• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 8’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо может вернуться в «Реал»

17 декабря 2015, 19:48

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что недавно уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить «Королевский клуб».

«Моуриньо стал ближе к Мадриду. Осталось урегулировать несколько моментов, и он будет здесь. Без сомнения, это отличные новости для Флорентино Переса, который еще никогда не находился в таком сложном положении в качестве президента клуба», - поделился своим мнением Кальдерон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:39
ну это вряд ли
18 декабря 2015 в 11:58
Это врядли
Rizo1 ответил FRZZ
18 декабря 2015 в 09:12
1-0 и двухэтажный автобус у ворот (и к бабки не ходи)
18 декабря 2015 в 07:51
мавр скорее баварку примет...
RMA 005 ответил Рефери
18 декабря 2015 в 07:01
ок
18 декабря 2015 в 06:54
Вполне возможный вариант.
18 декабря 2015 в 05:02
И вот даже не понятно, кто в этой ситуации будет лучше: Бенитес, который только осваивается в королевском клубе, либо Маур, который тренировал этот клуб целых три года, но в этом сезоне он провалил сезон АПЛ с Челси! И конечно я не забываю то, как ушел Жозе и мадридского Реала. Вообщем решать только Флоро Пересу, как обычно)
18 декабря 2015 в 01:31
Баланс побед во встречах с каталонскими отступниками у Маура хороший, кто сомневается набирает в выкипедии видит результат побед больше чем поражений. Сейчас есть еще вариант у Бени победить в ЛЧ или Примере и увольнять его рано, вот если весной вылетим из ЛЧ, а в чемпе будет отрыв небольшой можно будет подлить бензинчику в виде смены тренера на Маура.
18 декабря 2015 в 00:19
Я за, уж получше бенитеса будет !
18 декабря 2015 в 00:11
не станет он тренером Реала
18 декабря 2015 в 00:09
рискованный шаг, если вспомнить последний сезон Реала с Моуром, у него хватало проблем и конфликтов с игроками
Давуд ответил AlexanderP622
17 декабря 2015 в 23:53
Нормально рулит по твоему?
17 декабря 2015 в 23:52
Любовник роналду возвращается грубо говоря
17 декабря 2015 в 23:41
То что Беню надо менять-вопрос наверное решенный, но вот на кого?
17 декабря 2015 в 23:21
Вы шутите? Конечно Маур лучше Бени, но еще лучше обоих СЕЙЧАС не подпускать к рулю Реала. Мауру надо отдохнуть, набраться идей и сил. Пусть до лета отдохнет.
17 декабря 2015 в 23:04
Жозе!!! Ты нужен нам! Hala Madrid!
17 декабря 2015 в 23:02
смешно)))мауру надо взять отдых)
а я так хотел чтобы в АПЛ собрались самые сильные тренеры мира!
17 декабря 2015 в 22:55
вот прикол будет если Маур в МЮ перейдет
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:52
ну вообще то я как бы тебе на это и указал!понимаешь?а?
Crazy Frog ответил рикарду
17 декабря 2015 в 22:51
Ошибься значит
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:40
6-2 не при Моуриньо было!
17 декабря 2015 в 22:40
Тогда Реалу конец.
NGY
17 декабря 2015 в 22:33
Ждем, ждем с нетерпением, когда Жозе вернется в Мадрид ...
NGY ответил Alcaron
17 декабря 2015 в 22:31
Украл мои слова))...
17 декабря 2015 в 22:30
FRZZСегодня 22:15 Было бы интересно видеть
Моура у руля Реала. Тем
более, что он знает как
обыгрывать Барсу.
))))))
так научился обыгрывать что за 3года взял всего 1ла лигу а в последнем сезоне с позором ушел
FRZZ ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:26
Это было в начале, а потом Моур научился как обыгрывать Барсу и результат был постоянно в пользу Реала.
Crazy Frog ответил FRZZ
17 декабря 2015 в 22:20
ты про 5 0 и 6 2 в пользу Барсы?
17 декабря 2015 в 22:15
Было бы интересно видеть Моура у руля Реала. Тем более, что он знает как обыгрывать Барсу.
Owl Fake ответил ABRAM995
17 декабря 2015 в 22:13
Бог с ним с Чакыром, суть не в этом. Моуриньо позорно слился, а Ван Гал всё ещё у руля, и ситуация пока под контролем.
17 декабря 2015 в 22:09
логично