• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Со «Спартака» могут снять очки из-за задолженности перед Дзюбой

15 октября 2015, 08:13

 Представитель нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, партнер юридической фирмы «Legal Sport» Михаил Прокопец сообщил, что московский «Спартак» все еще не рассчитался с его клиентом, сменившим Москву на Санкт-Петербург в начале этого года.

«Если “Спартак” не рассчитается в срок, то в регламентах РФС предусмотрены различные механизмы дальнейших действий. На клуб могут быть наложены различные санкции, вплоть до снятия очков», - заявил Прокопец в интервью корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
18 октября 2015 в 20:03
Не надо нам этих грошей - снимайте очки со спартака! Зенит сам дзюбе заплатит.
Саня Шумок
Саня Шумок ответил LOpp
18 октября 2015 в 19:28
Да вроде это так же не запрещено,Левандовски так же Боруссию покинул.
удав
18 октября 2015 в 17:22
пока выглядит так что давится за копейку федун!если положено по контракту - плати и нечего бред нести.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
17 октября 2015 в 13:29
во-первых ,про технарь никогда не ныл , а в своих словах больше опираюсь на здравый смысл , а здравый смысл ,что нам показал ,девушка !?правильно - что тот регламент оказался несостоятелен и был уже в следующем сезоне отменен.
Во-вторых , привык называть вещи своими именами ,и ересь - есть ересь )
Тем не менее хотел бы добавить,что общение с вами оставляет приятные впечатления на фоне "общения" с большинством на сайте.
Зенит 2015
16 октября 2015 в 16:32
А как же мусик с носорогом? Всё знают что они симпатизируют ИГ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Chilahim
16 октября 2015 в 14:42
Ага. Как и Газпром...
Чикомас
Чикомас ответил orbit22rus
16 октября 2015 в 09:08
А я и сейчас его считаю деревом. Просто другие- еще хуже. В этом наша общая беда.
Vector
16 октября 2015 в 07:27
И много задолжали?
kikule
kikule ответил ABir
16 октября 2015 в 07:14
этика и спам несовместимы)))
64русс
16 октября 2015 в 06:25
всё что про Спартак и Дзюбу очень смешно)) игрочишка и клубишко щас начнут делить деньги...вперёд Спартак-смеши народ))
FCSM98
FCSM98 ответил PATRIOT1965
16 октября 2015 в 04:15
26.09.15 ему скандировали и пели кто он!
denmig
16 октября 2015 в 03:12
деревянному дзюбе выдать деревянными сольдо!
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 00:13
Вроде бы как я слышал Дзюбе не выплатили зарплату за февраль 2015года, точнее оштрафовали на месячную зарплату и комиссия по разрешению споров вынесла вердикт-незаконно.Какие еще могут быть вопросы?
Красно Синий воин
16 октября 2015 в 00:04
Пора Федуну раскашелиться
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
16 октября 2015 в 00:01
чтобы называть чужое мнение ересью, логики тоже не требуется. да и ума много не надо...)
суть же твоих комментов сводится к тому, что раз регламент бредовый, значит, Зенит его выполнять не обязан. ну вот потому и остаётся вам ныть про технари, пока остальные играют по правилам, которые подписали ВСЕ клубы, в том числе и удивительный особенный Зенит)))
спокойной ночи.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
15 октября 2015 в 23:34
И как я понял , как красиво девушка не пишет ,а понятие "логики" все-таки дается ей туго )))
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
15 октября 2015 в 23:31
Девушка ,вы бы ересь-то откровенную не несли уже.
molotovcoctail
15 октября 2015 в 22:53
Оооо,а свиной беспредел уже за пол тысячи комментов перевалил!
Mr_Murder
15 октября 2015 в 21:55
руки прочь от "Спартака"..
PATRIOT1965
15 октября 2015 в 21:06
На счет снятия очков,бред все это.
PATRIOT1965
15 октября 2015 в 21:06
Недавно видел видео,как Дзюба посылает болельщика Спартака прямым текстом,после этого кто он?С 17 лет воспитывался в школе Спартака.Навоспитали.
Зовите нас ЧЕМПИОН
15 октября 2015 в 20:38
Ты хоть знаешь суть вопроса???. Зюбу клуб оштрафовал за интерьвю данное не поделу, когда он ещё был в Спартаке. И сейчас этот [кю], копеечный штраф опротестовал. Рфс вступился за дерево, вот и суть долга - несколько тысяч, причем рублей. Крохобор по прежнему сшибает рубли, Раньше у соседей по номеру, сейчас у клуба, а потом и страшно подумать с кого он потребует бабки. Газпром, у тебя завелась КРЫСА... берегись. Спартаковец блин липовый, кусок G...на. Всем привет.
Cleaner
Cleaner ответил Alex-96
15 октября 2015 в 20:07
Вообще то его практически из спартака прогнали. Ну не уровень он спартака говорили...
Cleaner
Cleaner ответил нoГГано
15 октября 2015 в 20:03
А ты что, спартак с буквы Ч написал?
Cleaner
Cleaner ответил ОЛЛС
15 октября 2015 в 20:02
А что, долги отдавать не по понятиям?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Летов
15 октября 2015 в 19:58
Я и написал,что это бред.
Летов
Летов ответил ОЛЛС
15 октября 2015 в 19:40
да про очки-бред агента,новичков регистрировать могут запретить до выплаты и всё
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Летов
15 октября 2015 в 19:24
Я это прекрасно знаю,но очки,заработанные трудом всей команды на поле не могут служить заложником неумелой работы селекционной службы и финансового отдела.
Летов
Летов ответил ОЛЛС
15 октября 2015 в 19:16
клуб имеет вообще-то прямое отношение
BP
BP ответил TihonAlt
15 октября 2015 в 19:12
вопрос, считаю, задан по существу)