• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» с «Ювентусом» голов не забили

18 октября 2015, 23:40

 Дерби Италии между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом» не подарило зрителям забитых мячей.

«Интер» - «Ювентус» - 0:0 (0:0)

«Интер»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель (Кондогбиа, 90+2), Мело (Гуарин, 64), Брозович, Перишич, Икарди, Йоветич (Паласио, 90+2)

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Эвра, Куадрадо, Маркизио, Хедира, Погба, Дзадза (Дибала, 78), Мората (Манджукич, 71)

Предупреждения: Маркизио, 7, Мело, 8, Хедира, 11, Дзадза, 16, Эвра, 60, Брозович, 78, Кьеллини, 86, Миранда, 90+1

Главный судья: Паоло Валери (Рим)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
23 октября 2015 в 17:19
Зато ты запостил очень адекватно и интеллигентно. По поводу дружбы - все мы нормально общаемся, только принтеровское глорьё хамит и за это заслуженно получает под хвост.
А что касается торчания в ..опе, так это ты про вас, до 2006 г вас тут можно было на пальцах одной руки пересчитать, потом повылазили из ..опы, а после 2010 г снова туда залезли, теперь вылезаете периодически, что бы выср@ть нечто подобное - и снова в "шоколадный глаз".
Agro1987
Agro1987 ответил Bianconeri22
20 октября 2015 в 20:36
Всё у нас будет хорошо) Мы всего отстаём на 9 очков. Играть ещё 30 туров. Ни один из лидеров чемпионата не обладает стабильностью. Они ещё будут терять очки, а вот когда мы наберём ход, тогда берегитесь все.
Arhive
19 октября 2015 в 16:50
не пойму, как с таким составом не напихали змеюкам?
donbeter
19 октября 2015 в 15:19
Пощадил ювентус meрду! Ососбо никто не впечатлил, играли скомкано, но все равно лучше интера, интер - пустышка, к середине сезона будет на том же месте, что и в прошлом! И Манчини опять будет ныть, что у него состав слабее, чем у ромы и ювентуса. Юве однозначно подтянется и будет бороться за первую тройку(не исключая скудетто). Замены Аллегри надо было делать раньше и Дибалу и Манджа! Погбу надо было менять после перерыва на перейру!
cheerful
19 октября 2015 в 13:58
читаю комменты гобов и ржу , сколько же вас тут убогих инвалидов собралось))))) когда в ..опе торчали видно не было всяких кнзей и прочих защеканов, было несколько преданных по пальцам 1 руки пересчитаешь,стариков сайта нет уже одни http://www.soccer.ru/rulesновички почти. на форуме сайта ранее были лишь двое болел гоббов н они вполне себе адекватные парни были не чета нынешнему мусору туринских глоров. отлично на форуме жили как и миланисты так и интеристы тк и др , люди поняли что на сайте нехер делать коме как понос больных читать. жаль не работает он.
по игре ни мы не гоббы не наиграли и близко на победу.
RUSTY8
RUSTY8 ответил juvenale
19 октября 2015 в 13:32
ну посмотрим...вы главное, его подальше от водоемов держите, может и уплыть до гишпанских берегов:))

ПыСы приятно, что у вас и адекваты водятся...
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
19 октября 2015 в 13:24
дибала в перспективе
juvenale
juvenale ответил George-CFC
19 октября 2015 в 13:24
хаха посмотрел я шпор с ливером и сравнил те 0-0,с этими - это небо и земля.Да и в бей беги лиге когда играют лидеры асто кто-то кого-то выносит 3-0 и 5-2,не понимаю кому это может быть интересно
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Agro1987
19 октября 2015 в 12:19
Это не у тебя барахлит инет, а барахлит соккер, твоя поэма была в ответах у меня, и сразу в общей ветке. А что мне теряться в мае? Ты так говоришь, как будто я сказал, что Юве в тройку не войдет. Когда уже до твоего мозга дойдет, что я оставляю комментарии в основном, по факту матча. Ей Богу, глупишь.
ZORY123
19 октября 2015 в 12:08
Глухая ничья.
Erik15
19 октября 2015 в 10:42
А когда "макаронная"лига,отличалась зрелищностью?
ст_прапорщик
19 октября 2015 в 10:24
Скукота... Ну, хоть ставка сыграла)))
real_rmadrid
19 октября 2015 в 10:12
Ветка поэзии и гроссмейстерская ничья!)
RUSTY8
RUSTY8 ответил juvenale
19 октября 2015 в 09:38
я несу, что у вас нет юркого, маневренного нападающего типа того же тевеса....а насобирали всяких "кокориных" да "погребняков".
George-CFC
George-CFC ответил juvenale
19 октября 2015 в 09:35
в АПЛ такую ерунду не свистят. Каждый стык - свисток.. чушь собачья. Игра мужиков, а они симулируют все стыки, все удары, касания лица. Ну и где мужской футбол...
Да и вчера и Юве и Интер и играли в бей-беги... никакой мысли не было.
rubinovyi2
19 октября 2015 в 09:35
Конечно многого и не ждал от этой игры,но не настолько же...
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
19 октября 2015 в 09:34
клоун Мората забивает пять матчей подряд в Дч Реалу Боруссии Барсе и тд,что ты несешь
juvenale
juvenale ответил George-CFC
19 октября 2015 в 09:33
это и есть футбол - борьба эмоции,для девочек есть бей-беги лига
George-CFC
19 октября 2015 в 09:11
матч ужасный, одни фолы, нарушения, желтые карточки... это смотреть тяжело, потеря времени
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Elessar1927
19 октября 2015 в 09:09
Во-во. Согласен.
Juventus21
Juventus21 ответил mendez999
19 октября 2015 в 08:43
Ну, не плачь. Вытри слёзки и бегом на уроки. Никакого воспитания, только сквернословить и умеешь.
капустко
19 октября 2015 в 08:31
Ничего такого не показали, скука.
RUSTY8
19 октября 2015 в 07:42
красава аллегри столько полена в атаке насобрал...дибала, манджукич, дзадза и еще прошлогодний мората...
дзадзуля вообще отдельная песня...как он при таких габаритах умудряется проигрывать борьбу таким неженкам как сантон...и падать как осенний листик...вообщем симулянтка высший сорт (маргариновый бенз отдыхает)...
ну а медель - красава...к счастью есть пределы человеческой физиологии, а то медель мячи отбирал бы вместе с ногами противника:)
milanetto10
19 октября 2015 в 07:13
скучный матч
DVOK68
19 октября 2015 в 06:47
Как в 70-х годах....чисто гроссмейстерская ничеечка
Майкл59ru
19 октября 2015 в 06:09
Скучная получилась игра. Ожидал намного большего от таких команд.
sir_Alex
19 октября 2015 в 05:15
Игра была равна
Санчо Панса