• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Джеррард: «Следующий сезон может стать моим последним в карьере футболиста»

03 ноября 2015, 11:04

 Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард, ставший одной из главных звезд МЛС минувшим летом, заявил, что разочарован вылетом своей команды в плей-офф чемпионата, а в следующем году может завершить карьеру футболиста.

«Это может быть мой последний сезон в качестве футболиста, и я определенно не хочу чувствовать то же самое, что я чувствую сейчас после вылета команды в плей-офф. Я бы хотел выйти на более высокий уровень своей формы в будущем. В этом сезоне я присоединился к новой команде в разгар чемпионата, но в следующей кампании я постараюсь внести больший вклад в наши успехи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Real Madrid1993 CR7
03 ноября 2015 в 21:59
Легенда Английского футбола!
lobsterdam
lobsterdam ответил Bregnev
03 ноября 2015 в 21:55
да я не про ляпы совсем, на нем весь клуб практически держался, так что заслуги имеются.
112910415
03 ноября 2015 в 19:15
увы, никто не вечен
exelens
03 ноября 2015 в 18:09
Молодца! Оставил свой след в истории.
Rizo1
Rizo1 ответил Maгa05
03 ноября 2015 в 17:52
LOL
Ragnar_Lodbrok
03 ноября 2015 в 17:31
Давай, в Ливерпуль возвращайся. У Клоппа, вроде, дела пошли в гору, может быть в след. сезоне первое место в АПЛ возьмут.
Дверодел
03 ноября 2015 в 17:18
Пора пора на пенсию ...возраст говорит за себя.
Bregnev
Bregnev ответил lobsterdam
03 ноября 2015 в 17:10
Да, он в принципе такой был, в том финале он сделал то, что кроме него никто бы не сделал, а подборку ляпов можно хоть его, хоть Пеле на часовой ролик в ютубе нашкрябать
lobsterdam
lobsterdam ответил Bregnev
03 ноября 2015 в 17:01
ну одного-то финала явно недостаточно, но по совокупности, наверное, трибуну на энфилде назовут в его честь
dovator1
03 ноября 2015 в 16:38
неееееет, Джерард(((
werdyp
03 ноября 2015 в 16:25
Будет тренером в будущем
Denis Benjamin Riggs
03 ноября 2015 в 15:02
Стиви гоу холм, тренером молодежи
Lucius Vorenus
03 ноября 2015 в 14:48
ну и заканьчивал бы
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 14:39
В целом неплохо, но многие болельщики мюнхенского клуба не в восторге от его игры и я тоже.
nahan
03 ноября 2015 в 14:08
Ждем в будущем тренера Джеррарда.
Shoxy
03 ноября 2015 в 13:25
Жаль конечно , легендарный игрок нашего времени. Болельщиками Ливерпуля был признан лучшим игроком клуба за всю историю. Но время никого не щадит, пора прощаться ...
IKER-RAUL
03 ноября 2015 в 13:14
Стивену огромное спасибо за верность легендарному Ливерпулю, Удачи и Успехов в дальнейшей жизни! !!
karasc1
03 ноября 2015 в 12:41
Обрвтно в Ливер, играющим тренером!!
rubinovyi2
03 ноября 2015 в 12:19
Играй Стиви,играй!
Bregnev
03 ноября 2015 в 12:14
Согласен, но тот финал до сих пор перед глазами, так повести за собой команду после 0-3 от ТОГО Милана, а не теперешнего
wojanolja
03 ноября 2015 в 12:13
может в Катаре попробовать?
Барсуки все еще рулят
03 ноября 2015 в 11:57
Такие поцики обязаны оставаться.
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:56
В Баварии как у Алонсо дела?
starche
03 ноября 2015 в 11:50
Пора и о тренерской карьере подумать.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 11:49
Хаби Алонсо мне просто импанирует, ровно как и Майкл! Дирк Кейт тоже хороший игрок) Но только Стиви Джи достоин, чтобы его уважать.
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:48
Лучшая английская тройка - Джеррард, Терри, Лэмпард.
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:46
Легенда Ливерпуля. Памятник и без финала можно ставить
Den Bull
03 ноября 2015 в 11:45
возможно и пора.
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:44
А Кейт? Оуэн, Алонсо,
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 11:43
Он не нужен Ливерпулю. Так же как Хави Барселоне. Как Лэмпард Челси.