• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне - игрок «Манчестер Сити»

30 августа 2015, 18:25

 Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне перешел в «Манчестер Сити». 24-летний бельгиец подписал с «горожанами» 6-летний контракт.

Де Брюйне - игрок «Манчестер Сити»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:50
А Рахим, который Стерлинг, его куда? За него заплатили не малую сумму денег и явно его приобретали не для скамейки запасных)
dutch74
31 августа 2015 в 16:41
Может, теперь Сильву Барса захочет купить? Уж больно он подходит под ее стиль игры, да и нужда у Барсы ныне на такого креативного игрока полузащиты, как Сильва, в условиях ухода Хави и ослабления Иниесты...
This is HSV
31 августа 2015 в 14:58
Можно Сильву на фланг, убрать Наваса и поставить Кевина в центр. Сильва играл на фланге и довольно не плохо.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 14:07
Поверь, что он не будет регулярно играть в стане горожан( Пеллегрини в таком случае придется убирать того же Давида Сильву. Хотя Кевин вполне способен сыграть и на фланге)
Фата лист
31 августа 2015 в 13:35
Хорошая новость!
This is HSV
31 августа 2015 в 12:11
Ну если следовать логике, то Манчестер Сити, более перспективный клуб, который ставит перед собой задачи более высокие. А желание каждого футболиста, расти в футбольном плане, плюс все это помножено на желание по больше заработать. Именно поэтому Ман Сити является идеальным вариантом, если рассматривать два этих аспекта.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:53
Зачем ты вернулся в Англию Кевин? Вот почему опыт Челси ничему не учит человека( В Вольфсбурге он был лидером, а вот в Ман.Сити он будет одним из лидеров! Хотя за такие деньги, которые заплатили горожане волкам, Де Брюйне скорее всего будет играть регулярно) Удачи в АПЛ!
nahan
31 августа 2015 в 09:03
Посмотрим, как будет выступать "золотой мальчик"...
neomessi
31 августа 2015 в 08:42
Удачи ему.
Гампер
31 августа 2015 в 01:39
80 волкам и 50 в фифа, "фэир плэй-мы разработали идеальную машину отката"
лолос
31 августа 2015 в 01:05
Хорошая новость для ЦСКА в преддверии матчей ЛЧ, но думаю все равно шансов у них нет. "Волки" "коням" не по зубам!
Lucius Vorenus
30 августа 2015 в 23:59
кругом одни бельгийцы.
Откуда они их берут...
Jоker
Jоker ответил MrVanes-Zenit
30 августа 2015 в 22:28
Рад за Зенит
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 22:21
Отличный трансфер для всех сторон!
s1lva
30 августа 2015 в 22:20
попытка номер 2 или пытка
Vilent
Vilent ответил CL2014
30 августа 2015 в 21:53
Былая новость (17 августа) о том, что он якобы говорил, что останется в Вольфсбурге, хороший пример как функционирует журнализм, и почему новостям нельзя всегда верить безоговорочно.

А произошло следующее.
Сцена в зале, лёгкая атмосфера. Все улыбаются.

Журналист: Повторяйте за мной. Я Кевин де Брюйне.

Кевин: Я Кевин де Брюйне

Журналист: буду в любом случае этот сезон

Кевин: буду в любом случае этот сезон

Журналист: играть в Вольфсбурге.

Кевин: играть в Вольфсбурге

Именно так дословно всё и произошло.
Менеджер Вольфсбурга злой, так как, по его словам, это "признание" не соответствует тому, что де Брюйне им сообщил. И советник де Брюйне тоже злой.

Вот так всё было. А что журналисты из истории сделали?
Gannibal45
30 августа 2015 в 21:46
интересно на какой позиции его будут использовать в Сити
MrVanes-Zenit
30 августа 2015 в 21:33
Кусай локти Жозе
Хотя рано ещё, вдруг не заиграет так, как в волках
nnbb199O
nnbb199O ответил Audi R8
30 августа 2015 в 21:33
вроде 80 млн.
WESTMINSTERIAN
30 августа 2015 в 21:31
Одна головная боль Слуцкого теперь стала оной у Луческу.
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 21:25
Ну что же, удачи Кевину.

Надеюсь он будет одним из первых, кто натянет автобус лондонский))))
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:20
Кто???!
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:19
Взял номер как у Алексиса...lol
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:16
Чет не похож он на крутого футболиста
зигзаг
зигзаг ответил nnbb199O
30 августа 2015 в 21:13
Не сильный, а самый интересный! Интрига до финала. 2 команды не доминируют как в других чемпах. В этом и фишка Англии.
зигзаг
30 августа 2015 в 21:12
Сити крут. Вот только в скорости добавить надо, жать соперника, высокий прессинг, тогда и до финала лиги дойдут. Пеллегрини не уволили в прошлом сезоне, дали шанс. И если с этой компанией ничего не предложит футбольному миру, то это уже будет не понятно.
Blue is the_Color
30 августа 2015 в 21:08
Нытик!
nnbb199O
30 августа 2015 в 21:04
Посмотрим что покажет в АПЛ. все таки самый сильный чемпионат.
Karakas
30 августа 2015 в 20:59
Ман сити в этом сезоне абсолютно силен во всех линиях и уже зверствуют
Romeo 777
30 августа 2015 в 20:58
Так для информации, Челси НИКОГДА не нарушал правил ФФП и уже который сезон живёт исключительно на свои средства.