• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» хочет летом вернуть Морату

20 сентября 2015, 14:52

 «Реал» хочет летом вернуть нападающего «Ювентуса» Альваро Морату на «Сантьяго Бернабеу». Сообщается, что мадридцы готовы заплатить туринцам 30 миллионов евро, а самому игроку предложат оклад в размере 8 миллионов евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ESPANOL
22 сентября 2015 в 01:54
Если согласится, будет потом локти кусать и потеряет к себе уважение. Его вышвырнули из команды, а в Юве он стал человеком. Коней на переправе не меняют. В Юве он основной, а в Среале затеряется.
ISFAN07
ISFAN07 ответил Leo-1987
21 сентября 2015 в 08:01
Дом есть дом!
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 21:37
До лета ещё долго...
Leo-1987
20 сентября 2015 в 20:22
Зачем Морате возвращаться,если в Ювентусе его все устраивает
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2015 в 19:17
всё-таки нужно было в аренду его тогда отдавать или же предоставить ему хотя бы половину игрового времени что у него сейчас в юве.
nahan
20 сентября 2015 в 18:52
Мората заявил, что не желает возвращаться, посмотрим...
juvenale
20 сентября 2015 в 18:46
мешок выкуси!
Arhive
20 сентября 2015 в 17:10
Мората сказал нет!
Cules2013
20 сентября 2015 в 16:50
Это невыгодно для всех сторон, но это не значит, что трансфер не пройдёт))). В Ювентусе у Мораты идёт игра, он настоящий джокер и тащит команду, без него бы Юве не добился таких успехов в прошлом розыгрыше. Так что, что Юве, что Морате не надо ничего предпринимать по этому поводу. У Реала совсем другая модель игры, где ставка идёт на голеадоров в атаке, а не джокеров, как Мората, он с высокой долей вероятности не заиграет. Это просто желание Переса скупить всех сильных игроков, а тут ещё и свой воспитанник - однако это далеко не гарантия успеха.
SHMEL
20 сентября 2015 в 16:12
Хотеть не вредно.Перетопчутся.
Lucius Vorenus
20 сентября 2015 в 16:06
правильно
barc-f
20 сентября 2015 в 16:05
Не пойдет он в это стадо актрис, которых 2 матча подряд судьи так нагло тащат, что в Испании уже тв-передачу сняли на этот счет.
12-й игрок.
Зачем Альваро пачкать себя в этом дельфинарии.
Juventus21
20 сентября 2015 в 15:49
Думаю, летом надо искать нового форварда. Мората любит Юве, но Мадрид это его родной дом.
Vector
20 сентября 2015 в 15:34
Он вам отказал?...
Krypton777
20 сентября 2015 в 15:23
Типичный Реал.
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 15:20
Еще текущий сезон не перевалил через свой экватор, а Реал Мадрид уже строит планы на будущее! Я был бы не против, если бы Альваро вернулся в родной клуб) Но все таки пока рано об этом говорить.
Ozilus
20 сентября 2015 в 15:10
в жуве не настолько долбанутые чтоб платить морате 8 мультов, так что может и повестить на бабос альварка
Master Football 7