• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» победителя не выявили

05 декабря 2015, 20:18

В рамках матча 15-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом» зрители голов не увидели.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» – 0:0 (0:0)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, МакНейр (Варела 46), Блинд, Шнейдерлин (Кэррик 43), Швайнштайгер (Депай 73), Мата, Феллайни, Лингард, Марсьяль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Сонг (Мба Обьянг 78), Сарате (Дженкинсон 88), Нобл, Куйяте, Мозес (Мичейл 37), Кэрролл.

Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Кэррик 86.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
06 декабря 2015 в 19:19
Перестал смотреть игры МЮ, Слава Богу, нечего жизнь на уныние тратить
nahan
06 декабря 2015 в 13:40
Ваню Гаалю снимать нужно.
manutd navsegda
06 декабря 2015 в 12:10
Для вангала это победа вить мячом мю владел больше
_ARXANGEL_
06 декабря 2015 в 09:45
такой скам мне нравится... ван галю нельзя увольнять, он сделает муму чемпионами... чемпионшипа)))
_ARXANGEL_
06 декабря 2015 в 09:43
модеры за скам топят... чё не дошло до сих пор?
aviciii
06 декабря 2015 в 09:20
мдааа.. здесь ничего не меняется !
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:48
Хорошо, что я не стал досматривать этот матч, а смотрел поединок Боруссии Менхенгладбах и Баварии Мюнхен) Да, Луи! Нужно больше форвардов Ман.Юнайтед, больше) В обороне все прекрасно, а вот в атаке почти ничего.
Объективное мнение
06 декабря 2015 в 03:15
вест думал выиграет
hardpony
06 декабря 2015 в 02:12
надо ван гала в реал,а бенитеса в мю.
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 01:10
Терпения болельщикам-манукунианцам, терпения.
SarmatMUFC
05 декабря 2015 в 23:41
САФ величайший.страшно вспомнить,что его команда делала с командой ебня вангала в 2010 до выплачки удаления Рафаеля игрочками баварки.
Судья
05 декабря 2015 в 23:36
Название клубов, нужно правильно писать, а не провоцировать искажением
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 декабря 2015 в 23:32
Э модер...какая провокация...то что неадекваты болельщики МЮ...я здесь при чем?????
просто сашка
05 декабря 2015 в 23:26
мне твое нытье в каждой теме видеть надоело больше, чем смотреть этот унылый мю, скажем так...
Судья
05 декабря 2015 в 22:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 декабря 2015 в 22:48
А ты чего хочешь сказать что вы играли?????????????как обычно перепасовываете возле своих ворот и герои после этого!!!!!!!
lobsterdam
05 декабря 2015 в 22:31
мне кажется, дело еще в том, что бывшие т.н. середняки освоили и с успехом применяют автобусную тактику, довели ее до совершенства, через нее практически невозможно продраться. Свежий пример: Челси-Борнмут. Челси весь матч держал Борнмут под прицелом, подал больше 10 углов, немерянно бил по воротам, а в результате пропустил за 8 мин. до конца и проиграл в итоге. То же и МЮ, кстати мог и проиграть. Старые схемы игры не подходят. Правда у Челси-то наигранный состав, в отличие от МЮ.
ander_herrera
05 декабря 2015 в 22:22
А ТЕБЕ НЕНАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА САМУЮ СКУЧНУЮ КОМАНДУ АПЛ!!!!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил mango
05 декабря 2015 в 22:19
да и молоткам тоже простили три раза, по игре ничья
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
05 декабря 2015 в 22:18
челси горит за 5 минут до конца бормотун забил.
Inside91
05 декабря 2015 в 22:16
Если честно, сама игра понравилась - особенно с 60 минуты.Ван Гаал конечно немного тупанул, с тем , что в обойме оставил только 2 чистых форварда и теперь нет ротации в этой линии.Надеюсь в боксинг-дейс, потеря очков будет минимальной.
lobsterdam
05 декабря 2015 в 22:16
это тебе пригрезилось после стакана керосина!
lobsterdam
05 декабря 2015 в 22:14
а при чем здесь деньги?
просто сашка
05 декабря 2015 в 22:10
тебе ныть не надоело?
ФСБ Кирасинщик
05 декабря 2015 в 22:10
Здравствуй хейтер! Как дела?
Каменский
05 декабря 2015 в 22:08
Ничего,если конечно не считать неустойку в размере 17 млн фунтов.
ander_herrera
05 декабря 2015 в 22:07
ТУПЫЕ ГЛЕЙЗЕРЫ! УВОЛЬТЕ ВЛАГАЛА!! ЧТО ВАМ СТОИТ!!!!
ander_herrera
05 декабря 2015 в 22:05
МЮ ОТСКОЧИЛ????!!!! Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ТЕБЯ НАЗВАТЬ!!!
ingars06
05 декабря 2015 в 22:02
А челси бережет силы на чемпионшип)) Арсенал чемпион!!
протон1
05 декабря 2015 в 21:58
мю сдулся