• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Моуриньо может вернуться в «Реал»

17 декабря 2015, 19:48

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что недавно уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить «Королевский клуб».

«Моуриньо стал ближе к Мадриду. Осталось урегулировать несколько моментов, и он будет здесь. Без сомнения, это отличные новости для Флорентино Переса, который еще никогда не находился в таком сложном положении в качестве президента клуба», - поделился своим мнением Кальдерон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:39
ну это вряд ли
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 11:58
Это врядли
Rizo1
Rizo1 ответил FRZZ
18 декабря 2015 в 09:12
1-0 и двухэтажный автобус у ворот (и к бабки не ходи)
RUSTY8
18 декабря 2015 в 07:51
мавр скорее баварку примет...
RMA 005
RMA 005 ответил Рефери
18 декабря 2015 в 07:01
ок
nahan
18 декабря 2015 в 06:54
Вполне возможный вариант.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:02
И вот даже не понятно, кто в этой ситуации будет лучше: Бенитес, который только осваивается в королевском клубе, либо Маур, который тренировал этот клуб целых три года, но в этом сезоне он провалил сезон АПЛ с Челси! И конечно я не забываю то, как ушел Жозе и мадридского Реала. Вообщем решать только Флоро Пересу, как обычно)
рус фан
18 декабря 2015 в 01:31
Баланс побед во встречах с каталонскими отступниками у Маура хороший, кто сомневается набирает в выкипедии видит результат побед больше чем поражений. Сейчас есть еще вариант у Бени победить в ЛЧ или Примере и увольнять его рано, вот если весной вылетим из ЛЧ, а в чемпе будет отрыв небольшой можно будет подлить бензинчику в виде смены тренера на Маура.
Metz57100
18 декабря 2015 в 00:19
Я за, уж получше бенитеса будет !
vyryao
18 декабря 2015 в 00:11
не станет он тренером Реала
Gannibal45
18 декабря 2015 в 00:09
рискованный шаг, если вспомнить последний сезон Реала с Моуром, у него хватало проблем и конфликтов с игроками
Давуд
Давуд ответил AlexanderP622
17 декабря 2015 в 23:53
Нормально рулит по твоему?
Давуд
17 декабря 2015 в 23:52
Любовник роналду возвращается грубо говоря
pif57
17 декабря 2015 в 23:41
То что Беню надо менять-вопрос наверное решенный, но вот на кого?
ДельБоске
17 декабря 2015 в 23:21
Вы шутите? Конечно Маур лучше Бени, но еще лучше обоих СЕЙЧАС не подпускать к рулю Реала. Мауру надо отдохнуть, набраться идей и сил. Пусть до лета отдохнет.
La-Liga
17 декабря 2015 в 23:04
Жозе!!! Ты нужен нам! Hala Madrid!
Limp Bizkit
17 декабря 2015 в 23:02
смешно)))мауру надо взять отдых)
а я так хотел чтобы в АПЛ собрались самые сильные тренеры мира!
satybaldyev_sergey
17 декабря 2015 в 22:55
вот прикол будет если Маур в МЮ перейдет
рикарду
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:52
ну вообще то я как бы тебе на это и указал!понимаешь?а?
Crazy Frog
Crazy Frog ответил рикарду
17 декабря 2015 в 22:51
Ошибься значит
рикарду
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:40
6-2 не при Моуриньо было!
starche
17 декабря 2015 в 22:40
Тогда Реалу конец.
NGY
17 декабря 2015 в 22:33
Ждем, ждем с нетерпением, когда Жозе вернется в Мадрид ...
NGY
NGY ответил Alcaron
17 декабря 2015 в 22:31
Украл мои слова))...
Happyboy Barca
17 декабря 2015 в 22:30
FRZZСегодня 22:15 Было бы интересно видеть
Моура у руля Реала. Тем
более, что он знает как
обыгрывать Барсу.
))))))
так научился обыгрывать что за 3года взял всего 1ла лигу а в последнем сезоне с позором ушел
FRZZ
FRZZ ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:26
Это было в начале, а потом Моур научился как обыгрывать Барсу и результат был постоянно в пользу Реала.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил FRZZ
17 декабря 2015 в 22:20
ты про 5 0 и 6 2 в пользу Барсы?
FRZZ
17 декабря 2015 в 22:15
Было бы интересно видеть Моура у руля Реала. Тем более, что он знает как обыгрывать Барсу.
owl_fake
owl_fake ответил ABRAM995
17 декабря 2015 в 22:13
Бог с ним с Чакыром, суть не в этом. Моуриньо позорно слился, а Ван Гал всё ещё у руля, и ситуация пока под контролем.
alboro
17 декабря 2015 в 22:09
логично