• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Де Лаурентис: "Надеюсь, Бенитес получит хороший контракт в «Реале»

28 мая 2015, 17:22
 Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал слухи о том, что наставник его команды Рафаэль Бенитес летом может возглавить «Реал». Сегодня стало известно о том, что испанец в межсезонье покинет Неаполь.

- Порекомендовал ли бы я Бенитеса Флорентино Пересу? Я бы порекомендовал Рафаэля любому клубу, но Перес не тот человек, который нуждается в моих советах.

Если же Рафа все-таки окажется в «Реале», то это будет подтверждением того, что два года назад я сделал верный выбор. Надеюсь, Флорентино даст Рафе хороший контракт!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:39
Конечно, получит!
infatuation0612
infatuation0612 ответил Ronaldinhо
29 мая 2015 в 01:26
Мне достаточно того, что он за последние два сезона Ливер под откос пустил и загнал в крупные долги. Потом бы Интер, который он уничтожил. Следом Челси, где ему на трансферы более 100 млн дали, а он толком ничего не смог показать, ни одного титула с таким мощным составом. Теперь Наполи, которое по определению конкурент Юве, он его на 4 место со второго всего за два года слил. Тренер никчемный. Впрочем ты барсаглор, понятна твоя радость.
SuperDeco
28 мая 2015 в 21:22
Мы чемпионы заочно))
FROBI
28 мая 2015 в 20:56
Не в размере контракта дело. Бенитес - выходец из системы Реала, и естественно давно мечтал об этом кресле, и Перес в курсе об этих давних мечтах. Однако жизнь пилигрима сложилась иначе... сделал себе имя в Валенсии, но тогда кресло было долго занято не менее успешным Дель Боске... и унесло Рафу за границу )

И вот наконец мечты сбываются, хотя и Рафа постарел, и мадридский состав 100% сменился. История почти Д'артаньяновская "20 лет спустя". Дождался своего шанса... но обольщаться не надо, Перес покруче кардинала Ришелье будет )))))
Arhive
28 мая 2015 в 19:57
Беня конечно тот еще физрук, но мало ли..
infatuation0612
28 мая 2015 в 19:26
Увы, не год. Бенитес так за год команду развалит, что титулов лет 5 минимум не будет.
infatuation0612
28 мая 2015 в 19:25
У Переса крыша поехала. Уволить Анчилотти и нанять некудышного Бенитеса, который уже в 5ой команде подряд не показывает результата.
Real-madrid-king
28 мая 2015 в 19:09
Удачи Раф в Реале!
Juventus21
28 мая 2015 в 19:07
Беня в Испании не пропадёт.
вoлгoдoн
28 мая 2015 в 18:54
Беня упадет в моих глазах,связавшись с неблагодарным черкизоном
10mu
28 мая 2015 в 18:25
Они там с дуба упали? Какой блин Бенитес? Давайте тогда Карпена тренером что уж там.
Planet Georgia
28 мая 2015 в 18:23
Marca: Черышев и Каземиро могут остаться в «Реале» в связи с назначением Бенитеса
Футболисты «Реала» Денис Черышев и Каземиро, проведшие сезон в других командах на правах аренды, могут продолжить карьеру в королевском клубе.

В ближайшее время оба игрока должны вернуться в расположение мадридцев. В команде довольны их выступлением в аренде.

Черышев провел сезон в «Вильярреале», отметившись 4 голами и 11 голевыми передачами в 26 матчах чемпионата Испании.

Каземиро забил 3 мяча и сделала 3 голевых передачи в матчах первенства Португалии в составе «Порту».

Теперь Черышев и Каземиро возвращаются в «Реал» с надеждой убедить нового главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, чтобы остаться в составе «сливочных», сообщает Marca.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Realovec7
28 мая 2015 в 18:19
Да и я о том же.
Виталик ManUtd Rus
28 мая 2015 в 18:19
Бенитес ничем не лучше Валеры ! Как Перес к такому пришел ? пхахахахахах ))) Испанский стас михайлов не одну команду развалил уже , крепитесь , болельщики Реала ! )))
Planet Georgia
28 мая 2015 в 18:18
Вроде с топ клубами Бенитес добивался высоких целей,посмотрим...
Realovec7
28 мая 2015 в 18:17
Я не в восторге от этого назначения,но...не будем гадать,а вдруг у него получится,никто не знает что и как сложится.Удачи ему в Реале.
И не стоит сравнивать его работу в Наполи с работой в Реале,здесь совсем другие возможности.
Виталик ManUtd Rus
28 мая 2015 в 18:13
Мои соболезнования всем болельщиков Реала ! )))
Smithy
28 мая 2015 в 18:12
А я надеюсь он его не получит
10-Lil KyAs-10
28 мая 2015 в 18:09
Сезон-два, максимум три и опять на выход с гордой кликухой "физрук"
ARC987
28 мая 2015 в 18:00
Что это Бенитес такого сделал, что его все так любят?
Он с наполи в Лиге Европы играет, даже за 2 место не поборется. Если он возглавит Реал это будет ошибкой.
MarkN1007
28 мая 2015 в 17:56
а я надеюсь что перес совсем из ума не вижил и рафу не пригласит иначе плохи дела галактикос но всет же чудеса бивают а вдруг у него и вправду чтото получиться в реале
La-Liga-Barca
28 мая 2015 в 17:54
И надолго. Ведь Бенитес знает испанский.
Теперь Реал будет главным фаворитом ... ЛЕ
Ставлю в след. сезоне на финал ЛЕ: Реал-Севилья.
У кого какие прогнозы?
volodya merkov
28 мая 2015 в 17:52
Бенитес Реалу ничего нового не даст имхо. Хотя по ходу следующего сезона посмотрим.
multiscan
28 мая 2015 в 17:42
Бенитес - гибель для "Реала".
10 seconds to stars
28 мая 2015 в 17:35
Маркевич лучше, имхо
DXTK
28 мая 2015 в 17:34
С одной стороны врод не очень выбор тренера а с другой Бенитес же приводил к Чемпионству Валенсию в 2002 году а Реал и Барса тогда 3 и 4 приплыли. Так что все может у него срастись темболее родная Испания. Да и лигу Чемпионов он брал с тем же Ливерпулем. Не стоит прежде временно хранить тренера и Реал в случаи соглашения.
dokom
28 мая 2015 в 17:31
Рафа не уровень Реала.
Master Football 7
28 мая 2015 в 17:29
:D!
Многие глоры реала были недовольны Карло,а теперь получайте то, что вы заслужили.
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 17:25
Мы тоже на это надеемся))

Хала мадрид, вперед в Лигу Европы!
хала по любому!