• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» возглавил таблицу АПЛ

05 декабря 2015, 23:24

Нокаутировав на выезде «Суонси Сити», «Лестер» стал единоличным лидером английского первенства. Все три гола своей команды забил алжирский вингер Рияд Марез.

Нападающий «лис» Джеймс Варди на этот раз отличиться не сумел, тем самым прервав свою рекордную серию.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 13:04
Красный, к сожалению, вряд ли сможет в этом сезоне
07 декабря 2015 в 13:02
Конечно искренне порадовался бы если Лестер стал бы чемпионом. Своеобразное торжество спорта над бизнесом. Но это конечно маловероятно. А Раньери конечно волшебник, пойду пока глорить за Лестер)
06 декабря 2015 в 18:37
круто!молодцы!это при их финансах просто здорово!
06 декабря 2015 в 16:07
чудеса.в начале сезона в жизни не поверил бы в это.
06 декабря 2015 в 14:38
У Варди есть хороший сменщик...
06 декабря 2015 в 11:58
эту команду еще пирсон сделал. два года над ней работал и в конце прошлого сезона их прорвало. уважение раньери что он ее не только не развалил, но еще и усилил ментально и тактически. думаю в четверке закончат и в лч попадут.
spartacus333 ответил Фиорито
06 декабря 2015 в 11:54
ничто не постоянно как временное. посмотрим после крисмаса особенно после матча с мс 29-го декабря. игра в лестере.
spartacus333 ответил Flamencoo
06 декабря 2015 в 11:52
у них уже есть сопоставимый мешок из таиланда. тоже парень не бедный.
06 декабря 2015 в 11:51
это конечно из области фантастики но очень хотелось бы чтобы лестер взорвал апл и стал чемпионом. посмотрим как они выберутся из рождественских битв через день два на третий. если не проиграют, а там матч в том числе и с мс в лестере, то сказка может стать ближе к реальности.
06 декабря 2015 в 10:51
Сделали хорошую рекламу!!! Теперь та уж точно придут арабские торты и вложат свои нефтедоллары... Еще один саксонский мешок...
06 декабря 2015 в 10:36
каждый год в АПЛ одна команда уровня Лестер в начале сезона бомбит все клубы,ну а на втором круге сбавляет обороты. Но если Лестер выдержит до конца то это будет круто )Удачи им...
06 декабря 2015 в 10:18
Лихо
06 декабря 2015 в 09:45
как внезапно вышли из сумрака!
Ragnar_Lodbrok ответил jet_set
06 декабря 2015 в 09:18
Ты про парней из Манчестера?
06 декабря 2015 в 09:08
сенсация!
06 декабря 2015 в 08:33
Парни весной будут бороться за ЛЕ.
06 декабря 2015 в 08:04
Алжирец Марез в начале этого сезона очень был хорош, ровно как и Варди! И вчера он провел свой лучший матч в карьере) Ну кто бы мог подумать еще в прошлом сезоне, что крепкий Суонси без шансов проиграет Лестер Сити у себя на Либерти Стэдиум? Браво, лисы Лестера! Пока они идут к своем первому чемпионству в АПЛ в истории) С победой, подопечные Раньери!
06 декабря 2015 в 06:17
так держать
06 декабря 2015 в 05:19
Конечно же все это временное, но Раньери надо отдать должное, такая интрига еще была лишь 40 лет назад под названием Ноттингем Форест, а в нашем чемпионате это был Рубин.
06 декабря 2015 в 04:20
Теперь дело за Марезом
06 декабря 2015 в 04:16
Лестер на первом месте называется из грязи в князи. Синий или же красный Манчестер поставит их на место.
06 декабря 2015 в 03:44
Арсенал потерял полсостава, но даже это для него меньшая проблема, чем возможная потеря у лис Варди или Мареза - оба уверенно возглавляют АПЛ по системе гол+пас, по 16 на брата, 24 забитых мяча на двоих - и это за 15 туров! Лестеру пока фартит в плане кондиций лидеров, но как долго это будет продолжаться, посмотрим...
06 декабря 2015 в 03:28
Следующие четыре игры Лестера в АПЛ определят, чего они стоят - Челси, Эвертон, Ливерпуль, МС.
Hardwell ответил Erik15
06 декабря 2015 в 02:52
Мешки в футболе не должны вытеснять клубы-чемпионов с историей!А то всё в деньги упирается.
Erik15 ответил Hardwell
06 декабря 2015 в 02:50
+1000 !!! Громить "мешки"с шейхами и янками!
06 декабря 2015 в 02:17
подумаешь. в сезоне когда все гранды играют плохо всякий треш выстреливает. глорики вперед. как глорики в малаге в свое время.
06 декабря 2015 в 01:37
Lester wins!Flawless victory))))
Вот вам и Лестер!Вот вам и Манчестер,вот вам и мешок из Манчестера)))
06 декабря 2015 в 01:34
Да !!!! классно лестер играет!!! Заслуга тренера не малая, просто попал в свою команду, нашел своих людей!! желаю лестеру удачи!!
06 декабря 2015 в 01:31
Ограбют зимой их на 50-60 лямов))))
06 декабря 2015 в 01:31
Кто бы мог подумать? И это по итогам 15-го тура. Обалдеть, аплодисменты!)