Soccer.ru

Ефремов: «Надеюсь, у меня всё получится!»

02 сентября 2015, 00:21
 Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов рассказал об уходе в «Слован».

- В ЦСКА у меня было совсем мало игроков практики, поэтому рассматривал вариант с арендой в другой клуб. Искали хороший чемпионат, где я мог бы играть, чтобы прогрессировать. Искали варианты и в России, и за рубежом, в итоге остановились на либерецком «Словане». ЦСКА отдал меня в аренду до окончания сезона-2015/16.

Пока у меня не так много информации о своей новой команде. Знаю, что «Слован» после пяти туров идет в тройке лидеров. Он также пробился в групповой раунд Лиги Европы УЕФА. Кроме того, в чешском чемпионате за «Яблонец» играет экс-футболист ЦСКА Вячеслав Караваев, которого я хорошо знаю и по армейскому клубу, и по юношеским сборным России. Сейчас мы с ним выступаем за «молодежку», он поздравил с переходом, порадовался, что одним русским в Чехии стало больше. Думаю, пересечемся с ним в свободное время, вроде будем жить недалеко друг от друга. Сам я был в Чехии пару раз, но в качестве туриста.

Настроен бороться за место в основном составе «Слована», для меня это серьезный вызов. Будет интересно попробовать себя в иностранном чемпионате. Надеюсь, у меня все получится!
Все комментарии
SHMEL
02 сентября 2015 в 20:51
У него точно всё получится.Вернётся в ЦСКА и станет игроком основы.
12Toti90
12Toti90 ответ tims (раскрыть)
02 сентября 2015 в 17:28
с травмой фин играет
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:40
Слован это тот клуб, который играл против ФК Краснодар в Лиге Европы? Хороший кстати вариант для Дмитрия! Удачи и успехов ему в Словакии)
nahan
02 сентября 2015 в 12:21
Не самая плохая аренда...
fanatcska94
fanatcska94 ответ tims (раскрыть)
02 сентября 2015 в 11:54
Еременко "балласт" и "перехваленное дерево"?:))
видимо, вы про Алешку говорите, но это точно не про Ромку)
Goger90
Goger90 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02 сентября 2015 в 09:35
И много люксембургских команд выступает в ГЭ ЛЕ?
Goger90
02 сентября 2015 в 09:35
Неплохой вариант. За ЦСКА в еврокубках в этом сезоне не заигран, приобретёт ценный опыт в ЛЕ.
19041258
02 сентября 2015 в 08:59
Русские гастарбайтеры в Европе.
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:01
В Лиге Европы сможет поучаствовать...
NEOn13
02 сентября 2015 в 07:34
Димас старайся, докажи всем что ты большой футболист и возвращайся но уже в основу ЦСКА.
112910415
02 сентября 2015 в 06:06
старайся
забайкальский армеец
02 сентября 2015 в 05:31
Можно пожелать только удачи.
_ManKUN_
02 сентября 2015 в 03:18
Иностранный чемпионат. Да пусть вон смолов едет в чемпионат македонии, а писюков в чемпионат люксембурга, будут в европе играть!!!)))))))))))
tims
02 сентября 2015 в 02:21
Удачи, конечно, Ефремову и прогресса. И всё же считаю, что он в ЦСКА сейчас был бы полезнее. И есть кого им заменить. Это - Ерёменко, который в наступившем сезоне -откровенный балласт для команды. Добавлю, что у Ефремова российский паспорт, а у перехваленного дерева - финский...
12Toti90
02 сентября 2015 в 01:45
В смысле "экс-футболист ЦСКА Вячеслав Караваев" ? В одном лубе играть, в одной сборной играть и не знать что он в Аренде?
Hardwell
02 сентября 2015 в 01:07
Клуб конечно слабый,но если это сильнейший был из тех,кто ему предлагал,то красава и успехов ему!!!Потому как,когда такая ситуация,надо смотреть не сколько там в клубе предлагают,а насколько силён там чемпионат,чтобы получить опыт к развитию карьеры.
никита001
02 сентября 2015 в 01:02
А ведь неплохо в ЛЧ выходил.
WESTMINSTERIAN
02 сентября 2015 в 00:56
Удачи. Все лучше чем банку полировать! Набирайся опыта на европлощадке и давай к нам!
Tajfun
02 сентября 2015 в 00:46
Усердно работай, добейся постоянного выхода на поле. Повышай так сказать квалификацию. И в жизни ждет тебя УСПЕХ!
redbluegorsk
02 сентября 2015 в 00:24
Удачи Дима,набирайся опыта и возвращайся в ЦСКА!
Гость