• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 63’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: «С радостью продлю контракт с „Зенитом“ до 2025 года»

27 октября 2015, 14:22

Бразильский форвард Халк заявил о готовности заключить новый долгосрочный контракт с «Зенитом».

«Как я уже говорил, я очень счастлив здесь. Я люблю Петербург, люблю „Зенит“ и наших фанатов. Мой контракт заканчивается в 2019-м, но, если руководство клуба и наши болельщики захотят, я с радостью продлю его до 2025-го».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sonicd
sonicd ответил Timmi-80
17 марта 2016 в 17:32
а ты кому ты будешь нужен,тролль ?
JuryLeko
29 октября 2015 в 08:37
читаю некоторые комментарии и думаю, а чего не радоваться-то, надо что, как Динамо продать вульбика в лион, хотя были предложения и от Российских команд, но нет, за меньшие деньги но не у себя в РПЛ, вот так вот и теряет чемп - нормальных игроков.
главное что готов играть в нашем чемпионате, а за Зенит, Цска, Локо или кого-то еще...это уже вопрос другой
Kappa747
28 октября 2015 в 16:33
Халк красава..Я рад если такой игрок будет в РПЛ..побольше бы таких
Chilahim
Chilahim ответил Шуnя771
28 октября 2015 в 11:46
Он говорил про резервный фонд. Там как бы речь о бюджете страны. А Бюджет Зенита с бюджетом России не связан.
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:54
Халк влюбился в Питер, Зенит и его болельщиков и получил любовь и симпатию в ответ) Я был бы рад, если бы такой классный игрок остался в РПЛ и радовал всех любителей футбола своей мощной игрой! В 2025 году ему будет почти 40 лет, кстати.
Гуливер
Гуливер ответил Шуnя771
27 октября 2015 в 23:52
запасов чего?)

27 октября. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт строительству - сварке первого стыка магистрального газопровода "Ухта-Торжок - 2", который является частью проекта расширения российской газотранспортной системы для обеспечения подачи газа в морскую магистраль "Северный поток 2".

"Мы сегодня даем старт большому нужному проекту - строительство второй нитки газопровода "Ухта-Торжок". Он даст дополнительные рабочие места во всех 5 регионах, где он будет проходить", - сказал президент РФ в ходе церемонии.

Как передал корреспондент Агентству газовой информации (АГИ), в Ухте на церемонии присутствовали председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и врио главы республики Коми Сергей Гапликов.

А.Миллер заметил, что в рамках подготовки Единой системы газоснабжения к подаче газа в "Северный поток 2" будет построено около 3 тыс. км новых газопроводов.

Магистральный газопровод "Ухта-Торжок-2" должен обеспечить подачу газа в магистраль "Северный поток-2", который пойдет в Германию по дну Балтики из российского порта Усть-Луга.

Протяженность газопровода "Ухта-Торжок-2" составит 970 км, проектная мощность 45 млрд куб. м газа в год.
Гуливер
27 октября 2015 в 23:49
не Федуна же любить и вероовать))
Сергей Саныч
27 октября 2015 в 23:09
И на карнавал его не тянет.
Вот упёртый.
Может он не бразил?
Пашет и пашет,аки конь.
Шуnя771
27 октября 2015 в 22:41
2016 продержись...

Перший человек министерского, финансового дома сказал что запасов хватит "до 2017 года..."
BeeSer
BeeSer ответил sir-5
27 октября 2015 в 22:38
Тебя пугает слово вата? Лечись!
sonicd
sonicd ответил DIDI 23
27 октября 2015 в 22:16
ты [Соблюдайте правила]ь
sonicd
sonicd ответил andrefino13
27 октября 2015 в 22:14
ты не мог его терпеть,потому,что ты [Соблюдайте правила]ок и ни хрена не понимаешь в футболе
makiv
27 октября 2015 в 21:44
Давай давай)
saha100
27 октября 2015 в 21:34
Подпиши уже пожизненно
Timmi-80
Timmi-80 ответил Летов
27 октября 2015 в 21:30
))) сомневаюсь
LuisRon
LuisRon ответил морозз
27 октября 2015 в 21:19
Я сам зенитовец,но сравнивая игру ЦСКА и Зенита,смотрю на вещи реально
Sem25
Sem25 ответил iri13
27 октября 2015 в 21:05
))) хорошо сказали...про Халка)))
Великолепный
27 октября 2015 в 21:03
Где же еще ему дадут шубу и сейф)) А их еще надо отработать!
DIDI 23
DIDI 23 ответил Timmi-80
27 октября 2015 в 20:34
Рано. Ещё не заслужил.
DIDI 23
DIDI 23 ответил sir-5
27 октября 2015 в 20:33
Ну тогда поищи грамматические ошибки в комментариях. Тебя обычно это сильно веселит.
Чист
Чист ответил IngvarP
27 октября 2015 в 20:23
а что делать если у нас такой уровень но он ведь и с Европейскими командами отличную игру показывает - по этому будь объективен - и на западе не потеряется - но от добра добра не ищут видать голова работает как и ноги
LAKZ
27 октября 2015 в 20:20
"меня и тут неплохо кормят"
Rex04
27 октября 2015 в 20:14
Хорош он на самом деле,...
Масса Дик
27 октября 2015 в 20:06
до 25-го года спонсор распадется
112910415
27 октября 2015 в 20:05
очень хорош, очень полезен
sir-5
sir-5 ответил pereletnii
27 октября 2015 в 20:04
Что не так??? По всему миру,да и про внутренние дела "жалился"??? Ноет,то про судейство,то про расизм??? Правда,в последних матчах исправился,правильно реагирует на дураков из стана соперников. Падает при каждом втором контакте(тоже "на пути исправления") и апеллирует к судьям. Или ты не согласен,что он хороший игрок и "враг" команде,за которую я болею? А по сути твоего ответа-молодец,правильно написал! Правда,не знаю,про кого...
sir-5
sir-5 ответил DIDI 23
27 октября 2015 в 19:58
С твоей??? Не буду.
iri13
iri13 ответил Sem25
27 октября 2015 в 19:53
..ответ отрицательный))
Timmi-80
Timmi-80 ответил DIDI 23
27 октября 2015 в 19:49
выдайте в 2018
ignorant
27 октября 2015 в 19:36
Хочет столетие клуба с Зенитом отметить.
И открытие,наконец то стадиона.
Будет тебе бронзовая статуя,будет.