• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Спартак» отскочил? Назовите мне хоть один голевой момент «Крыльев»

04 декабря 2015, 22:52

Коуч «Спартака» Дмитрий Аленичев полагает, что его команда заслужила победу в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» - «Крылья Советов».

«Очень доволен тем, что взяли три очка, крайне необходимые перед отпуском. Игра складывалась очень тяжело, но меня это не удивило. Предполагал такое развитие событий. „Крылья“ не случайно обыграли „Зенит“ и ЦСКА, так что им тоже хотелось хлопнуть дверью сегодня. Мы оказались более успешны и убедительны. Прекрасно понимаю недовольство тренерского штаба. Насколько я понимаю, они остались недовольны судейством — но это пока не хотелось бы обсуждать, не видел моментов. 

Отскочили? От чего? Назовите мне хоть один голевой момент соперника.

Две предыдущие игры мы провели хорошо в атаке. Мы не стали менять группу и центрального полузащитника и в Казани, и сегодня. На сей раз атакующей группе было сложнее, учитывая плотность, проявить атакующие действия, нежели в Казани. А так – группа атаки показала, что играет в оптимальном сочетании».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 12:42
Спартак отскочил. Единственный гол забили нечаянно и больше ни единого момента. Крылья могли забить минимум дважды. Не реализовали, поэтому - спартак отскочил.
papic337 ответил jeyone
07 декабря 2015 в 09:06
Еще и ничьи были. Так сколько всего без побед?
06 декабря 2015 в 16:15
Одна игра и Аленичев начал вещать в горделивом тоне? Это показывает,что впереди нас ждёт много веселых,разнообразных интервью этого тренера.)
06 декабря 2015 в 12:21
Победат есть победы и протоколе остаётся счёт.
06 декабря 2015 в 11:24
спартак отскосил безусловно,и это заслуга аленичева,который переложил свой опыт с арсеналом на "народную" команду из-за отсутствия должного состава для выполнения необоснованных амбиций команды на сезон......быстрый гол и полностью в глухую оборону,а там всё зависит от соперника,который будет пытаться вскрыть оборону,и может быть повезет не пропустить,а тут ещё судьи в отличии от тульского арсенала вольно или невольно,осознанно или неосознанно оказывают медвежью услугу(раболепствуют) команде с более знакомым одноименным названием раба из истории.
06 декабря 2015 в 10:49
Дима, увы, тоже начал гнать байду в стиле Спаллети и АВБ, типа - борьба была тяжелая, ребята молодцы, моментов сопернику создать не дали, соперник был силен и я игрой доволен, а кто не согласен, то ничего не понимает в футболе и пусть идет лесом.
kkomov ответил papic337
06 декабря 2015 в 10:25
для нас норма обыгрывать какой-то спартачок 5-0.
остальное - твои выдумки.
никита001 ответил Свекор
06 декабря 2015 в 00:07
Это точно - после следующего тура у Спартака будет 33 очка.
AleksCap ответил никита001
05 декабря 2015 в 23:45
С Рубином плохой пример! Вообще из последнего, на ум приходит только игра с Краснодаром! Там боевая победа - со зрелищной, насыщенной, некогда Спартаковской игрой! Именно тот рацион, который обещал нам Дмитрий Анатольевич, когда сменил цвета. А в остальном, да, практически половина сезона тактика именно "забей и суши"! Блюда не ахти! Трусливый футбол, если хотите...
05 декабря 2015 в 21:42
Ага, прямо руками вытащил. Его проблемы - не фиг стоять на пути мяча. Или Чочиеву из 7 метров и 32 сантиметров (длина ворот) попадать не в Яховича надо было, а в ворота.
никита001 ответил AleksCap
05 декабря 2015 в 21:40
С Рубином никто не сушил. Не вкусно тебе с КС? Что же, приятного аппетита!
05 декабря 2015 в 19:40
спартачи, они все такие. оленя понесло не в тундру.
05 декабря 2015 в 18:42
Согласен
05 декабря 2015 в 18:41
Не голевой момент, а гол, вне игры не было
papic337 ответил jeyone
05 декабря 2015 в 16:40
Ты о чем?
05 декабря 2015 в 16:36
Там мяч крутился от ворот, если бы не оффсайд, то бы бы удар от ворот. Это кстати Вася Уткин отметил сразу.
sammyboy ответил trimetil
05 декабря 2015 в 16:08
по этому и спрашивает
05 декабря 2015 в 14:08
Спартак отскочил от середины таблицы, как и с Валерием Георгиевичем на везении... Смотреть вчерашний матч было "не вкусно", иначе не скажешь! Было странно смотреть на экономную игру Спартака, учитывая длинные каникулы и неучастие в еврокубках. Татары в прошлом матче, смогли наказать москвичей за бестолковую тактику "забей и суши", самарцы не смогли, и не без помощи судей! Очередной прошедший матч Спартака, вопреки обещаниям тренерского состава о зрелищности игры!
Не отскочивший Спартак, с победой!
05 декабря 2015 в 13:46
В Казани мы более достойны были чем в Москве.Там не дополучили очков, здесь взяли.Фортуна всё уровняла.Как говорят наши бомжеватые кони:Смотри счёт на табло.
05 декабря 2015 в 13:37
Да ладно, не перевирай, Димыч! моменты то были, другое дело, что они плохо ими воспользовались))
05 декабря 2015 в 13:25
а судью если откинуть
jeyone ответил papic337
05 декабря 2015 в 13:25
А ты чего? Жена Робина Гуда чтоль, стрелы метаешь :)
jeyone ответил papic337
05 декабря 2015 в 13:23
считать не умеешь? 5 игр слили подряд, 2 в ЛЧ и 3 РФПЛ
05 декабря 2015 в 13:18
Не, Спартак не отскочил! Это Крылья Советов отскочили от разгрома) Так будет правильнее. Аленичев реально весь на эмоциях после игры был, ведь в третьем матче подряд Спартак не проигрывает и при этом проводит очередной потный матч!
za logiku ответил KoValery
05 декабря 2015 в 12:59
соглашусь, что физики не хватает прессинговать весь матч и в концовке сдуваются, но 1,5 тайма каждого из последних трёх матчей мне лично нравилась игра...
Gvozd99 ответил ивановец1
05 декабря 2015 в 12:23
Судьба Валеры!
05 декабря 2015 в 11:45
Мяч из ворот спартака вытащил игрок Крыльев стоящий в овсайде)),2 выхода рандеву с Ребровым (игроки самары были сбиты)).....
05 декабря 2015 в 11:42
...пока не хотелось бы обсуждать, не видел моментов.
Назовите мне хоть один голевой момент соперника.
-----------
Так ты же не видел моментов.
05 декабря 2015 в 11:29
так нравился алень до прихода в спартак и так стал отвратителен после полугодия
05 декабря 2015 в 10:28
Ну довольны,и слава богу.Не моя грядка,хоть в этом матче ставил на "Спартак".