• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» отправился в Барселону за Педро

17 августа 2015, 21:24
 Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд отправился в Барселону, чтобы согласовать там трансфер нападающего каталонского клуба Педро.

28-летний форвард на данный момент является основной трансферной целью МЮ, и английский клуб рассчитывает как можно скорее оформить его переход.

Покупка Педро у «Барсы» может обойтись «Юнайтед» в 22 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
erneuern
19 августа 2015 в 15:45
и в итоге Педро ушел к Челси! молодец Эд, удачно развел Маура!))))
lobsterdam
18 августа 2015 в 15:21
а соседи из голубого района Манчестера предлагают 32.
nahan
18 августа 2015 в 14:39
За педрилой-мазилой...
valeron88
valeron88 ответил mr ReDeviL
18 августа 2015 в 13:48
именно поэтому и продать .
RUSTY8
RUSTY8 ответил ander_herrera
18 августа 2015 в 13:22
она в калифорникейшн тоже неплохо сыграла
и в трилогии заложницы тоже не затерялась
Nikiforof
18 августа 2015 в 12:49
За руку его приведет.
Zigren
18 августа 2015 в 12:28
Чтоб без Педро не возвращался!
112910415
18 августа 2015 в 12:07
охота пуще неволи
ander_herrera
ander_herrera ответил RUSTY8
18 августа 2015 в 11:12
Я ПОМНЮ ЕЕ ПО СЕРИАЛУ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ManUtd4
18 августа 2015 в 11:09
Дорого за 28-летнего игрока.
Zely
18 августа 2015 в 11:02
Одни минусы: игра не впечатляет, стоит немало, да и немолод уже для его позиции
valencia14
18 августа 2015 в 11:01
барсе надо его обменять на андера эрреру, в мю центральных щас пруд пруди, а барса могла бы им закрыть уход хави и разогнать бездарных роберто, рафинью итд
RUSTY8
RUSTY8 ответил ander_herrera
18 августа 2015 в 10:40
просто душка
одна из красивейших актрис современности наряду с терон, фокс, эннейбл и блант.
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил valeron88
18 августа 2015 в 10:34
Насчет Джонса даже не знаю, не плохой защитник... единственное травмы его частые порядком поднадоели)
Vertus Pro
18 августа 2015 в 10:32
Может хоть в МЮ раскроется, а то в Барсе момент за моментом порол
valeron88
18 августа 2015 в 09:57
Зачем Педро, не понимаю. В МЮ на этой позиции есть игроки. 2 состава.. куда больше то. Вот упустили Отаменди - это провал. Нужно было продавать Эванса и Джонса, Макнейра в запас. Так нет, нужно брать того , кто и играть не факт что будет.
ander_herrera
ander_herrera ответил RUSTY8
18 августа 2015 в 09:52
Да она
spartacus333
spartacus333 ответил 3ton
18 августа 2015 в 08:47
а я добавлю на первый класс. сегодня он не уровень барсы. спасибо ему за семь лет, но жизнь такова.
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:41
Посмотрим, с чем вернётся...
Bahrom Ergashev
18 августа 2015 в 07:24
давно уже надо бил купит такого игрока
RUSTY8
RUSTY8 ответил ander_herrera
18 августа 2015 в 07:02
красивая ава
случайно не Мэгги Грейс
FC BARCE-10-NA
18 августа 2015 в 04:33
Отличный игрок.Но в Барселоне в основу не проходит.Пускай переходит в МЮ.Может там проявит себя как нападающий.Удачи ему в АПЛ.
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:11
Неужели вчера Педро Родригес провел последний матч за Барселону? Целых 7 сезонов отыграл он в основной команде) Да, как быстро летит время.. Отец Педро недавно заявил, что его сын скорее всего переберется в АПЛ. Посмотрим, что будет на самом деле!
Hardwell
18 августа 2015 в 02:19
15 - его максимально реальная цена!!!И фаны Барсы,ну перестаньте вы уже хвалить его.Он вечно игрок дубля и скамейки.Что сборная,что клуб.И до прихода Неймара и Суареса и с их приходом!!!И эти директора МЮ должны это понимать.
Hезнакомец
18 августа 2015 в 01:53
Надеюсь он будет вам полезен, удачи МЮ с ним.
ander_herrera
ander_herrera ответил Belars
18 августа 2015 в 00:28
НЕА,ПРОСТА МАН ГАЛ НЕБОСЬ ОПЯТЬ НАЧНЕТ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ
ander_herrera
ander_herrera ответил vovinho11
18 августа 2015 в 00:26
УЗБАГОЙСЯ СЕЗОН ТОКА НАЧАЛСЯ!
Belars
Belars ответил ander_herrera
18 августа 2015 в 00:17
Это как, в контракте пропишут?!!!
vovinho11
17 августа 2015 в 23:55
нефиг там делать. мю никчемный. 2 победы ни о чем не говорят
Bibras
17 августа 2015 в 23:21
Да стоит ли в такую даль ехать если под рукой есть Янузай, Перейра и Лингард ?