• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 9’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Закономерным итогом матча стала бы ничья»

25 октября 2015, 15:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Динамо» в матче 13-го тура Премьер-Лиги отметил, что логичным итогом встречи должна была стать ничья.

«По-человечески жаль футболистов „Динамо“, оставивших все силы на поле. Закономерным итогом матча, наверное, стала бы ничья. Но удача была на нашей стороне. Промес перед игрой обещал, что забьет гол. Правда, забил два. Будем просить, чтобы чаще обещал.

Я сторонник зрелищного футбола. Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант. Мы играем для болельщиков.

Именно в таких дерби и нужно выпускать молодых игроков. Давыдов провел уже около 20 матчей в чемпионате, так что его не могу назвать новичком. Леонтьев и Зуев неплохо проявили себя. Думаю, в следующих матчах будем им больше доверять», - сказал Аленичев в эфире канала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:20
Алексей Андронов когда то сказал, что болеет за ЦСКА? Приведи хоть один факт, который бы это доказал)
spartak kursk
25 октября 2015 в 22:15
Пора уже и побеждать.
spartakvorever
25 октября 2015 в 20:44
Но перелом и свежую струю в игру Спартака внесли замены. Молодые отлично проявили себя! Давыдов отличный пас выдал Промесу, верхом, перебросил линию защиты. Я видел много таких пасов, когда смотрел предсезонные матчи Спартака, в исполнении и Давыдова, и Широкова. Почему сейчас Широков этим не пользуетя, не пойму. Не успевает, видимо, добежать до выгодной позиции. Все-таки стало яснее чего не хватало Спартаку в атаке до выхода молодых: скорости и нестандартности, комбинационности. За такое качество передач, что были в начале матча, в любой дворовой команде дают подзатыльник и все налаживается после этого. Надо иногда и здесь так делать.
А вообще - мои поздравления тренеру, который пробует и у которого получается!
sir_Alex
25 октября 2015 в 20:42
Заканчивают играть в Грозном
salaga
25 октября 2015 в 20:40
Уговорились на ничью, но вероломный Промес всё испортил.
SpArTaKMoSKwa
25 октября 2015 в 20:36
С победой Кб Братья!!!!!!!
старина
25 октября 2015 в 20:34
Все верно сказал по итогу матча
nautilus163
nautilus163 ответил rubinyshka
25 октября 2015 в 19:35
По его словам, он на ничью! )))))))) Я тоже!
rubinyshka
rubinyshka ответил nautilus163
25 октября 2015 в 18:37
Ставил на динамо?
DIDI 23
DIDI 23 ответил mat73
25 октября 2015 в 18:32
У Слуцкого плохому научился.
DIDI 23
25 октября 2015 в 18:30
Упивается победой. Оленья песня.
TihonAlt
TihonAlt ответил denmig
25 октября 2015 в 18:26
Вперед, Спартак!
TihonAlt
25 октября 2015 в 18:25
С победой!
Судья
Судья ответил mikysss
25 октября 2015 в 18:25
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Krutoy
25 октября 2015 в 18:14
Факт!
denmig
25 октября 2015 в 18:08
всех красно-белых с заслуженной победой! - ничьи там не было! вперед спартак!
112910415
25 октября 2015 в 18:02
да...но - Промес!
gentlewolf
25 октября 2015 в 18:01
Защита что там что там - слабейшая линия.
nautilus163
nautilus163 ответил Смитерс
25 октября 2015 в 17:54
Тогда и в игровые трусы карманы надо вшить! Не в носки же мелочь складывать!
nautilus163
nautilus163 ответил Урия Гип
25 октября 2015 в 17:52
Как повезло? Ставил то на ничью!
nautilus163
25 октября 2015 в 17:50
Надо было "в раздевалку" на 93 минуте "свояка" запустить, а то, действительно, ставка не сработала!
eugen-han
25 октября 2015 в 17:47
согласен с аленичевым про ничью,но думаю,что эта игра стала пока лучшей в этом сезоне для спартака.
liverpool2014
25 октября 2015 в 17:40
.,но гениальность взяла свое)
Великий ЦСКА Москва
25 октября 2015 в 17:40
Игра была равна, играли два ..... середняка!
nahan
25 октября 2015 в 17:39
Все по делу сказал.
Betty Fork
25 октября 2015 в 17:38
Молодые это хорошо. Хочется верить, что в России появился свой маленький "Аякс" со своим "Ван Гаалом" и когда-нибудь он повторит успех того золотого Аякса образца 1995 года.
Поц
25 октября 2015 в 17:21
"Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант. Мы играем для болельщиков."
Теперь понятно, почему у Спартака бардак в защите. Она вааще на фиг не нужна. Тренер сделал ставку на атаку и спартаковский дух. Тренер публику веселит. Успеха тебе, Дима, только о чемпионстве забудь.
Den Bull
25 октября 2015 в 17:12
согласен.
mat73
25 октября 2015 в 17:00
А Слуцкий и вовсе выбрал 10:9)))
eaguar
25 октября 2015 в 16:59
С победой Спартак .