Soccer.ru

«Челси» готов отдать за Гризманна 40 млн фунтов

15 ноября 2015, 11:20

«Челси» собирается предпринять еще одну попытку заполучить форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

На покупку 24-летнего игрока сборной Франции «синие» готовы потратить 40 млн фунтов.

Гризманн входил в список трансферных целей «Челси» еще минувшим летом, но тогда «матрасники» отказались отпускать талантливого исполнителя.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ 3ton (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:53
суарес, роналду, маскерано, алонсо, раналда, пике, фабрегас...

давид сильва, касорла, диего коста и тд и тп, это просто бизнес!
MU and Russia
MU and Russia ответ starche (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:42
Тебе надо работать в аншлаге . Как смешно написал...какой талантище пропадает .
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Гризманна, на сколько я знаю, хотела летом видеть в своих рядах Бавария Мюнхен! И вот Бавария бы ему больше подошла, на мой взгляд) Хотя Антуан в Челси был бы одним из лидеров в атаке на фоне того же Реми, Фалькао и Диего Косты.
просто сашка
просто сашка ответ neomessi (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:18
ну глядя на твою аву, глупо утверждать обратное!)
George-CFC
15 ноября 2015 в 11:43
Вот это был бы трансфер!
Vane4ek
15 ноября 2015 в 12:01
Француз сейчас поболе 40 млн. фунтов стоит!) Челси будет очень тяжело заполучить главную звезду Атлетико!)
Romeo 777
15 ноября 2015 в 17:15
Отступные у него по новому контракту 80 млн.евро.
просто сашка
15 ноября 2015 в 11:23
он стоит дороже имхо...
nahan
15 ноября 2015 в 17:22
Маур небось жалеет, что не усилил состав летом...
112910415
15 ноября 2015 в 16:37
мечты, мечты..
neomessi
15 ноября 2015 в 13:11, ред.
Челси, надо заправится бензином марки "Атлетико"
neomessi
neomessi ответ просто сашка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:13
нет, Атлетико для Челси это заправочная станция!
jet_set
15 ноября 2015 в 14:23
За 40 млн его Ван Гал заберет не думая)
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:04
Взять Гризманна и вернуть Фалькао...
лолос
15 ноября 2015 в 11:26
Гризманн не дурак, чтобы променять лучшую лигу мира на английский чемпионшип.
starche
15 ноября 2015 в 11:33
........................................и Моуриньо в придачу!
Челси 23
15 ноября 2015 в 11:36
было бы не плохо видеть его в Челси!
MU and Russia
MU and Russia ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:49
Заметно)
3ton
15 ноября 2015 в 12:49
а у Челси и других клубов АПЛ , есть другой чемпионат , кроме Примеры ?? Или это так бомбит , что они думают ослабить Примеру
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:51
это ROIS
просто сашка
15 ноября 2015 в 11:48
летом на него охота будет! все таки он уже перерос матрас! будет печально, если он в ПСЖ свалит, хотелось бы в МЮ его увидеть)))))
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:31
зачем
Die Roten
15 ноября 2015 в 22:32
хоть бы бавария его купила
Romeo 777
Romeo 777 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:34
Я думаю, что за 40 его однозначно Атлетико не станет продавать, а чего захочет сам игрок непонятно, там и кроме Челси есть желающие его прикупить
Red_team
15 ноября 2015 в 13:03
Нее, Гризманна в МЮ и только =)
Fogg
15 ноября 2015 в 11:56
хорошо бы ему Псж попробовать
EAGinLE
15 ноября 2015 в 18:01
Как все дорого .
neomessi
neomessi ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:05
Точно))
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:16
Очередной игрок Атлетико Мадрид, кем интересуется Челси) Синим уже надо давать скидку за постоянный интерес игроками мадридского клуба!
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:17
переобулся парень) чукотка же на пути к чемпионшипу) глор!!!
Гость