• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо может вернуться в «Реал»

17 декабря 2015, 19:48

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что недавно уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить «Королевский клуб».

«Моуриньо стал ближе к Мадриду. Осталось урегулировать несколько моментов, и он будет здесь. Без сомнения, это отличные новости для Флорентино Переса, который еще никогда не находился в таком сложном положении в качестве президента клуба», - поделился своим мнением Кальдерон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:39
ну это вряд ли
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 11:58
Это врядли
Rizo1
Rizo1 ответил FRZZ
18 декабря 2015 в 09:12
1-0 и двухэтажный автобус у ворот (и к бабки не ходи)
RUSTY8
18 декабря 2015 в 07:51
мавр скорее баварку примет...
RMA 005
RMA 005 ответил Рефери
18 декабря 2015 в 07:01
ок
nahan
18 декабря 2015 в 06:54
Вполне возможный вариант.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:02
И вот даже не понятно, кто в этой ситуации будет лучше: Бенитес, который только осваивается в королевском клубе, либо Маур, который тренировал этот клуб целых три года, но в этом сезоне он провалил сезон АПЛ с Челси! И конечно я не забываю то, как ушел Жозе и мадридского Реала. Вообщем решать только Флоро Пересу, как обычно)
рус фан
18 декабря 2015 в 01:31
Баланс побед во встречах с каталонскими отступниками у Маура хороший, кто сомневается набирает в выкипедии видит результат побед больше чем поражений. Сейчас есть еще вариант у Бени победить в ЛЧ или Примере и увольнять его рано, вот если весной вылетим из ЛЧ, а в чемпе будет отрыв небольшой можно будет подлить бензинчику в виде смены тренера на Маура.
Metz57100
18 декабря 2015 в 00:19
Я за, уж получше бенитеса будет !
vyryao
18 декабря 2015 в 00:11
не станет он тренером Реала
Gannibal45
18 декабря 2015 в 00:09
рискованный шаг, если вспомнить последний сезон Реала с Моуром, у него хватало проблем и конфликтов с игроками
Давуд
Давуд ответил AlexanderP622
17 декабря 2015 в 23:53
Нормально рулит по твоему?
Давуд
17 декабря 2015 в 23:52
Любовник роналду возвращается грубо говоря
pif57
17 декабря 2015 в 23:41
То что Беню надо менять-вопрос наверное решенный, но вот на кого?
ДельБоске
17 декабря 2015 в 23:21
Вы шутите? Конечно Маур лучше Бени, но еще лучше обоих СЕЙЧАС не подпускать к рулю Реала. Мауру надо отдохнуть, набраться идей и сил. Пусть до лета отдохнет.
La-Liga
17 декабря 2015 в 23:04
Жозе!!! Ты нужен нам! Hala Madrid!
Limp Bizkit
17 декабря 2015 в 23:02
смешно)))мауру надо взять отдых)
а я так хотел чтобы в АПЛ собрались самые сильные тренеры мира!
satybaldyev_sergey
17 декабря 2015 в 22:55
вот прикол будет если Маур в МЮ перейдет
рикарду
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:52
ну вообще то я как бы тебе на это и указал!понимаешь?а?
Crazy Frog
Crazy Frog ответил рикарду
17 декабря 2015 в 22:51
Ошибься значит
рикарду
рикарду ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:40
6-2 не при Моуриньо было!
starche
17 декабря 2015 в 22:40
Тогда Реалу конец.
NGY
NGY
17 декабря 2015 в 22:33
Ждем, ждем с нетерпением, когда Жозе вернется в Мадрид ...
NGY
NGY ответил Alcaron
17 декабря 2015 в 22:31
Украл мои слова))...
Happyboy Barca
17 декабря 2015 в 22:30
FRZZСегодня 22:15 Было бы интересно видеть
Моура у руля Реала. Тем
более, что он знает как
обыгрывать Барсу.
))))))
так научился обыгрывать что за 3года взял всего 1ла лигу а в последнем сезоне с позором ушел
FRZZ
FRZZ ответил Crazy Frog
17 декабря 2015 в 22:26
Это было в начале, а потом Моур научился как обыгрывать Барсу и результат был постоянно в пользу Реала.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил FRZZ
17 декабря 2015 в 22:20
ты про 5 0 и 6 2 в пользу Барсы?
FRZZ
17 декабря 2015 в 22:15
Было бы интересно видеть Моура у руля Реала. Тем более, что он знает как обыгрывать Барсу.
Owl Fake
Owl Fake ответил ABRAM995
17 декабря 2015 в 22:13
Бог с ним с Чакыром, суть не в этом. Моуриньо позорно слился, а Ван Гал всё ещё у руля, и ситуация пока под контролем.
alboro
17 декабря 2015 в 22:09
логично