• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» обыграл «Терек»

02 ноября 2015, 18:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 В матче 14-го тура РФПЛ «Амкар» обыграл «Терек».

«Амкар» - «Терек» - 1:0 (0:0)
Гол: Уциев (автогол) 52

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Черенчиков, Джикия, Баланович, Гол (Шаваев 65), Огуде, Изунна, Идову (Зайцев 84), Прудников (Анене 73).
Главный тренер: Гаджиев Гаджи

«Терек»: Городов, Кудряшов, Варкен, Родолфо, Уциев, Кузяев, Маурисио, Иванов, Айссати (Мбенге 87), Лебеденко (Рыбус 81), Садаев (Митришев 66).
Главный тренер: Рахимов Рашид

Предупреждения: Родолфо 2, Занев 18, Иванов 43, Джикия 82

Главный судья: Еськов Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
03 ноября 2015 в 06:54
Автогол помог...
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:47
Амкар ни в коем разе не наиграл на победу! У них вообще за матч ноль ударов в створ ворот. И даже не они забили, а капитан Терека Уциев, в которого мяч попал и отрикошетил в ворота( Да, так бывает. Рахимов после матча сетовал на судьбу-злодейку..Между прочим Терек обыгран всего лишь во второй раз в сезоне, а в последний раз он уходил с поля побежденным в матче против Зенита. Грозненский клуб вполне мог сыграть хотя бы в ничью, но не сложилось! С победой всех болельщиков Амкара)
Согдиец
Согдиец ответил Alihan95
03 ноября 2015 в 06:11
Согласен,Маур был вчера не в себе.
Согдиец
03 ноября 2015 в 06:08
Погода была антифутбольная.Про Занев-а отдельный разговор.Игра была вялая да и Амкар поставил автобус.
odnoznachno
03 ноября 2015 в 04:13
Не чеченов,а Чеченцев,мы ведь не говорим русня!
Судья
Судья ответил Adler angriff
03 ноября 2015 в 00:52
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
Grobari_Jug
03 ноября 2015 в 00:47
Спасибо Пермяки
МУДРЕЦ 255
03 ноября 2015 в 00:38
ЭТИ АФРИКАНЦЫ РУССКИЕ ДА ?
МУДРЕЦ 255
03 ноября 2015 в 00:22
ЭТО ФУТБОЛ
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 23:04
Как говорит наш президент =D Судья продажная, козел! =D
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
02 ноября 2015 в 23:01
Судьи наверно решили остановить Терек если до этого никто не мог сделать. Но да ладно, Амкар ждём в Грозный там и поквитаемся.
spartak never die
spartak never die ответил SKFO-0173
02 ноября 2015 в 22:49
Где там?
Если ты о Амкаре,то достаточно!
Эта команда защищает цвета славного русского города-Пермь!
Этого достаточно!
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 22:24
Обидно. В бильярде это называется дурак залетел) Отдельно отмечу судью) Просто мастер!!! Ждем спартак в Грозном!
DXTK
02 ноября 2015 в 22:06
Перепутал игрок ворота, надеюсь хоть раздевалки не перепутал по окончанию матча......
Одна ошибка, Один Курьезный гол определил судьбу матча........Но, что тут поделаешь такова игра, Амкар добыл очень важные три очка, а Терек потеря очки. Как говорят игра на игру не приходиться иначе бы все побеждали бы ежеминутно.....
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил spartak never die
02 ноября 2015 в 22:04
А сколько там русских ?
Pancher_95
Pancher_95 ответил СТЕЙК
02 ноября 2015 в 22:02
Пошел на юх, не позорь имя Спартака
spartak never die
02 ноября 2015 в 21:56
Также как и мне если бы меня назвали чеченом!
alexxxi
alexxxi ответил •BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 21:40
Чем ты лучше русов?
alexxxi
02 ноября 2015 в 21:39
Рад за пермяков.
Прохорович
02 ноября 2015 в 21:38
что самый умный?
Прохорович
02 ноября 2015 в 21:37
МОЛОДЦЫ АМКАРОВЦЫ!
Alihan95
02 ноября 2015 в 21:36
Худший игрок матча в составе Терека Маурисио, количество неточных передач зашкаливает.
Leo-1987
02 ноября 2015 в 21:34
Жаль ,
На счет судейства - кот наплакал
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 21:21
Думаешь, что это оскорбительно для нас? Пффф, да нам было бы позор если бы нас кто назвал русским))
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 21:18
На данную минуту идет повтор матча Амкар Терек, и у меня появились очень много вопросов по судейству, все перечислять не буду, после пропущенного мяча Терек сразу же забил, но по непонятным причинам гол был отменен, и еще после удара со штрафного Маурисио мяч попал в рука игроку Амкара стоящего в стенке и он находился в штрафной. Но судья закрыл на это глаза хотя стоял рядом.
spartak never die
02 ноября 2015 в 21:08
С победой русскую команду!
SKFO-0173
02 ноября 2015 в 20:56
С каких пор фины за Россиян переживают ?
SKFO-0173
02 ноября 2015 в 20:53
Уциев за Амкар играл
summer2014