• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» готова платить Гвардиоле 17 млн фунтов за сезон

11 ноября 2015, 12:19

 «Бавария» продолжает переговоры с Пепом Гвардиолой о новом контракте. Сообщается, что мюнхенцы предлагают 44-летнему испанцу новое соглашение до 2018 года с окладом в 17 миллионов фунтов за сезон.

Отметим, что ранее «Бавария» предлагала Пепу 15 миллионов евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alchmk
alchmk ответил рус фан
22 ноября 2015 в 20:43
Нехило. А Маур сколько от Челси может получить? Помню, что сумма, кажись, тоже не бедняцкая.
hoper
21 ноября 2015 в 20:07
Самое странное в новости для меня почему сумма в фунтах.Клуб не английский ,тренер тоже, а сумма контракта в фунтах
kreck
19 ноября 2015 в 16:38
они хоть оправдывают свою работу есть результаты есть игра ,все в порядке у них ....
реал-король
14 ноября 2015 в 22:49
В чем противоречие Умник? где глупость?
Наверное просто выёгиваться любишь. Ну, ну.
Fogg
14 ноября 2015 в 15:32
как-то видел передачу до перехода Гвардиолы, в Баварии хотели создать супер-клуб с хорошим тренером с которым могли бы побеждать и быть лучше чем Барселона и Реал
Baron_
Baron_ ответил Alex 33777
13 ноября 2015 в 23:54
Ну да, ну да. Разве не Бавария Юпа влетала Батэ 3-0? Разве это не Баварию Юпа возил в ответке Арсенал и сумей забить англичане лишь еще один гол - никакого финала и победы в ЛЧ бы не было. Разве это не Боруссию в финале с трудом обыграла Бавария Юпа? Ту самую Боруссию, которая на последних секундах добавленного времени чудом прошла испанского середнячка Малагу, болтавшуюся в середине таблицы? Это все в победный для Баварии сезон.
Просто другие гранды в тот момент переживали не лучшие времена, вот и все.
Mister_Leo
13 ноября 2015 в 21:47
ты сам противоречишь своим словам ... я без тебя знаю что у всех бывают такие поражения ....
Alex 33777
13 ноября 2015 в 15:39
Пепка не романтик от футбола, а эгоист и примитивный упрямец, наплевавший на традиции ВЕЛИКОГО клуба и великолепный стиль оставшийся от старины Юппа. Из-за его примитивного эгоистичного упрямства Бавария не досчиталась двух финалов ЛЧ. ( О победах не говорю, потому что в финалах всякое могло случится, но в рамках двух матчевого противостояния Бавария на багаже Юппа могла однозначно обыгрывать всех в мире в течении еще двух лет !!! Да к тому же ещё при таком усилении - в виде Гётце и Лёвы. ) Бавария Хайнкенса 2012-2013 ничем не уступала лучшей барсе пепки 2008-2011 годов. А на мой взгляд превосходила. И это не смотря на то , что в Баварии не было Месси.
Alex 33777
13 ноября 2015 в 15:35
Совершенно верно. Полностью согласен!
karasc1
karasc1 ответил Lugo-Chelsea
13 ноября 2015 в 14:48
При чем тут Ливер, глоришка ты, речь идет о Гвардиоле,
реал-король
13 ноября 2015 в 11:57
Не знаю, чего ты в жизни поведал, но судя по твоим словам не много.
Я с удовольствием в прямом эфире наблюдал игры О.Блахина, как получал ЗМ И.Беланов, как О.Протасов получал золотую бутсы, как Р.Дасаев становился лучшим кипером мира. Как на ЧМ феерил Марадона. Ну откуда это тебе знать, наверное, тогда тебя вообще не было.
Барса не обыгрывала Баварию Хейкенса, а Хейкенс обыгрывал барсу и дома и в гостях и при чем оба раза в сухую.
11 голов за 2 игры говоришь… это не показатель, это для некоторых, что бы успокаивали себя. У всех бывают неудачные матчи. Бывало и за один матч 11 мячей пропускали, не правда ли.
Tiago Alcantara
12 ноября 2015 в 20:39
Продлевай Пеп!
Сливки общества
12 ноября 2015 в 17:49
Безумие.
Baron_
12 ноября 2015 в 08:52
Не понял, а чего это Бавария предлагает в фунтах, а не в евро ?
nahan
12 ноября 2015 в 06:35
Хорошую сумму предложили, но МС сможет больше платить.
pif57
pif57 ответил BDA8181
11 ноября 2015 в 22:59
Обиделся за Гвардиолу или Баварию? Купи себе слюнявчик!
Mister_Leo
11 ноября 2015 в 21:48
это же надо такую глупость написать каждый сезон Барсу в газон вкатывала.... если ты школьник малолетний так и напиши сначала ... Барса Пепа тоже вкатывала в газон Баварию а ещё Реал просто опустили ниже плинтуса за 2 игры 11 голов заколотили ....
рус фан
11 ноября 2015 в 21:33
Если в Мюнхене соберутся уволить Пепа скажем в 2016 году, то ему выплатят неустойку примерно в 50 млн евро, похоже это будет рекорд среди неустоек.
DonnyDarko
11 ноября 2015 в 20:38
предлагали 15 млн евро, а теперь 17 млн фунтами? похоже автор что та где то перепутал, либо это цена на покупку Пепа. очень сомневаюсь что Бавария будет тренеру столько платить
bnm750x
11 ноября 2015 в 19:48
Не для Баварии он.У них разная химия.
реал-король
11 ноября 2015 в 19:06
Бавария при Хайкенсе подряд в финалах ЛЧ играла, Барсу в газон закатывала. А Пеп что? Выкупив лучших игроков у прямых конкурентов гордо царствует в своем чемпионате, а за бугром тока долги раздает.
Andrejka
Andrejka ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 18:58
зато в лч ему влетали все вот.
Alex 33777
Alex 33777 ответил karasc1
11 ноября 2015 в 18:12
Полностью согласен+++
karasc1
11 ноября 2015 в 18:10
Эх, Хайнкес! Вот это мощь , а Гвардиола, в ЛЧ ноль!
Triem
Triem ответил Ronaldinhо
11 ноября 2015 в 17:47
Забирайте своего катателя ваты бесплатно! Будем только рады!
Triem
11 ноября 2015 в 17:44
Делать больше Баварии нечего!
Барсуки все еще рулят
11 ноября 2015 в 17:27
Школотроны мыслят одинаково и глупо.
NeiSeS
11 ноября 2015 в 17:26
омг. немцы предлагают испанцу контракт в английских фунтах. евро уже не канают?
Alex 33777
Alex 33777 ответил waren61rus
11 ноября 2015 в 17:23
Согласен
311
311
11 ноября 2015 в 17:19
Немцы предлагают испанцу в английских фунтах? Почему не в российских рублях?)