• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Спартака» выйдут из отпуска 13 января

20 декабря, 11:26

На сайте «Спартака» обнародовали программу подготовки клуба ко второму кругу первенства РФПЛ.

13 января футболисты соберутся после отпуска и пройдут медосмотр. Затем команда отправится на сборы. Первый этап сборов клуба пройдет с 16 по 28 января в Абу-Даби (ОАЭ). Второй сбор запланирован на период с 1 по 12 февраля в Марбелье (Испания). Последний этап подготовки «Спартака» клуба состоится в Никосии (Кипр) с 16 февраля.

В Москву столичная команда вернется 1 марта.

Накануне российский футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдерской информацией о зимних трансферах клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 15:38
Должны брать трофей!
21 декабря 2015 в 16:27
есть время подготовится ко второй части чемпионата. Удачи!
21 декабря 2015 в 15:57
Удачи, Спартак!
21 декабря 2015 в 14:31
Отдыхать можно и поменьше. Не заслужили таких длинных каникул.
Блоссия ответил Maгa05
21 декабря 2015 в 14:30
Ты , Магомед, видимо решил, что я пошутила и вылез с проверочным сообщением? Абдулаев 18.06.1984 года рождения. Почту проверяй, а то родственники вдруг раньше прочтут, что мальчик под женским именем пишет. Или у вас там это в порядке вещей?)
korn3512 ответил cska plus
21 декабря 2015 в 10:49
Реакция ясна. Вечно ты чего то недопонимаешь. Глупеешь на глазах) От безысходности?!) Держись...
cska plus ответил korn3512
21 декабря 2015 в 04:01
Глупее глупости не слышал))
никита001 ответил cergei77777
21 декабря 2015 в 00:31
У кого есть глаза, тот уже видит. Спартак - Рубин; КС - Спартак (второй мяч); Динамо - Спартак (третий мяч); Спартак - Краснодар (второй мяч). Негусто, но уже есть. Да и вообще голы забиваются разные - и со стандартов, и с разрезающими пасами и в касание, со стенками и забеганиями. Не все же подгонять под один вариант.
Пахтакор безумно жаль - хорошая была команда и очень перспективная, но не сказать, что больше так никто не играл.
20 декабря 2015 в 21:21
Опять забросы на Промеса.Когда будем смотреть стеночку квадрат стиль наконец?Игроки все профессионалы.должны работу выполнять с первой команды.Работа есть работа.В общем пахать ещё раз пахать.Только их уже нельзя заставить пахать им не 17 лет.Бегать они уже не будут. Да и не смогут иначе бы давно работали как надо.Это не всем дано.Тому пример Пахтакор 1979 года был.Потом ни кто не смог так играть.Удачи и Успехов!!!!!!!!!
20 декабря 2015 в 21:10
Пора брать власть в свои руки! Футбольную власть России в спартаковские руки!
20 декабря 2015 в 19:50
Ошибаешься, Гуинплен.
20 декабря 2015 в 19:50
Придется тебе спать летаргическим сном. А это чревато для здоровья. Очнись, пока не поздно.
20 декабря 2015 в 19:49
Собака (Братан) лает - караван (Спартак) идет.
20 декабря 2015 в 19:48
"По твоему" это значит ни о чем.
никита001 ответил cska plus
20 декабря 2015 в 19:47
А вот поддаваться суеверию - грех.
20 декабря 2015 в 19:46
Это Робсон. Он не воспитанник Спартака, но питерских дрючил знатно - как нечего делать.
20 декабря 2015 в 19:12
новость ни о чём !!!
спартак в отпуске уже лет 15 ))))
20 декабря 2015 в 18:21
Пол Европы -прошагали пол земли - а победный день приблизить не смогли!!!! (уже больше 14 лет!!!! За что этих дармоедов по югам возить да еще по разным странам, ж-пы греть на пляжах!!! Все стадо в Сибирь на мороз!!! И гонять их там как сидоровых коз, что результат наконец приносить стали!!!
20 декабря 2015 в 17:53
пора провести хорошую весну!
20 декабря 2015 в 17:31
скучно, это когда ты в зеркало смотришь!
20 декабря 2015 в 17:30
и правильно - пусть немытые бухают еще и нас старый новый год! -им что ни повод, то повод нажраться!
20 декабря 2015 в 17:10
13-го старый новый год
Символично
pereletnii ответил СSКА
20 декабря 2015 в 17:09
Аватар класс.
Цой жив!
pereletnii ответил makkie
20 декабря 2015 в 17:08
Не печалься
20 декабря 2015 в 16:29
Они с отпуска уже второй десяток лет не выходят
20 декабря 2015 в 16:05
Важнейший период для Аленичева. Предыдущие 2 сезона проваливали весну.

Снова троллинг от ушастого в топе(
Гуливер ответил Spartak_Rulit
20 декабря 2015 в 15:55
что это за воспитанник Спартака на аватарке?
20 декабря 2015 в 15:13
С шестого места виднее
korn3512 ответил cska plus
20 декабря 2015 в 15:12
Сожалеешь что в календаре 31 день, а не 37?
20 декабря 2015 в 15:07
На аве твой сосед по заду?)