• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин пропустит от 4 до 6 недель

29 мая 2015, 20:54
 Вратарь «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин в среду на тренировке сине-бело-голубых получил перелом мизинца на правой ноге и пропустит субботний матч против «Локомотива».

Голкипер также не сможет сыграть в матче национальной команды против Австрии в рамках отборочного турнира Евро-2016. Пока Лодыгин передвигается с помощью костылей – на травмированную ступню наступать нельзя. Сроки восстановления игрока – от четырех до шести недель.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefinoo
05 июня 2015 в 17:50
Хороших вратарей в России,как грязи.Хоть это радует.
RIR68
31 мая 2015 в 15:41
мизинец Лодыгина - не спартаковская пятка. вылечится, будет как новый!
Фата лист
31 мая 2015 в 10:03
Здоровья Юрию, будет не хватать его в сборной!
Palex
30 мая 2015 в 23:57
Удачи,Костик.
Alec7183
Alec7183 ответил sеrjinho
30 мая 2015 в 15:46
Да, что за вопрос?
Croven
30 мая 2015 в 13:12
Хороший вратарь, здоровье Лодыгину!!!
cska-62
30 мая 2015 в 12:07
Здоровья, Юрий! Но вообще эта травма опасна для положения сборной перед матчем с австрийцами. Кроме Акинфеева и Лодыгина вратарей экстра-класса у нас сегодня нет. Габулов последние матчи проводит очень неровно. Ну а все остальные стабильностью никогда и не отличались.
zzzzenittt
30 мая 2015 в 11:20
так тож ЛЮДИ)
ибрагимхалил
30 мая 2015 в 10:46
малавья трехнет стариной
Серёга с Горелова
30 мая 2015 в 10:29
смотри не лопни от смеха. Обычно ЛЮДИ, да-же спортсмену противника,здоровья желают.
фанат джигурды
30 мая 2015 в 06:57
опа, Джигурда!!!!


некрасиво писать гадости про других вратарей в первую очередь!!! я не болельщик ЦСКА!!!! сам, кстати, вратарь.
просто смотря на комментарии ВАШИХ болельщиков, в которых сплошные оскорбления и высказывания типа: Зенит лучше всех, а все остальные "соблюдайте правила", иной раз уже сдержаться не получается!!!!
была бы статья про другого вратаря, я думаю, что вы вряд ли его защищали!!!

убегаю на вокзал- сегодня матч арсенал 2- фк Калуга
забайкальский армеец
30 мая 2015 в 06:39
Да ,не повезло парню под самый конец чемпионата и перед праздничной игрой с Локо. Здоровья !
enot7000
30 мая 2015 в 06:38
ох
zenit_forever2014
30 мая 2015 в 06:16
Вы знаете посмотреть бы нас вас в такой момент когда будете передвигаться на костылях(( такие вещи не красиво говорить, увы это не юмор.
sеrjinho
sеrjinho ответил klоss
30 мая 2015 в 00:29
лодыгин вратарь?
фанат джигурды
29 мая 2015 в 23:42
и как трус смотаться, прикинувшись травмой...
это походу по-вашему
WhiteLuckyBuster
29 мая 2015 в 23:34
ну что уж так под конец то самый
boi1231
29 мая 2015 в 23:05
Здоровья !
klоss
29 мая 2015 в 22:56
Теперь с австрийцами без вратаря играть придется.
Lucius Vorenus
29 мая 2015 в 22:34
поправится
iri13
29 мая 2015 в 22:30
Юре-здоровья, Славе-удачи в игре с Локо!..
Швайни
29 мая 2015 в 22:28
Угораздило же, ну ничего - кости зарастут.
Отдыхать до сборов, проводить время с семьей!
FROBI
29 мая 2015 в 22:26
Началось... Дурная примета: нашили золотые футболки, задрали нос и уже не смотрят под ноги ))
fr3nd
29 мая 2015 в 22:20
как можно палец сломать в бутсе на тренировке? камни пинал шоля
За Ливерпуль
29 мая 2015 в 22:05
Слава лучше грека однозначно.Пусть пока полечится.
iiiiiws
29 мая 2015 в 22:00
беленов герус кого еще больше вроде и некого
лодыгин за шивороты запускает а игорь 80 км в час мяч поймать не может
Летчик66
29 мая 2015 в 21:44
В запой уходит?
MrVanes-Zenit
29 мая 2015 в 21:44
Всё равно бы Слава играл
А Юре здоровья!
Жаль прыгать не сможет во время празднований :D
kanav67
kanav67 ответил морозз
29 мая 2015 в 21:42
Саныч, конечно здоровья ему ( травма неприятная), но причем здесь сборная? Какая разница кто будет на лавке : Рыжиков, Ребров или Ладыгин?
magnum3000
29 мая 2015 в 21:37
Слава за него отыграет с Локомотивом надеюсь на ноль!