• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кондогбиа подписал контракт с «Интером»

20 июня 2015, 21:38
 Полузащитник «Монако» Жоффри Кондогбиа станет игроком «Интера». Клубы завершают последние формальности перед трансфером.

Сегодня игрок подписал 5-летний контракт с миланцами. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Кондогбиа подписал контракт с «Интером»

Фото: gianlucadimarzio.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 20:50
Ну ты и нытик. Если сам нарываешься, зачем на жалобу жмёшь, додик?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Trezeguet-17
21 июня 2015 в 17:26
Таких не выписывают. Планшет дали и всё.
Karakas
21 июня 2015 в 17:12
ооо будем смотреть его игры в серии. Классно играет
juvenale
juvenale ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 17:02
и да балабол
принтер КЧ 3 ку 3 мекконт куб 3
Ювентус КЧ 2 ку 3 мк 2 кубок кубков 1 суперкубок уефа 2 кубок интертот 1
я надеюсь ты понял какой ты....
juvenale
juvenale ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 16:58
хаха у фанатов картона точно припадок уже.Не сравнивай Великий клуб со своей картонной помойкой))))у картона только больше на 1 ЛЧ,а у Ювентуса есть все еврокубки,а если смотреть еще и финалы у Ювентуса их в раза три больше,если брать обладателей золотых мячей и чемпионов мира,то вообще....Мне искренне тебя жаль,ведь ты болеешь за недоклу,который и половины величия Юве не имеет.Спроси у любого адекватного фаната,что такое Юве и принтер и он тебе ответит.А за 2006 год вы картонники еще долго будете расплачиваться,ведь должны были по итогам расследования игратьв серии ц
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Juventus 32
21 июня 2015 в 15:05
Помойка это как раз ваше законное место вы там уже были помнишь 2006 скоро снова там окажетесь
Zen-Aky
Zen-Aky ответил КиLLеr
21 июня 2015 в 14:59
И да у нас еще Имбула на подходи так что полузащита у нас будет мощнейшая.
Diendes
Diendes ответил КиLLеr
21 июня 2015 в 14:58
лол
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
21 июня 2015 в 14:12
У тебя плохо развито воображение идиот. Ты бы прощение у меня просил бы после своих слов щенок.
Trezeguet-17
21 июня 2015 в 11:38
тебя с наркологички вчера выписали чтоли?
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
21 июня 2015 в 11:27
Ювентус был только слабее барсы,что и подтвердил их матч в котором они смотрелись лучше и Баварии и ПСЖ и Челси против Барсы и даже могли выиграть при счете 1-1,а ты клоун только смешишь
juvenale
juvenale ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 11:26
принтер находится на своем законном историческом месте,где всегда и был после Ювентуса и Милана.Достаточно взглянуть где он был до 2006 года и сколько не выигрывал в Италии и в Европе,но в 2006 году все сам организовал.Хотя что тебе малолетнему глорику понимать,ты ведь болеешь за эту помойку от силы лет 5
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 11:06
Возвращается? Разве что на футбольную помойку.
Juventus 32
21 июня 2015 в 11:02
Ну если только опять поработают с ФФИ и прокурорами, а в ближайшее время это вряд ли , так как ФФИ уже в ужасе от иска ЮВЕ.
Juventus 32
21 июня 2015 в 11:00
При всей ненависти к Интеру, признаю - очень неплохо работают на трансферном рынке, усилились однозначно.
Ждал подобного от Милана, но увы.
Теперь главное что бы Манчини оставили, тогда у меня будет повод поржать.)
sarkiss arm
21 июня 2015 в 10:19
поздравляю поклонников Интера с отличным трансфером!
надеялся что Арсенал подпишет его,но увы...
fira47819
21 июня 2015 в 09:51
Ух, неплохо, больше надеялся в Милан перейдёт, чемпионата обещает быть интересным
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:33
Окружили со всех сторон...
Майкл59ru
21 июня 2015 в 09:03
Выглядит так,как будто один хозяин продаёт раба другому )
Planet Georgia
21 июня 2015 в 08:51
Отличной игрок! Интер не прогадал!
Richard Zwen Kruspe
21 июня 2015 в 07:39
Интер скоро вернет себе первое место в Италии, а Ювентус вернется на законное шестое.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
21 июня 2015 в 07:36
Вы случайно стали вторым клубом Европы, попадись бы вам в плей-офф Челси, Бавария или ПСЖ вы бы не прошли их. Надеюсь, что в следующей ЛЧ так и будет.
Richard Zwen Kruspe
21 июня 2015 в 07:33
Сумма сделки около 35 млн. евро. Радует, что Тохир начал выкладывать хорошие деньги на трансферы.
nahan
21 июня 2015 в 05:54
Рядом громила, мол, давай, подписывал...
Trezeguet-17
21 июня 2015 в 05:44
у него явно,что то с головой,иначе зачем он перешёл в днинтер?
КиLLеr
КиLLеr ответил Zen-Aky
21 июня 2015 в 05:29
Васалам братка,согласен,в фиоре он феерил,но не факт,что щас он заиграет как прежде,а насчет прямых конкурентов не волнуйся,они нам ваапше не конкуренты,наша полузащита в разы сильнее их нападающих))
Zen-Aky
Zen-Aky ответил КиLLеr
21 июня 2015 в 03:20
Салам брат да но все таки не хотелось что бы Йо-Йо переходил в стан прямых конкурентов в Фиоре как ты помнишь Стефан был хорош а в дуг снова также заиграет.Ну конечно было бы не плохо подписать напа и по луче например Бакку итд.
КиLLеr
КиLLеr ответил Diendes
21 июня 2015 в 03:01
Ты тоже,только без пальмы и печатать умеет.
Diendes
21 июня 2015 в 02:12
выглядит как обезьяна с пальмы.говорить то умеет или только мычит?
КиLLеr
КиLLеr ответил 1897
21 июня 2015 в 00:57
Зачем палишься на весь соккер?))