• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бородюк: «У сборной России переходный период»

15 июня 2015, 11:41
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал текущее положение дел в национальной команде. Вчера дружина Фабио Капелло проиграла дома Австрии 0:1.

- Для нас главное - расставить приоритеты. Что такое для нас национальная сборная. Сейчас у нее идет переходный период. Мы начинаем смотреть молодежь, но она практически не играет в своих клубах.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anri1703
anri1703 ответил f3gwp0zy0nfe
19 июля 2015 в 05:41
этот геленый бейл играет хорошо и получает неплохо а нашим важен ток 2 момент ))
KLINSI
KLINSI ответил Фата лист
18 июня 2015 в 23:48
Такой талант и за бортом).
Фата лист
Фата лист ответил KLINSI
18 июня 2015 в 19:06
Смолова даже в сборную не вызвали, о чем ты?
ANJI 0552
18 июня 2015 в 00:58
пешеходный период
KLINSI
16 июня 2015 в 23:58
Смола, Шатов играют. Кокорин, Смолов, Дзюба толку от такой игры.
112910415
16 июня 2015 в 21:46
убедил!
Expert-disport
16 июня 2015 в 08:39
Это не переходный период, это выкидыш!
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:45
Долго переходить еще будем? Уже основные соперники в лице Австрии и Швеции далеко ушли от сборной России и даже победа над Швецией не позволит нам ее обогнать( Эх, трудно будет нашим! А может быть оно и к лучшему, ведь в последних отборочных циклах мы уверенно занимали первое место, а затем проваливались на ЕВРО-2012 и ЧМ-2014.
Neo5
16 июня 2015 в 02:13
у кого там интересно переходный? может поллюции у кого? Скорее кризис преклонного возраста, то бишь - маразм.
Сп62
15 июня 2015 в 21:58
Переходный период характеризуется приходом молодых талантливых игроков на места опытных и заслуженных. У профессиональных тренеров этот период проходит с наименьшими потерями. В данном случае провал сборной это результат работы тренера на угад. Такой же переходный период идёт в Спартаке уже десятилетие. Надо называть вещи своими именами.
cergei1971
15 июня 2015 в 21:32
Бородюк хорошую отмазку придумал!!!!!!!интересно он сам придумал?Или ему кто то подсказал
ЮЗИК
15 июня 2015 в 20:03
Чего то он затянулся
Roman412
15 июня 2015 в 19:35
Звучит как: "У нашей сборной критические дни".
Viktor41
15 июня 2015 в 19:28
Странный комментарий Александра. Смотрим тех кто не играет. А зачем? И так понятно, что они не готовы.
Chelseaman
15 июня 2015 в 19:19
вся история сборной россии - переходный период
gentlewolf
15 июня 2015 в 19:19
ага, с этого света на тот.
7stars2
15 июня 2015 в 19:04
У сборной России не хватает главного - они не умеют играть в футбол...а тут еще и переходный период.
Летчик66
Летчик66 ответил denmig
15 июня 2015 в 19:00
Все "жэ" и "гэ" давно налипли на Мудко.
mikhuil
mikhuil ответил Linxform
15 июня 2015 в 18:24
то поколение хоть бездарями и лентяями не было..
nahan
15 июня 2015 в 18:06
По возрастным и опытным игрокам не скажешь, что переходный период.
andrefinoo
15 июня 2015 в 17:52
Работать надо и уже давно,а не ждать с неба халявы.Кризис в стране,и уже тоже давно,а у Вас в Москве,то пятница,то понедельник.
denmig
15 июня 2015 в 17:33
переходный период куда? - в ж или в г???
Российский болельщеК
15 июня 2015 в 17:03
белое не одевать, быстро не бегать.
Российский болельщеК
15 июня 2015 в 17:01
Глеб перехвалил нашу сборную, сказав что она средняя команда.
sir_Alex
sir_Alex ответил piper65
15 июня 2015 в 17:00
Маленький шаг для Фабио, но огромный для сб. России!
minai
15 июня 2015 в 16:35
Какой-то бред несёт некогда уважаемый мною футболист.
pickapick
15 июня 2015 в 16:32
Переходный период из середнячков в аутсайдеры
Vector
15 июня 2015 в 16:29
Менопауза....
Ruslan_8905
15 июня 2015 в 15:58
На Илью Максимова обратите внимание, ему пора играть за сборную.
walk
15 июня 2015 в 15:57
Кадровый застой. Вызывают тех,кто играет в реклам-клубах, где важно распиарить спонсора, а также разных медийных личностей,любимцев глянца и тв. Это важный аспект,но нельзя быть и улыбакой и голы-забивакой. А про нового тренера вчерась, слушая трансляцию по спорт-фм, как-то страшновато в конце стало- а не уведут ли у нас Билла? По крайней мере,как переходный тренер он бы очень сгодился,по моему.