• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не готов платить 35 млн евро за Витселя

08 августа 2015, 10:28
 Итальянский «Милан» вынужден отказаться от идеи подписать хавбека «Зенита» Акселя Витселя. Питерский клуб требует за бельгийца не менее 35 млн евро, и «россонери» платить такие деньги не готовы.

«Милан» уже вовсю занимается поиском альтернативных вариантов, и сейчас одной из приоритетных целей миланцев стал Роберто Сориано из «Сампдории», покупка которого может обойтись команде Синиши Михайловича в 10 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:27
Они давно платить не хотят... Ни за кого...
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:22
Правильно сделали
112910415
09 августа 2015 в 20:15
забавно
Miaf
09 августа 2015 в 10:13
После Зенита только в чемпионат Казахстана.
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
08 августа 2015 в 19:56
Но за нее Витселя никто не отпустит...
AndreiM-68
08 августа 2015 в 19:36
Только в России бездарям такие деньги платят.
maxmeister
maxmeister ответил 8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 19:06
Они уже переключают свои интересы все трансферное окно и никак не переключат. За 25 млн. они не купят основного игрока сборной Бельгии(она сейчас супер сильная), лидера центр поля Зенита и вообще он считается одним из лучших в мире ЦПЗ. Такие игроки стоят минимум 40 млн. по нынешним ценам.
maxmeister
08 августа 2015 в 19:03
Вопрос к Милану и Ювентусу. Вам Зенит уже назвал цену за которую готовы отпустить. Вы постоянно не соглашаетесь с ценной и говорите что переключитесь на других футболистов, а в итоге опять предлагаете Зениту деньги. Руководство Зенита уже свое слово сказали: Сумма отступных 100 млн., Витселя продавать не хотим и будем пытаться с ним продлить контракт. Что Юве и Милану не понятно из этих слов? Ладно Ювентус финалист ЛЧ, но Милан то куда лезет со своими торгами? Им продавать футболистов вообще не престижно + они хотят игрока из команды которая выше классом и предлагают смешные деньги и потом обижаются. Они не могут найти футболиста уровня Витселя за 20 млн. и пытаются нагнуть на эту сумму Зенит! Ну смешно! А все потому что игрок уровня Витселя стоит минимум 40 млн. Так что отдыхайте.

Не адекватам из москвы предлагаю посмотреть сколько стоит аналогичный футболист и перед тем как делать выводы предлагаю посмотреть все матчи Зенита и рассчитать ТТД Витселя. Он ТОП класса игрок. Учите мат. часть.
parallels
parallels ответил 8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 18:00
вчера были 2 новости на эту тему. причём, одна попала в главные.
Bobus
08 августа 2015 в 17:05
Итальянцам опытов с Хондой и Думбия хватило, что бы осознать бесполезность таких растрат
Leha-ha50
08 августа 2015 в 16:23
Идея то была хорошая, вот только сумма ПЛОХАЯ!!! Удачи кудрявому !!!
mikhuil
mikhuil ответил 8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 16:20
уже 32 матча за сборную...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Фата лист
08 августа 2015 в 16:19
Вот это сумма адекватная.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Jоker
08 августа 2015 в 16:19
25 - максимум, но думаю, даже это много!!!
Jоker
Jоker ответил 8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 15:46
Это будет бомба.
Jоker
08 августа 2015 в 15:43
за 35 млн. евро на порядок высшее классом игрока можно купить.
Для Зенита лучшее оставить игрока,они явно за него переплатили раза в два,продать его выгодно все равно не получится.
Красная цена на него 25 мил.евро.
Lucius Vorenus
08 августа 2015 в 15:40
а зря!
AlexKane
08 августа 2015 в 14:42
Ну за эти деньги можно и двух игроков его уровня приобрести
Фата лист
08 августа 2015 в 14:36
Адекватная цена Витселя 20 млн евро!
wowikb
08 августа 2015 в 14:29
Зенит ежегодно к ЛЧ играет, а Милан, рейтинг УЕФА которого существенно ниже - только периодически... Витселю не выгодно!
Palex
Palex ответил Коняра85
08 августа 2015 в 14:07
Это лимит называется.Причем сам пишешь,что слухи.
vashinin
08 августа 2015 в 13:42
придется Газпрому доплатить))
Chilahim
Chilahim ответил 8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 13:33
про тасс не знаю, но вот если бы спортекспресс, то 146% утятина=))
Den Bull
08 августа 2015 в 13:26
Ну и не надо.
Коняра85
08 августа 2015 в 13:18
ну ясное дело. это только для зинита норма переплачивать за игроков в разы.
Коняра85
08 августа 2015 в 13:16
Рондон, Кришито, непрекращающиеся слухи об уходе Витселя... Газовый пузырь лопнул?
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 13:12
Да сам Витсель не пойдёт в Милан.Зарплату урежут и в ЛЧ играть не будет.Да и руководство Зенита не продаст.
starche
08 августа 2015 в 13:07
Милану в любом случае ничего не светит.
BP
BP
08 августа 2015 в 12:57
не могут сбыть.
Лобстер
08 августа 2015 в 12:48
с доплатой даже не нужно такое...