняли блестяще, практически до финального свистка! Мудрый Федотов, зная свои слабые стороны и зная сильные стороны соперника, с первых минут мешал Зениту играть...

    Да да, именно мешать. Но и мешать можно по разному. ЦСКА очень наглядно и мастерски показал, как, нужно использовать прессинг во благо команде!!! Это не был, тот, безграмотный прессинг Спартака против Зенита. Нет, это был образцовый, коллективный отбор ЦСКА, мяча у соперника!!! Да, ЦСКА не созидал, а разрушал большую часть матча, но именно эта тактика могла принести победу.

    Что касается Зенита, то если в 1м тайме, команда, както еще пыталась комбинировать, то 2м тайме, Зенит опустился до банальных забросов и навесов, котoрые легко ликвидировались защитниками ЦСКА, которые, надо признать, в этот вечер действовали безошибочно. Гол Зенита, так же, как и гол ЦСКА- пришел ниоткуда.

    Вобщем, ЦСКА заслужил больше победу, чем соперник, потому что выбрал очень простую, но вместе с тем мудрую тактику. Слаженность армейской обороны вызывает восхищение, подстраховка на каждом участке поля, взаимодействие всех линий справедливо вели армейцев к победе. Но в футболе не всегда побеждает тот, кто этого больше заслуживает...

    Зенит разочаровал, причем сильно. Федотов, как мудрый тренер, провел очень грамотно игру. Возможно, ничья справедливый итог, но всегда обидно пропускать в концовке. В любом случае, ЦСКА за игру можно похвалить, с учетом всех кадровых проблем. Зениту- желаю найти свою игру. То что я увидел сегодня в исполнении питерцев не понравилось.
    Omanga
    Omanga ответ Capral (раскрыть)
    03 сентября 2023 в 20:02, ред.
      oFANATo
      oFANATo ответ Mejiak3317 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2023 в 20:04, ред.
      Что у Зенита вся надежда на пенальти . ..что бы обыграть ЦСКА?🤗
      Без пенальти обыграть не получается?!....на все на что способен Зенит это еле, еле отскочить😄
      el777
      03 сентября 2023 в 20:05
      Автобус, грязная игра, один удар в створ= анти футбол на своём поле
      Capral
      Capral ответ el777 (раскрыть)
      04 сентября 2023 в 01:02
      Никакого автобуса не было, был- коллективный отбор мяча, причем, очень грамотный и четкий! Не надо путать, автобус Бердыева и слаженную, организованную, подвижную защиту Федотова. Можно сыграть не очень ярко, не бежать шашками наголо, но при этом- сыграть прагматично и с пользой на результат.
      Mekail
      03 сентября 2023 в 20:29
      Ну хотя бы так получилось... Зенит во тором тайме давил...
      d1metras
      03 сентября 2023 в 20:30
      бразилы зенита конечно грязные личности..как что не так,сразу грубость,грязная игра а потом с удивленным обиженным видом на судью смотрят,когда их в ответ пинают.. клоуны.
      9c7uraktdgsu
      03 сентября 2023 в 20:31
      После этого матча стало ясным одно - ЦСКА не конкурент Зениту в борьбе за чемпионство.
      протон
      04 сентября 2023 в 03:53
      Бездарная селекция, отдали 4-х игроков основы. Куплен, пока не пойми кто(
      Не пора ли в ЦСКА поменять Бабаева и гинера?
      Реально ЦСКА ничего не показал, мяч забили потому что вратарь не умеет играть ногами, больше опасных моментов не было, а у зенита были и не только 2 Фернандеша, но и у Ерохина и у Сергеева, не очевидные но были. В итоге куча угловых и гол. Но реально 80 - 20 владение, в игре на Суперкубок ЦСКА выглядел лучше.
      Red blu
      Red blu ответ Petergoff (раскрыть)
      04 сентября 2023 в 14:17
      На этот случай есть замечательная поговорка, (Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой). Так что если бы да кабы, поздно мечтать.
      Геннадьич
      03 сентября 2023 в 20:39
      Когда нибудь эти понторезы Барриос и Клаудиньо получат в курятник?
      Red blu
      Red blu ответ Справедливый Хам (комментарий удален) (раскрыть)
      04 сентября 2023 в 14:21
      Если бы было более адекватным судейство то и гол Зенит не смог забить, помощник судьи показал что у игрока Зенита был офсайд, что и Акинфеев пытался донести до главно судьи матча, но почему то главный судья в поле не захотел прислушаться к боковому арбитру который указывал на офсайт. И решил дать пробить угловой Зениту после которого и был забит ответный гол.
      Гость