• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Уилшир заинтересовал «Манчестер Сити»

18 июня 2015, 11:35
 Руководство «Манчестер Сити» проявляет интерес к хавбеку «Арсенала» Джеку Уилширу.

Сообщается, что «горожане» переключили свое внимание на игрока после того, как не сумели подписать хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Клуб из Манчестера планирует предложить за англичанина 30 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Taga25
23 июня 2015 в 17:13
cогласен. а еще он замедляет всю атаку арсенала и пасом не очень владеет. я имею в виду не в ноги и не соседу. да и технически слабоват. пусть идет в мс а мы за 30 миллионов купим ирока стоящего этх денег.
henrylov
henrylov ответил Red_team
22 июня 2015 в 13:04
Если МЮ продолжить играть в своём духе, то скоро сам станет кормушкой не только Реала, но и МС.
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:31
Он и сам не пойдёт
ФАНАТ АРСЕНАЛ
21 июня 2015 в 15:48
ахахахахах фигг вам а не Джек!!!
Taga25
21 июня 2015 в 10:52
Лично мне Уилшир не нравится, грубый игрок... и постоянно в лазарете из-за своей грубой игры.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил spartacus333
20 июня 2015 в 17:42
Вот я не пойму почему таким,как ты за такие высказывания не дают красную!!!!!А других за ерунду косят,как на "страде"!!!!!!Ты хоть подумай,что пишешь......Лучше сосредоточься на своём Спартаке,рано тебе ещё во взрослые игры лезть!!!!!
robik
19 июня 2015 в 13:23
А зачем? Заманить борьбой за чемпионство? Так Уилшер это будет делать в следующем сезоне и с Арсеналом. У мусью Венгера уже есть команда с двухлетним вкусом побед. И ещё Уилшер теперь уже точно интересен сборной Англии. Что ещё нужно для счастья?
Фата лист
19 июня 2015 в 08:55
Не удивлен!
umidbest8590
19 июня 2015 в 01:03
Удачи
666roza777
666roza777 ответил Belars
19 июня 2015 в 00:14
Ты вообще внимательно прочел, что я написал??????? По твоему месси и Роналду по 50 млн стоят? Что за вопрос? Я тебя не понял.
BMW9
18 июня 2015 в 22:53
Удачи.
ZaZizu
ZaZizu ответил Red_team
18 июня 2015 в 21:54
и кем же она прикормлена? а де ба ёром, Клиши, Анри, плачущим рвп, забивающим в пустые ворота, или может быть галласом или Глебом? мы не нашли им замены? какие вы смешные, вы ж сами то найти игроков, подобных Колотухе, Коклену или Кошельны не в состоянии, тямы не хватает, вот и кидаетесь на всё, что начинает блестеть в Арсенале! бездари, играющие в живой футбольный менеджер!
ZaZizu
ZaZizu ответил spartacus333
18 июня 2015 в 21:50
ты наверно о себе говоришь? как человек, увлекающийся футболом может такой бред нести по Уилшира?
Triem
Triem ответил spartacus333
18 июня 2015 в 21:25
С красной карточкой тебя! Ну а пока ты получил бан посмотри матч Словения-Англия, прошедший недавно и что там делал Уилшир!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 июня 2015 в 21:23
Стерлинг и Уилшир игроки разного плана, бабосов куча...
spartacus333
spartacus333 ответил Hardwell
18 июня 2015 в 20:35
он будет новым дебилом а не лампардом. переоцененный игрок ниже среднего уровня. радуйтесь болелы арсенала, если за него тридцатник выручите. купите себе на эти деньги приличного игрока.
spartacus333
18 июня 2015 в 20:33
да зачем им то этот дебил. он играть то не умеет. он в арсенале либо всю игру замедляет и пас на тридцать метров отдать не может либо в лазарете сидит. абсолютно бездарный англичашка распиаренный непонятно кем. ну если пелегрини его купит то будет полным дебилом.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил ИгУаИн001
18 июня 2015 в 20:12
Все мы прекрасно понимаем чего добивается МС, но он этого никогда не получит.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил Mr Siberian
18 июня 2015 в 20:05
информация что МС заинтересовалось им была с начало года
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил Belars
18 июня 2015 в 20:01

Belars
Сегодня 19:23

ответ пользователю ИгУаИн001, Сегодня 13:54

Послушай, Уилшир никогда, слышишь, никогда не перейдет в другой клуб, если перейдет, я возненавижижу и Венгера, Уилшира, и Рэмси, для меня это принципиально

------------------------------------------
сколько раз игрок арсенала признавался в любви к клубу и уходил в другой не он первый не он последний)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил Шмавон
18 июня 2015 в 19:56
и будущий игрок МС)
DOS9
18 июня 2015 в 19:54
последние 6 игр сборной Англии Уилшир 5 раз был признан лучшим игроком матча
Mr Siberian
18 июня 2015 в 19:48
Интерес проснулся после последней игры сборной Англии?
Шмавон
18 июня 2015 в 19:46
он наш будущий капитан так что руки проч.
habib-15reg
18 июня 2015 в 19:26
голубым надобно бы понять,что арабский сутенер-шейх еще ничего не значит.некоторые вещи не купишь.преданность клубу-одна из них.
Belars
Belars ответил ИгУаИн001
18 июня 2015 в 19:23
Послушай, Уилшир никогда, слышишь, никогда не перейдет в другой клуб, если перейдет, я возненавижижу и Венгера, Уилшира, и Рэмси, для меня это принципиально
Belars