• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ готов продать Ибрагимовича

17 августа 2015, 19:17
 Руководство французского ПСЖ сообщило форварду Златану Ибрагимовичу о готовности отпустить его нынешним летом в другую команду.

Парижане согласны продать шведа по сниженной цене, принимая во внимание тот факт, что его контракт истекает уже менее чем через год.

Основным претендентом на Ибру по-прежнему считается его бывший клуб «Милан».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответил Bad Spenser
19 августа 2015 в 12:30
Да его не поймешь. Будет не будет.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Барабуля
19 августа 2015 в 12:08
но арсенал точно против не будет
Барабуля
Барабуля ответил Bad Spenser
19 августа 2015 в 10:57
Хлопнуть может, шансы 50 на 50 я думаю.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Барабуля
19 августа 2015 в 10:14
он уже не такой и бунтарь,а хлопнуть дверью в элитном чемпе вполне ещё может
Барабуля
Барабуля ответил Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:06
Я давно о нем мечтал. Но как не прискорбно он уже на закате. Я не смотрел Францию и не имею представления о его форме. Боюсь он может не потянуть АПЛ в 33 года на уровне который от него будут ждать (не меньше 20 голов и не меньше 7 ассистов, это мои пожелания) Учитывая что на него начали наваливаться травмы, он может плотно осесть в лазарете. Да и опасно такого бунтаря на борт брать, Венгер не умеет работать с такими.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Барабуля
19 августа 2015 в 09:00
кстати почему бы и нет
nahan
18 августа 2015 в 15:26
Давай, Галлиани, лети в Париж!))
ЮЗИК
18 августа 2015 в 08:34
Прямой дорогой в Америку
Барабуля
18 августа 2015 в 08:28
Арсееен!) Ибра всегда выигрывает чемпионат с клубом в который приходит)
112910415
18 августа 2015 в 06:42
как агент скажет!
Xavi
18 августа 2015 в 05:51
В Милан!
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:22
Сделал доброе дело-ЗАТКНИСЬ!
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:22
Это точно не понравится самому Златану) С Ибрагимовичем вообще шутки плохи! Уж лучше ему все сказать заранее. Если швед сказал, что его все устраивает в ПСЖ, значит его никто оттуда не попросит уйти)
Фиорито
18 августа 2015 в 03:12
Старый конь...
Deuced
Deuced ответил pif57
18 августа 2015 в 01:08
нет, скорее всего будет как Бока клянчить чтоб бесплатно отдали им сейчас)
Serg_Diamond
17 августа 2015 в 23:59
Тиаго Мотту в Атлетико отпустите лучше!
Пластун
Пластун ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 22:43
Ответил бы я тебе. Да опять в бан попаду, вы розовые такие- как что так сразу жаловаться.
Пластун
Пластун ответил СR7 REAL CR7
17 августа 2015 в 22:42
Твой ник о всём говорит.)))
Arhive
17 августа 2015 в 22:33
в Сампу)
pif57
17 августа 2015 в 22:16
Милан будет ждать, пока Златан не станет свободным агентом!
лолос
17 августа 2015 в 21:32
В "Зенит" бы его в пару к Хульку. Убойная была бы атака. А они всяких Дзюб с Кококо покупают при таких финансовых возможностях.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
17 августа 2015 в 21:22
реально ты вообще ни бум бум в футболе. Завистливый глор.
Juventus21
17 августа 2015 в 21:11
Милан от этого трансфера только выиграет.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответил Пластун
17 августа 2015 в 21:02
ахахахахахха,ну ты и клоун!
SanitarForest
17 августа 2015 в 20:44
в торпэдо армавир поедет
Пластун
17 августа 2015 в 20:24
Значит летом будет- Роналда, велком ту ПСЖ. Шейхи не будут без супер игрока. Хотя Роналда уже давно не супер да и был ли он им?
dima090887
17 августа 2015 в 20:04
Цыганский форвард будет покорять млс?
Сантус
17 августа 2015 в 19:48
Усё,допрыгался Ибра.Думаю..привет Америка,дом ВИП-пристарелых.)
VIPded
17 августа 2015 в 19:39
Много кочевряжится Ибра... В Милан - так на сниженных условиях!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 19:39
Пора избавляться...