• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Халк догнал Роберто Карлоса в списке лучших бразильских бомбардиров ЛЧ

20 октября 2015, 23:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Халк, сделав счет 2:1 в матче группового этапа Лиги Чемпионов против «Лиона», забил свой 16-й мяч в главном клубном турнире Европы. Таким образом, футболист догнал Роберто Карлоса в списке лучших бразильских бомбардиров этого турнира за всю историю и теперь делит с ним 8-ю строчку.

Напомним, что ранее в этом же поединке Артем Дзюба побил рекорд «Зенита» по скорости забитого мяча в ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
23 октября 2015 в 09:17
Я считаю что их даже сравнивать нет смысла, Халк ни когда не догонит Р. Карлоса, он Легенда мирового футбола, и то что их сравнивают это как минимум не уважение к самому Карлосу, даже если халк забьет в ЛЧ 100 мячей он все равно не встанет на одну ступень вместе с Карлосом.
Судья
21 октября 2015 в 21:46
Можно ссылку на него?
Судья
Судья ответил zenit advokaat
21 октября 2015 в 21:19
Предупреждение, продолжите в том же духе, бан.
Морозовский
21 октября 2015 в 19:22
Сравнивать их вообще-то смысла нет. Карлос великий игрок. Но одно дело это сделать в "Реале", а другое дело в "Зените". Халк уже вырос и до "Реала', и до "Барсы', и там бы колотил ещё больше бы. Карлоса с Куманом надо сравнивать - чей удар мощнее! Я бы Куману отдал предпочтение.
Chilahim
Chilahim ответил alboro
21 октября 2015 в 13:45
Роберто Карлос забил за карьеру, больше чем 99% российских "бомбардиров".
Есть медали
Есть медали ответил alboro
21 октября 2015 в 13:20
ты не смотрел его игру? свыше 100 забитых мячей за карьеру
Qvincy
21 октября 2015 в 12:13
Тупее сравнения не могли найти?))) Почему бы этого великого бомбардира не сравнить с вратарем каким нить)))
dima090887
dima090887 ответил AlexanderP622
21 октября 2015 в 10:58
Это точно!
aztec1970
21 октября 2015 в 10:48
Теперь пусть перегонит лысого.
alboro
21 октября 2015 в 09:44
Защитник -бомбардир!?
RIR68
21 октября 2015 в 09:37
надо заметить, красиво забил.
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил AlexanderP622
21 октября 2015 в 09:10
Типичный школьник барсоглор, о чем с тобой можно говорить
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил AlexanderP622
21 октября 2015 в 09:07
Ну кто бы сомневался, пару симуляций и пендаль, а там гол. Или Суарез как всегда покусает кого нибудь, женский футбольный клуб Барселона по другому играть не умеет, не пригласили бы Пепа в Мюнхен, 8 банок снова получили бы от Баварии.
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил AlexanderP622
21 октября 2015 в 08:35
А кто до плей офф дорос, конявые чтоли? А ты ж за грандов топишь, куле тут сравнивать, не будут в этом году в финале ЛЧ ни Реал ни тем более девки из Барселоны.
Dirty_Harry
21 октября 2015 в 08:32
Халкище, в этом году прогрессирует, поначалу казалось что все (обленился, жирком оброс) обрусел и песенка его спета, ан нет. Играет и забивает, Hulk win!
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:51
Хорошо бегает ,раз догнал.
Морозовский
21 октября 2015 в 07:05
Карлос отдыхает!!! Карлос защитник, но по воротам лупил не меньше Халка - тоже молодец!
Санчо Панса
21 октября 2015 в 06:21
Отличное достижение установил бразильский нападающий Зенита! Понятно, что до Рональдо ему еще далеко, но и то неплохо) Сравнялся с великим защитником - латералем Роберто Карлосом! Молоток, Халк)
BeeSer
21 октября 2015 в 01:31
Ну и что, что Карлос защитник!?
Он играл в Реале - эта команда каждый год играет в ЛЧ и доходит минимум до полуфинала! Стало быть и шансов больше забить!
Всё равно Халку респект - догнать по голам Карлоса это прекрасно!
Лакец05
21 октября 2015 в 01:13
Учитывая что Роберто Карлос защитник , Халку ещё надо как минимум столько же забить ещё чтобы догнать его! Так что он ещё близко не догнал!
mihon_87
21 октября 2015 в 01:07
ок
311
311
21 октября 2015 в 01:01
Есть один нюанс: Роберто Карлос - защитник!)
eaguar
21 октября 2015 в 00:48
Дзюба рекорд побил и сник чутка .
eaguar
21 октября 2015 в 00:47
Молодца Халк .
n272nm
21 октября 2015 в 00:38
Халк - гений! И пусть он часто тянет одеяло на себя, но он всегда играет с полной самоотдачей.
ZORY123
21 октября 2015 в 00:30
нормально
Анжи пацан
21 октября 2015 в 00:26
Халк был хорош
СR7 REAL СR7
21 октября 2015 в 00:24
Карлос лучший!!!
лолос
21 октября 2015 в 00:23
Вот только Роберто Карлос защитник, а Халк нападающий.
Gannibal45
21 октября 2015 в 00:21
может и выше поднимется, было бы прекрасно если бы и в 3 раз вошел в сборную тура