• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль Гарсия перешел в «Атлетик»

31 августа 2015, 10:21

 Обладатель Суперкубка Испании «Атлетик» объявил о переходе Рауля Гарсии из «Атлетико». Сегодня 29-летний испанец пройдет медобследование и подпишет с клубом из Бильбао контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
02 сентября 2015 в 07:50
Пахахахахахах))
underground_10
01 сентября 2015 в 17:25
ты просто 0
valencia14
01 сентября 2015 в 14:32
неожиданный трансфер, но для басков крутая покупка
Барабуля
01 сентября 2015 в 09:40
Я особо не прячусь. А на счет интереса ты не лукавь. Не писал бы мне ни разу если бы не бомбануло. И интерес был. Только пыл остыл.
Барабуля
01 сентября 2015 в 09:37
Чужая жена всегда краше.
underground_10
01 сентября 2015 в 09:01
а ты интернетовский , подумай что тебя и найти можно)но ты не интересен)
underground_10
01 сентября 2015 в 08:57
выехал давно по сему и не в России живу.не по своей воле, так сказать.) а вас дебилоидов не понимаю. любите свою страну!
Барабуля
01 сентября 2015 в 08:50
Убийца гнид) Такой грозный и страшный) Так ответь мне, че ты не в Рашке то живешь? Унижал бы тут таких как я денно и нощно)
Барабуля
01 сентября 2015 в 08:46
В зеркале твоем yeban. Рот закрой поганый и не лай. Ты проверь на сколько я задрот если кишка не тонка.
underground_10
01 сентября 2015 в 08:27










ой как заговорил, ватаа))) у своих ближних товарищей спросил слово?))убил бы при встрече , гниду!
а по поводу кукарекать тебя,мразь унизил бы !


underground_10
01 сентября 2015 в 08:24




ты просто yeban интернетовский! все вы задроты такие.а я не только приезжал, но и жил)
Барабуля
01 сентября 2015 в 07:28
Да иди ты в загон к своим коням и не кукарекай тут много. Нашелся патриот ху*в.
Барабуля
01 сентября 2015 в 07:25
А о чем с ватой то разговаривать, а?
Барабуля
01 сентября 2015 в 07:24
А ты приезжай и поживи, может заговоришь еще хлеще)
underground_10
01 сентября 2015 в 00:24
обидно,что ты за Арсенал.болей за других!
underground_10
01 сентября 2015 в 00:22
89-го года,вроде взрослый.. ты мне так и не ответил, xyлилo??
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 23:34
круто!
Muniain19Athletic
31 августа 2015 в 22:40
Корни
underground_10
31 августа 2015 в 20:59
Рашки?? ты где живёшь чудило? я не живя в России так не говорю!
Tonik-ID
Tonik-ID ответил Serg_Diamond
31 августа 2015 в 17:04
Сколько видел его в деле - польза от него была всегда, особенно в матчах с грандами. Он умеет быть жестким и фолить так чтобы с рук все сходило, даже в случае откровенно грязных фолов)

В общем поглядим что из этого выйдет. Я сомневаюсь в верности этого решения
DavideSanton
31 августа 2015 в 15:38
Может и не похож, но он свой -
он баск в душе). А Гарсия...
Короче, не
подозревал что у него баскские
корни. Или он просто родился
там?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Tonik-ID
31 августа 2015 в 14:39
Не стоит переоценивать его возможностей, он игрок силовой манеры, единоборств, жесткой зарубы, такие тоже нужны в команде, но не всегда. В последнее время подбор игроков Атлетико делается в пользу более техничных и шустрых, но не габаритных игроков. Иными словами Атлетико сейчас делает ставку на скорость и на командную игру, а не на силу
Санчо Панса
31 августа 2015 в 14:04
Атлетик Бильбао заметно укрепляется! В этом сезоне им вполне по силам пошуметь в Лиге Европы и добраться до еврокубковой зоны в Ла Лиге) Ну и конечно они могут высоко зайти в Кубке Испании! Удачи новичку Атлетика)
112910415
31 августа 2015 в 13:46
совсем неожиданно
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответил nahan
31 августа 2015 в 13:20
Блат)
Muniain19Athletic
31 августа 2015 в 13:19
Уильямс тоже на баска не похож...))
nahan
31 августа 2015 в 13:19
Там только свои играют...
DVOK68
31 августа 2015 в 12:58
Корни баскские есть стало быть
DavideSanton
31 августа 2015 в 12:33
Не думал, что он баск.
Tonik-ID
31 августа 2015 в 12:20
Прочитав новость - даже не поверил. Рауль один из лидеров команды, настоящий боец.

Зря отпустили. Во многих матчах выходя на замену играл решающую роль, дожимая соперника.

Боюсь что Атлетико не досчитается некоторого количества очков после потери Гарсии