• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кришито: «У „Зенита“ есть отличная возможность, чтобы пробиться в плей-офф»

27 августа 2015, 20:37

 Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов.

«Мы попали в достаточно ровную группу. В этой ситуации все зависит только от нас самих. У „Зенита“ есть отличная возможность, чтобы пробиться дальше, и отличная команда для того, чтобы показать, на что мы способы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
28 августа 2015 в 12:46
в этот раз группа посильнее. Надеюсь, теперь они сыграют как надо, а не спустя рукава
nahan
28 августа 2015 в 12:07
Если не пробьются, то грошь цена португальскому тренеру.
KAFA2525
28 августа 2015 в 09:10
Хрошие перспективы, успехов в выполнении!!!
112910415
28 августа 2015 в 07:04
есть
Блоссия
27 августа 2015 в 23:51
Раньше тоже были группы не сильные. Надеюсь, что учтут ошибки прошлого.
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 23:25
Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для "Зенита".

"Хорошая группа, без выдающихся клубов. "Валенсия" лучше, чем "Реал" и "Барса". "Лион", конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все зависит от "Зенита". А с "Гентом", если не "Зенит" фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться".
СбС
27 августа 2015 в 22:23
Болеем дружно)))
12345м
27 августа 2015 в 22:21
у зенита каждый год есть отличная возможность для выхода из группы
-Pluto-
27 августа 2015 в 21:49
Видели мы вчера как Ослов за уши втянул судья в группу)))
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 21:35
Один трёп.
Карп молча к финалу Кубка прёт.
Красавец.
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 21:14
Лодыгину юбку купили?
bo-le-la
27 августа 2015 в 21:12
Возможность конечно есть,но есть ли мастерство для этого?
ZENIT GOAL
27 августа 2015 в 20:53
Вы каждый год это говорите.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:52
Это не тот случай, чтобы говорить о ровне...
10 seconds to stars
27 августа 2015 в 20:48
С такой группы даже Спартак способен выйти.
REDWHITE_
27 августа 2015 в 20:47
ГДЕ-ТО Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛ))))
Сантус
27 августа 2015 в 20:43
Эту мантру я слышу каждый год.)