• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа заявлен «Манчестер Юнайтед» на Лигу чемпионов; Вальдес остался вне списка

02 сентября 2015, 21:51
«Манчестер Юнайтед» подал заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

В список попал и вратарь Давид де Хеа, чей переход в «Реал» сорвался в последний день трансферного окна. А вот другой испанский кипер Виктор Вальдес в заявку не включен.

Заявка МЮ: Де Хеа, Джонс, Рохо, Депай, Мата, Мартиаль, Руни, Смоллинг, Кэррик, Блинд, Янг, Уилсон, Ромеро, Эррера, Пауэлл, Шоу, Валенсия, Феллаини, Шнейдерлин, Варела, Швайнштайгер, МакНэйр, Лингард, Дармиан, Перейра, Джонстон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Parker1_9
03 сентября 2015 в 18:14
Странно, что Вальдес не нашел себе команду в трансферное окно, ведь ЛВГ публично сообщил, что он играть в его команде не будет, иначе не брали бы Ромеро.
nahan
03 сентября 2015 в 15:05
Состав что надо, посмотрим как выступят.
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 13:05
Ну а Вальдес скорее всего будет играть в Кубках и будет конкурировать с Серхио Ромеро в этом плане)
Forint
Forint ответил Munutd
03 сентября 2015 в 13:00
да что ты говоришь!
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 12:48
И по-другому не могло быть! Очень хорошая новость) И все же я считаю, что Давид Де Хеа должен быть основным голкипером Ман.Юнайтед и в ЛЧ и в АПЛ! В Кубке Англии и Кубке Лиги пускай играет Серхио Ромеро.
sergey11121989
sergey11121989 ответил Munutd
03 сентября 2015 в 12:29
Может скаутом в мю пойдешь?
Munutd
Munutd ответил Maгa05
03 сентября 2015 в 12:21
ЧМ и ЧЕ можешь на него не приписывать, там другой кипер рулил... Этот может и добился высоких успехов на клубном уровне, на уровне сборной всегда, всю дорогу был под Касом....
Munutd
Munutd ответил Forint
03 сентября 2015 в 12:18
Уровень Ромеро - банка команды второго десятка АПЛ...
Munutd
Munutd ответил Mr_Tim
03 сентября 2015 в 12:17
Будет играть конечно, у нас же вторым вратарем не Чех сидит, и даже не Бегович...
Forint
03 сентября 2015 в 12:14
В рамке будет Ромеро, своеобразный панишмент от ЛВГ
Cleaner
03 сентября 2015 в 12:09
Тренер не дурак...
Mr_Tim
03 сентября 2015 в 11:32
Заявлен одно, а будет ли играть)) состав боевой задача групповой этап пройти, а там посмотрим!
mamrik-09
03 сентября 2015 в 10:27
Лучший игрок прошлого сезона в ман юн .
пелеvin
03 сентября 2015 в 10:03
...а спартаку некогда х-нёй всякой заниматься...у них копа дель соль...
dreamcr17
dreamcr17 ответил TheDDS
03 сентября 2015 в 09:32
Последние 2 года в Барсе он очень прилично стоял,даже в некоторых матчах отдувался за защиту Барсы,незнаю чего все такого предвзятого мнения о Викторе.
George-CFC
George-CFC ответил Maгa05
03 сентября 2015 в 09:07
Де Хеа - 24 года, Вальдес - 33 года.
George-CFC
03 сентября 2015 в 09:03
Хорошая заявка, до 1/4 минимум нужно доходить. Удачи дьяволятам!
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
03 сентября 2015 в 08:47
piercman это ты что ли ? ))))
Mitsubanchik
03 сентября 2015 в 08:39
а спартак может играть только в "веселую ферму"
Gannibal45
03 сентября 2015 в 08:29
не заладилось у Вальдеса после травмы, то Монако отказался то в МЮ лавку полирует, хотелось посмотреть чего он стоит вне рамки Барсы
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
03 сентября 2015 в 08:23
А с кем в Лиге Чемпионов играет спартак? Что то я не могу найти.
Triem
03 сентября 2015 в 08:04
Ну, немного похандрит парень и вернется на рамку!
nnbb199O
03 сентября 2015 в 08:02
Зря!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил TheDDS
03 сентября 2015 в 07:52
русский язык учи, Испанский чемпионат - мужского рода, так за чью её эпоху?
valeron88
valeron88 ответил TheDDS
03 сентября 2015 в 07:26
если б он перешел в Арсенал, то так можно было сказать. НО он перешел в клуб ,игроки которого тоже навыигрывали кучу всего и не 1 раз. Так что он перешел в МЮ играть. В общем , конфликт С ЛВГ начался после того, как Вальдес узнал ,что де Хеа собираются оставлять на этот сезон.
Sevastopol-www
03 сентября 2015 в 07:12
Ирония судьбы...
DVOK68
03 сентября 2015 в 07:02
Проиграл конкуренцию
KAFA2525
03 сентября 2015 в 06:57
Поньки тихонько ржут…
Miha
03 сентября 2015 в 06:53
Вальдес вроде как уходил из Барсы что бы доказать кому то, что он и без барсы хороший вратарь.
Ну все все поняли!
112910415
03 сентября 2015 в 06:18
затишье после бури