• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо может вернуться в «Реал»

17 декабря, 19:48

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что недавно уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить «Королевский клуб».

«Моуриньо стал ближе к Мадриду. Осталось урегулировать несколько моментов, и он будет здесь. Без сомнения, это отличные новости для Флорентино Переса, который еще никогда не находился в таком сложном положении в качестве президента клуба», - поделился своим мнением Кальдерон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:39
ну это вряд ли
18 декабря 2015 в 11:58
Это врядли
Rizo1 ответил FRZZ
18 декабря 2015 в 09:12
1-0 и двухэтажный автобус у ворот (и к бабки не ходи)
18 декабря 2015 в 07:51
мавр скорее баварку примет...
RMA 005 ответил Рефери
18 декабря 2015 в 07:01
ок
18 декабря 2015 в 06:54
Вполне возможный вариант.
18 декабря 2015 в 05:02
И вот даже не понятно, кто в этой ситуации будет лучше: Бенитес, который только осваивается в королевском клубе, либо Маур, который тренировал этот клуб целых три года, но в этом сезоне он провалил сезон АПЛ с Челси! И конечно я не забываю то, как ушел Жозе и мадридского Реала. Вообщем решать только Флоро Пересу, как обычно)
18 декабря 2015 в 01:31
Баланс побед во встречах с каталонскими отступниками у Маура хороший, кто сомневается набирает в выкипедии видит результат побед больше чем поражений. Сейчас есть еще вариант у Бени победить в ЛЧ или Примере и увольнять его рано, вот если весной вылетим из ЛЧ, а в чемпе будет отрыв небольшой можно будет подлить бензинчику в виде смены тренера на Маура.
18 декабря 2015 в 00:19
Я за, уж получше бенитеса будет !
18 декабря 2015 в 00:11
не станет он тренером Реала
18 декабря 2015 в 00:09
рискованный шаг, если вспомнить последний сезон Реала с Моуром, у него хватало проблем и конфликтов с игроками
17 декабря 2015 в 23:54
МОУР СНОВА В РЕАЛЕ - ПО МНЕ ТАК ЭТО НОВАЯ ЭЛЬКЛАССИЧЕКАЯ СТРАСТЬ 5-0 ИТД. БАРСА УЖЕ СОННАЯ В ИСПАНИИ .
Давуд ответил AlexanderP622
17 декабря 2015 в 23:53
Нормально рулит по твоему?
17 декабря 2015 в 23:52
Любовник роналду возвращается грубо говоря
17 декабря 2015 в 23:41
То что Беню надо менять-вопрос наверное решенный, но вот на кого?
17 декабря 2015 в 23:35
Его там никто не ждёт.... Там Ван Гаал рулит пока норм.
AlexanderP622 ответил FRZZ
17 декабря 2015 в 23:33
Да когда Барса дном стала и Баварии проиграла 0:7 с Хайкенсом тогда да. Но тогда Барса всем подряд летела даже Милану и Селтику.До этого нет. Не разу не обыграл Моур барсу.
17 декабря 2015 в 23:21
Вы шутите? Конечно Маур лучше Бени, но еще лучше обоих СЕЙЧАС не подпускать к рулю Реала. Мауру надо отдохнуть, набраться идей и сил. Пусть до лета отдохнет.
17 декабря 2015 в 23:04
Жозе!!! Ты нужен нам! Hala Madrid!
17 декабря 2015 в 23:02
смешно)))мауру надо взять отдых)
а я так хотел чтобы в АПЛ собрались самые сильные тренеры мира!
17 декабря 2015 в 22:55
вот прикол будет если Маур в МЮ перейдет
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:52
ну вообще то я как бы тебе на это и указал!понимаешь?а?
Crazy Frog ответил рикарду
17 декабря 2015 в 22:51
Ошибься значит
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:40
6-2 не при Моуриньо было!
17 декабря 2015 в 22:40
Тогда Реалу конец.
NGY
17 декабря 2015 в 22:33
Ждем, ждем с нетерпением, когда Жозе вернется в Мадрид ...
NGY ответил Alcaron
17 декабря 2015 в 22:31
Украл мои слова))...
17 декабря 2015 в 22:30
FRZZСегодня 22:15 Было бы интересно видеть
Моура у руля Реала. Тем
более, что он знает как
обыгрывать Барсу.
))))))
так научился обыгрывать что за 3года взял всего 1ла лигу а в последнем сезоне с позором ушел
FRZZ ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:26
Это было в начале, а потом Моур научился как обыгрывать Барсу и результат был постоянно в пользу Реала.
Crazy Frog ответил FRZZ
17 декабря 2015 в 22:20
ты про 5 0 и 6 2 в пользу Барсы?