Soccer.ru

AS: "Серхио Рамос хочет покинуть «Реал»

21 июня 2015, 19:33
 Защитник «Реала» Серхио Рамос может сменить клуб этим летом.

Сообщается, что игрок принял решение покинуть команду. Испанцу не понравилось то, что клуб не стал официально опровергать слова кандидата на пост президента «Барселоны» Жорди Майо о том, что каталонцам предлагали приобрести Рамоса. Также у игрока существуют проблемы с руководством мадридцев из-за сложных переговоров о продлении контракта, который истекает летом 2017 года. 

«МЮ» готов подписать защитника в обмен на вратаря Давида Де Хеа.
Все комментарии
фанатикфутбола
21 июня 2015 в 20:27
Гнать натурала в шею. Не место таким в реале.
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:03
Рамос посмотрел на Рауля но сдержался, теперь видит как обращаются Касом, теперь думают всю жизнь игрой и верой отдал вроде клубу если Каса пинают из клуба как баласт что будет с Рамосом, все по делу правильно думаетРамос, пока не выкинули лучше сам уйду из клуба безтрофейника где не ценят тех кто тащил на своем горбу риал.
DANTE 007
21 июня 2015 в 21:08
Когда новость про риал или игроков риала, глоры сразу начинают орать это чушь и бред, выдуманная сми, им нельзя верить. А когда новость про Барселону или же игроков Барселоны, глоры риала с пеной у рта начинают доказывать что это настоящая правда. ВСЯ СУЩНОСТЬ)))
TheDDS
TheDDS ответ bezymec (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:49
Чел на твоей аватаре так же думал
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:01
Этому полумужу обязаны вручить почётную медаль генералиссимуса Франко,за его преданность к мешку,бесконечные нырки и нытьё.Роналду - лицо мешка!Его поведение - олицетворение позорного клубишки
Cektor
21 июня 2015 в 20:06
состав реала на след сезон
де хеа
марсело пепе нету данило
кросс ильярадаменди
бэйл хамес пеналду
кержаков
победители лиги европы 2016!
vip Ziama
vip Ziama ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:06
Тебя тут рассматривают как глора, и не более! Иди спи!
Cektor
21 июня 2015 в 19:47
Рамос и Касильяс уходят!! Уходит легенда и полу легенда. Вот так просто уходят , им даже не предлагают остаться!! И что останется в Реале? - пенальтист и бегунок
Пластун
21 июня 2015 в 21:48
Да уж((( А всё таки я просто тащусь с глоров Криша. В статье про форвардов писали, что Кавани не может раскрыться и быть лидером потому, что там Ибра всем рулит. Написал, что Кавани бревно. В сборной Уругвая Ибры нет на поле ну и Суареса тоже нет сейчас. Но это полено, Кавани, вообще тормозит сборную. Если его так превозносят то почему он НОЛЬ и в сборной ведь никто не мешает ему сейчас показать свою игру? И он её показывает)))))) И тут мне отписывает болела КриРО, что Ибра играет за Швецию))) ... Скажи мне за кого ты глоришь и я скажу кто ты. Криш любит таких))))
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:54
Он ещё и КЧМ выиграл и был признан лучшим игроком турнира. А вот второе место отдали Кришу, хотели первое)), хотя он там ни одного гола не забил.
Venatorr
21 июня 2015 в 22:32
Чет я не понял, тут спортивный сайт или женский форум?
Почему половина сообщений в ветке от "Пластуна" и Monolo?
TheDDS
TheDDS ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:51
Это же олигарх, для него люди, это как материал
sir_Alex
21 июня 2015 в 20:30
Давай в МЮ, Серёга!
Пластун
21 июня 2015 в 22:22
Реалу нужно вернуть Гонсу, купить Кавани и Жиру. Стенка во время штрафных будет не пробиваемая вместе в дровосеком Бейлом.
TheDDS
TheDDS ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:47
Пике в прошлом сезоне лучше был
La-Liga
La-Liga ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:35
"Барселона" вышла в финал Лиги Чемпионов, где 27 мая на римском "Стадио Олимпико" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Однако путевку в финал каталонский клуб завоевал ценой титанических усилий, невероятного фарта и возмутительного судейства норвежца Тома Хеннинга Эвребе.
Cektor
21 июня 2015 в 21:03
Как стало известно Mundo Deportivo, главным кандидатом в сменщики Серхио является защитник «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи, за которого мадридцы готовы выложить 30 млн евро.
Kavaro
22 июня 2015 в 10:17
Только не это блин, ну жачем? Не критековал рещения Переса, ни когда продал Озила, Ди Марии, Алонсо, дорогущие покупки, Бэйла, Хамеса, уволнение Моура, Анчи. Все критиковали, только не я. И в итоге почьти все рещения Переса оказались оправданы. Но этого я не смогу принять, Рамос и Кас последне игроки из того поколения которые заставили мне полюбить Реал, и без них Реал какбы не совсем Реалом :( возможно в спортивном плане Рамос и сдал, да и всегда он не был супернадежным, но он же лидер, дух команды, настоящий боец, и такое отнощение кнему неуважительно. 2 года назад вроде ПСЖ предлагал ему кантракт в 2 раза выгоднее чем у него есть в Реале, а он даже и не помыслил об уходе. А теперь клуб как бы кинул его.
Пластун
Пластун ответ Willian05 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:49
Почему ложь? Все слухи про Барсу вы считаете истиной. А тут и ссылка есть.
TheDDS
TheDDS ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:55
Перес самый богатый олигарх Испании

причем имеет не плохие влияние, и засунул свои руки во многие федерации, от того и суды на Барсой, и ее игроками, от того и в Фифе баны для Барсы и прочие штучки
Пластун
Пластун ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:42
Сбудется его мечта. Побьёт рекорд Рауля и станет капитаном. Его голубая мечта.
ABRAM995
22 июня 2015 в 01:12
Каждый год Рамос куда то уходит,эти слухи длятся уже довольно давно,думаю это просто желтая пресса сочиняет.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:50
Если Перес сумел так поступить с Раулем, то Рамос "улетит" без особых сожалений...
Avalanche85
21 июня 2015 в 20:16
Лицом не вышел? Вид непрезентабельный у Сережи?
10mu
10mu ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:55
о да, с древних 50х гг реал не реал. Ясно, понятно. Если ты не в курсе то Реал всегда был собранием всех звезд. Конечно были момены когда это было не так. Если завидуете то завидуйте Реалу молча. Хотя назначение "бени" конечно из ряда вон.....
10-Lil KyAs-10
21 июня 2015 в 21:03
При всей, так скажем, своеобразности переца, Рамоса-то уж точно никак упустить не могут..
Antonio BarcaMan
22 июня 2015 в 00:17
Страшно представить, что сделает наша тройка с защитой реала без Рамоса.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:43
Наверное Серега наконец-то понял, что пора валить из этого бестрофейника.
Armyan4eG
21 июня 2015 в 21:54
Правильно делает Рамос, пора уходить пока самого не сольют.
Пример: Рауль, Касильяс...
Mr Abdullaev
21 июня 2015 в 21:10
В Реале все так обижаются сразу)) Нюни) ппц
Гость