• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 25’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 38’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» прибыл в Валенсию

15 сентября 2015, 17:33
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 «Зенит» прибыл в Валенсию. Напомним, что завтра «сине-бело-голубые» сыграют здесь против местной одноименной команды в Лиге Чемпионов.

«Зенит» прибыл в Валенсию

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
kkomov ответил Adler angriff
15 сентября 2015 в 22:13
это европа что ли нормальная?
richi
15 сентября 2015 в 20:26
Самый большой с права вроде Хави Гарсия, у него из уха выглядывает Рязанцев. Слева по центру из-за кепки выглядывает Лодыгин. Остальных не узнать...
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:22
Это по затылкам определили, что это зенит? Или по голубым майкам?
richi
richi ответил dar_lan
15 сентября 2015 в 20:21
И в радугу.
Радар
15 сентября 2015 в 20:20
желаю успехов Зениту как любому рос. клубу в Валенсии
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:06
Удачи Зениту в Валенсии! Хотя объективно говоря шансов у питерского клуба против летучих мышей на их поле немного. Надеюсь, что Халк и Данни затащат)
kolc67
15 сентября 2015 в 19:51
Привет всем. Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.c o m
Dlen
15 сентября 2015 в 19:49
Хоть город посмотрят)
dar_lan
dar_lan ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 19:43
Вы сударь , похоже и в ясное небо так же плюёте ?
clop
15 сентября 2015 в 19:25
Фотограф предлагает читателям узнать игроков Зенита по их затылкам.
Leo-1987
15 сентября 2015 в 19:23
как на базаре
cska-62
cska-62 ответил Adler angriff
15 сентября 2015 в 19:23
Вот только и сама Европа давно уже перестала быть собой в нормальном смысле этого слова. Тут у неё с Россией конкуренция. Кстати, и перенимают они друг у друга одни только мерзости, хотя можно было бы друг у друга поучиться и чему-то полезному.
cska-62
15 сентября 2015 в 19:12
Дмитрий Минаев (1835-1889) о Петербурге:

«Великий Пётр уже давно в Европу прорубил окно,
Чтоб Русь вперёд стремилась ходко,
Но затрудненье есть одно –
В окне железная решетка».
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 19:00
сколько голубого)))
тьфу
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 18:59
Ты думаешь, что Зенит выиграет в Валенсии? Признай уже, что у нас итак уже полный кризис!
нoГГано
15 сентября 2015 в 18:58
Однозначно за победой !
Vector
15 сентября 2015 в 18:36
Интересно, кто на Нокию снимал?
Kostya_Kostya
15 сентября 2015 в 18:34
Если же всё-таки проиграем,то стоит признать полный кризис у нас в команде,который случился из-за рыжей бестии!Будем надеяться на ничейку,а может и выигрыш,в жизне всякое бывает!И да,что здесь делают фаны спортака???Они же вроде уже играли в ЛЧ с Сент-Галленом,Легией и пр. или им надо ещё раз напомнить???
Caesar555
15 сентября 2015 в 18:33
Голубые готовятся получить пару банок в свои ворота.
Mаленький Принц
15 сентября 2015 в 18:17
Удачи Валенсии ))
Петр 1
Петр 1 ответил LOpp
15 сентября 2015 в 18:07
купи себе ноут с цветным дисплеем
ROIS
ROIS ответил nikoladolgov
15 сентября 2015 в 18:04
Если ты смажешь машинным маслом свои терминаторские зрачки то увидишь , что на фото затылки и они не бывают опухшими. Асталависта бэйби.
LuisRon
LuisRon ответил eugen-han
15 сентября 2015 в 18:00
Ещё как имеется
Nekit92
Nekit92 ответил LOpp
15 сентября 2015 в 18:00
У спортаков круче? Они наверно в гости к санкт галлену пожаловали, ну или к легии или может копенгаген их примет??))
LOpp
15 сентября 2015 в 17:56
какая то левая фотка
Эксперт Зенита
15 сентября 2015 в 17:51
Надеюсь Валенсия накажет Зенит за договорняк с конями.
Чикомас
15 сентября 2015 в 17:51
Зенитерам удачи, как и моим коням. Завистники, и прочие "доброжелатели" пусть захлебнутся слюной..
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 17:49
Ну и отхватят они там от Валенсии))
eugen-han
15 сентября 2015 в 17:47
приехали побеждать надеюсь,а в противном случае - надо действительно признавать кризис в зените.если таковой имеется.