• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» заплатит 80 млн евро за Де Брюйне

27 августа 2015, 09:44

 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что клубы согласовали условия трансфера - «горожане» заплатят 80 миллионов евро за 24-летнего бельгийца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
29 августа 2015 в 10:19
дело в деньгах. ему в мс зарплату положили с бонусами такую, от которой невозможно отказаться, раз в пять больше чем в вольфсбурге.
nintend0
28 августа 2015 в 12:08
игрок от силы на 30 млн, такие суммы уродуют всю трансферную структуру футбола, теперь каждый будет задирать ценник если им интересуются мешко-клубы ...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Завтра
28 августа 2015 в 01:24
Скорее куда им до тебя .
рус фан
28 августа 2015 в 01:22
За рыжего как за Бэйла почти отвалили Шейхи из Сити, такие трансферы в европе весьма иронично напоминают наши распилы.
bazza
27 августа 2015 в 21:35
источник билде
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:45
Да, уж! Я ожидал, что Кевин все таки останется в Вольфсбурге.. Зачем ему переходить в Ман.Сити? Ведь в ЛЧ он и так бы сыграл) А, ну если только выиграть какой нибудь трофей.. Да, у Ман.Сити гораздо выше шанс выиграть чемпионат Англии, чем у Вольфсбурга Бундеслигу! Тогда все понятно)
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 17:02
О ужас..
erneuern
27 августа 2015 в 16:45
разве он не играл за Челси? потом его сплавили в Германию, а теперь мешок его выкупает за 80)
СтритТт
27 августа 2015 в 16:32
я знаю о ком говорю,почти за столько же кр7 купили)
andrei6375
27 августа 2015 в 16:22
Я бы назвал это "непристойное предложение " Вот кому деньги карман жмут .
Bavaria_M
27 августа 2015 в 16:15
пстец откуда вы такие тока беретесь то а?
с чернобыля что ли сбегаете?
кого разобрала Бавария а?
как она могла разобрать бд а?
тем что перехватила Гётце у арса?
когда Марио почти купил арсенал за 23млн?
Бавария убила бд тем что дала больше денег чем могли бы получить шмели? с учетом того что Марио твердо решил уйти из бд так?
Бавария наооборот дала даже больше чем надо, так бы за бесценок Марио гонял бы в арсе.
дальше Левандовски, ушел сам по истечению контракта, это его выбор его никто насильно не заставлял уходить, он мог уйти и в челси и реал, но он выбрал Баварию. тут уже при выборе клуба сам футболист решил где хочет играть.
и о какой раскупки на органы идет речь а?
или покупка 1 игрока который по пол сезона в лазарете считается раскупкои команды?
чот как то в голос от смеха, смешные вы дрочеры.
и еще Марио урожениц Баварии и он просто вернулся в родной регион.
и то что от Баварии играет воспитаник Матс ничего да? мб тоже будем считать по вашей логике, что бд раскупила на органы Баварию а?
ведь Матс по пользе превосходит и Марио и леву вместе взятых. чем не раскуп а?
murattime
27 августа 2015 в 16:11
Пздц если честно
mouzz
27 августа 2015 в 16:09
Вот это развод по взрослому 80 млн!!!!!!!!!
))))))
Сливки общества
27 августа 2015 в 16:08
А-а, ну, это другое дело.) Кикер пишет, что наш Данте к ним переходит.) Один трансфер уже есть.)
Selevk
27 августа 2015 в 15:32
Дороговато...
nahan
27 августа 2015 в 15:22
Все-таки добились своего.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил flirt
27 августа 2015 в 15:15
в Манчестере разве только, и то не факт.
Фата лист
27 августа 2015 в 15:11
Ты видимо не знаешь, о ком говоришь:)
el barsa
27 августа 2015 в 15:01
ты никто.
19Roman82
19Roman82 ответил Hardwell
27 августа 2015 в 14:53
Да с его данными много куда можно) Милану не повредил бы точно, да и в Боруссии врядли потерялся бы)
Hardwell
Hardwell ответил 19Roman82
27 августа 2015 в 14:51
Идеально для него и моя мечта видеть его в Боруссии.Согласись,было бы сильно!И он нуждается в таком клубе,и клуб в таком игроке нуждается!Я бы на его месте просился бы туда.
juvenale
juvenale ответил Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 14:49
его цена максимум 20
Hardwell
Hardwell ответил hejabvb
27 августа 2015 в 14:48
Вот и я так думаю.Боруссия классная команда!Надеюсь в этом сезоне она выстрелит,прошлый был печальный очень((
СтритТт
27 августа 2015 в 14:41
красная цена 20,ну мешок,такой мешок)
hejabvb
hejabvb ответил Hardwell
27 августа 2015 в 14:35
Маур пожадничал, сейчас бы жег в Дортмунде этот паренёк.
19Roman82
19Roman82 ответил Hardwell
27 августа 2015 в 14:32
То то и оно... Это и настораживает... Не просто так Маур его отдал... Маур много что непонятного делает, но он далеко не дурак - это точно.
Hardwell
Hardwell ответил 19Roman82
27 августа 2015 в 14:25
Согласен!АПЛ это далеко не Бундеслига.
Hardwell
27 августа 2015 в 14:24
Снова к "мешкам"....Мне очень,очень досадно за то,что этот паренёк не играет в Боруссии.Он бы там давал жару и Боруссия бы сильнее стала.
Досадно и то,что он не будет в Ювентусе.Тоже очень нужен такой игрок клубу.
19Roman82
27 августа 2015 в 13:59
Во первых - ооооочень дорого. Во вторых, куда его берут. И, наконец, в третьих - а заиграет ли))) Очень рискуют шейхи... Очень.
Сливки общества
27 августа 2015 в 13:41
Если ты не понял, "двое суток" было образным выражением.) От этого ничего не меняется. Сколько дней Бавария с Видалем возилась, знаешь?