• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Галатасарай» намерен приобрести Ломбертса

18 июня 2015, 12:35
 Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может переехать в Турцию. Игроком интересуется «Галатасарай».

Трансферная стоимость 30-летнего бельгийца оценивается в 8,5 млн евро. В конце марта футболист заявлял, что может покинуть питерский клуб.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miha
Miha ответил sergey_andreich
20 июня 2015 в 21:34
Шкртел, Аршавин это единственные игроки за которых Питерские выручили деньги☝️
KLINSI
20 июня 2015 в 21:00
Пока не найдут замену не отпустят.
Фата лист
19 июня 2015 в 08:56
Понятно, что менять Зенит на Галатасарай глупо, но сумма вполне хорошая!
vvv246
18 июня 2015 в 21:57
Спасибо, Коля, за все хорошее. Но на выход из группы ЛЧ ты не тянешь.
swot
18 июня 2015 в 21:11
беги ломба, беги
ФутРус
18 июня 2015 в 20:21
Да можно и отпустить-вот только замену ему надо сначала найти, так, как, Нету совсем "плохой") а других на данный момент просто НЕТ.
Швайни
18 июня 2015 в 20:07
А Новосельцева в Зенит, пусть натаскивается рядом с Гараем.
RussianHorse
18 июня 2015 в 19:49
А ну окей.Я бы на месте твоего начальника выплачивал тебе не 60000,скажем,а 12000.Такой ты счетовод,петян,конечно..
BloodyНeart
18 июня 2015 в 18:58
Можно Витселя продать,Николаса,Нету,Рондона,Родича.
И купить на каждую позицию по 1 топ игроку.
Гавроша
18 июня 2015 в 18:42
Он у нас так привык, что вряд ли уйдет
gabba
gabba ответил RussianHorse
18 июня 2015 в 18:28
Личные встречи в ЭТОМ сезоне 2-1 и 1-0 в пользу Зенита. Так что марш в школу, чтением заниматься, а то похоже буквы для тебя знакомы, а суть ускользает все время.
За Ливерпуль
18 июня 2015 в 18:22
Если это произойдет то я буду самым счастливым челом в мире.
Planet Georgia
18 июня 2015 в 18:03
Зениту он классно подходит,не стоит его отпускать.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Romario01
18 июня 2015 в 18:02
Эта да,ждём новости о Азаре.)
sergey_andreich
sergey_andreich ответил Miha
18 июня 2015 в 17:47
со шкртэла, они, по твоему денег не поимели??)))
sir_Alex
sir_Alex ответил Старый Пью
18 июня 2015 в 17:44
Да не только про "Зенит"!
Старый Пью
Старый Пью ответил sir_Alex
18 июня 2015 в 17:41
А ещё - инфа то с какого-то фанатик ком тыр. Чего к ней всерьёз относиться? Так, повод потрендеть.
Не о чем писать - пиши про трансферные слухи о Зените :)
Старый Пью
Старый Пью ответил sir_Alex
18 июня 2015 в 17:40
Коля - сибарит, ему в Питере как в месте жительства всё нравится! Если понравится в Стамбуле (город-то симпатичный и привлекательный во многих отношениях) - то всё возможно. А если Стамбул вдруг ему не нравится - то не поедет. Его "и здесь неплохо кормят" :)
старина
18 июня 2015 в 17:40
"Южный поток" будет тянуть для газпрема через Турцию
Старый Пью
18 июня 2015 в 17:36
Ух ты ... Вообще-то 1.5, когда сравниваем 27 и 17 пропущенных мячей - это примерно то же самое что и 3 :), т.е. "бесконечно большая разница" :)
Romario01
18 июня 2015 в 17:11
Бельгийцы сегодня нарасхват.
Miha
18 июня 2015 в 17:06
Для Зенита будет норм сделкой. Хоть в коем то веке на игроке денег в плюсе поиметь.
Если серьезно то Николас уже не тот, по крайней мере в Зените.
Со своим баблом Питерские запросто замену найдут☝️
Selim Yavuz
18 июня 2015 в 16:55
Галатасараю перед ЛЧ нужно усиливать защиту
Alex-96
18 июня 2015 в 16:50
А в нынешнем сарае что его не устраивает?
WhiteLuckyBuster
18 июня 2015 в 16:41
Ломбертсу действительно может пора сменить обстановку
RussianHorse
18 июня 2015 в 16:34
Я не знаю,какая математика была в питерских школах,но если просто разделить 27 на 17-это будет 1.5 с копейками,а если 17 умножать на 3,то это 51,а ровно 51 мяч пропустил у нас ростов,но это ко мне никак не относится.Хотя,повторюсь,что я не знаю,какая математика была в питере у тебя.
Старый Пью
18 июня 2015 в 16:30
Спасибо за вопрос. Понимаем, что против определения "одряхлевшая" возражений нет?
А по сути вопроса: разве 17 не в 3 раза меньше, чем 27?
baltazor
18 июня 2015 в 16:28
Хорошая сделка будет для всех сторон. Ломбертс игрок старательный и добротный, он может много пользы турецкому клубу принести.
sir_Alex
18 июня 2015 в 16:26
А что сам Коля?
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 16:26
А может в Грецию переехать...