• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халк рискует пропустить матч против «Гента»

27 сентября 2015, 22:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

 Известный телекомментатор Геннадий Орлов в эфире программы «90 минут плюс» сообщил, что бразильский нападающий «Зенита» Халк может пропустить матч 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против «Гента».

«Сегодня Халк прошел медобследование, результаты не разглашаются. У него проблемы с мышцами, вы же видели, как он уходил с поля в матче со „Спартаком“. Должно случиться чудо, чтобы он сыграл с „Гентом“. Не исключено, что придется сыграть без него».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
28 сентября 2015 в 16:37
боится после матча леща получить от Анюкова!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:14
Потеря, однако!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил juventus186
28 сентября 2015 в 09:29
нам фиолетово до твоих постов
Иди на Бомбу, там тебя ждут
juventus186
28 сентября 2015 в 09:22
Allesions1991,Hardwell,Juventus21,frnd3, akatsuki72 - жду Ваших постов!
ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!
fr3nd
28 сентября 2015 в 08:56
игра с волгой показала как без живанилды играет зенит. с лч доп времени не будет
vashinin
28 сентября 2015 в 08:54
плохо
fr3nd
fr3nd ответил KAFA2525
28 сентября 2015 в 08:54
откуда другая тактика возьмётся. в нино 2 тайма пыжились без толку и без халка
fr3nd
fr3nd ответил ABir
28 сентября 2015 в 08:52
не иначе как кубок лч хочет поднять. в зене не получится - будет прыгать как ибра по клубам в надежде на победу в лч
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:43
Да, это будет потерей для Зенита! Хотя бельгийского чемпиона можно обыгрывать и без него. Кстати, Нико Ломбертс это воспитанник как раз Гента) Здоровья Халку! Он сейчас реально хорош.
barston59
28 сентября 2015 в 08:40
Тяжело без Халка, а с Мудыгиным совсем писец!!!
удав
28 сентября 2015 в 08:28
капитальная печалька будет, как не крути а халк сейчас практически единственный игрок кто бьется до конца , а не отбывает номер на поле в полсилы!
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 08:17
лапки заболели
здоровья зеленому
Miaf
28 сентября 2015 в 08:06
Здоровья Шубе
extensm
28 сентября 2015 в 07:54
в раздевалке точно что-то случилось.
А если серьезно, то это проблема перед матчем с Гентом.
капустко
28 сентября 2015 в 07:51
Без него тяжело немного будет Зени.
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
28 сентября 2015 в 07:37
Зачем мне твоя модель жизни, колхозник?
ABir
28 сентября 2015 в 07:28
У Дзюбы ещё есть патроны, да и справедливость должна снова восторжествовать. Артём будет забивать, ему нужны титулы
cska plus
28 сентября 2015 в 04:12
Орлов сука, конченный как английский флаг, что бомжи не в состоянии сыграть с Гентом без гребанного хулька!
AlexKane
28 сентября 2015 в 02:26
Теперь вся надежда на Дзюбанилду
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
28 сентября 2015 в 01:53
Точнее сказать,не обойдемся,а обо**емся...)))Хотя в ЛЧ не хотелось бы!)))
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
28 сентября 2015 в 01:41
Смешная была Ваша "игра" с Мордовией, а без Халка обойдемся.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
28 сентября 2015 в 01:13
Ты уже бутылки сдал и за инет заплатил?!?)))
redbluegorsk
28 сентября 2015 в 01:09
Смешная шутка,жги еще!)))
redbluegorsk
28 сентября 2015 в 01:08
Все очень печально,без Хулка Зенит совсем другая команда...И тем не менее,удачи им в ЛЧ!
рус фан
28 сентября 2015 в 00:40
Гент должны обыграть и без Живанилду, пожелаем ему здоровья.
Радар
28 сентября 2015 в 00:39
у Дзюбы уже истерика, кто ж теперь будет забивать Генту?
KLINSI
27 сентября 2015 в 23:46
Теперь не страшно, есть трёшник Дзюба)(
S010386A
S010386A ответил varen
27 сентября 2015 в 23:42
это вы с димоном друг другу плюсики поставили? ущербный клуб у вас,хомячки, а ингвар прав...
РусФут
РусФут ответил димон 37
27 сентября 2015 в 23:36
Ну или просто обламывайся....
РусФут
РусФут ответил димон 37
27 сентября 2015 в 23:34
Закусывай Димок))