• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» перешла в частную собственность

25 декабря 2015, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangust4444
mangust4444 ответил Фиорито
26 декабря 2015 в 15:11
Карачай это аланы,а Кабарда да черкесы но они же в Кабарде живут ,на территориии Ставропольского края их очень мало,только в Пятигорске и окрестностях
Судья
Судья ответил Аденн
26 декабря 2015 в 13:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
KAFA2525
26 декабря 2015 в 13:33
Ещё один филиал какого-нибудь "бананца"…
Русский Моуриньо
26 декабря 2015 в 13:11
А ты чей такой будешь,чтобы судить даволин ли я или нет
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 10:37
Для него это не столько бизнес сколько настольгия( мое мнение) , чего ж он с молотка ее не пустил когда был основным акционером? Человек родился и вырос на Кубани. С чего вдруг он нянчится не первый год уже с Армавирским Торпедо? Надеюсь как раз с его легкой руки команду вытащат из ямы куда ее постоянно загоняют краевые "управленцы" как это было с его же легкой руки в лигоевроповском сезоне.
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 09:32
"Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ..." - это все бюджетные деньги, а тут пишут что перешла в частную собственность
Морозовский
26 декабря 2015 в 08:42
Раскулачили местную власть немного -может дела начнут налаживаться. Удачи "Кубани"!
REDAT
26 декабря 2015 в 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KONTRASS-67
26 декабря 2015 в 06:16
Рад за жителей края .Может краевая админ. будет больше вкладывать освободившиеся деньги на нужды местного населения.
spartak never die
26 декабря 2015 в 00:37
Боюсь дорога в ФНЛ Кубани,а очень жал ;(
Дерби краснодарское стало похлеще столичного.
Давуд
26 декабря 2015 в 00:00
Прощай Кубань
Южный93Ветер
25 декабря 2015 в 23:49
Наконец! Я уже боялся что все разбегутся и пердив
кра-син
25 декабря 2015 в 22:51
Посмотрим, что из этого выйдет.
Максим Садов
25 декабря 2015 в 22:22
Ну что можно сказать....Желаю ФК Кубань удачи.
BUR 7
25 декабря 2015 в 22:13
На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что армавирский футбольный клуб «Торпедо» может переехать в Сочи. Генеральный директор команды Сурен Мкртчян опроверг эти слухи.

«"Торпедо" никуда переезжать точно не собирается. Сейчас в клубе у нас нормальная ситуация, в активной фазе селекционная деятельность. С финансированием у нас все стабильно», — цитирует Мкртчяна «Р-Спорт».
Шкумат
25 декабря 2015 в 22:11
Надеюсь трудности теперь позади.
Levadia
25 декабря 2015 в 21:58
Уже решение суда вынесено,если не ошибаюсь.Так что поздно.
sir_Alex
sir_Alex ответил arzamas
25 декабря 2015 в 21:56
Скорее, Саакашвилище!
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:55
Слухи есть что торпедо станет фк Сочи!
BUR 7
25 декабря 2015 в 21:50
Тогда зачем ему "Торпедо" Армавир? Сплошной туман!
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:41
надеюсь это к лучшему
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Старый Пью
25 декабря 2015 в 21:41
Хочется верить в лучшее.)
морозз
25 декабря 2015 в 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
Морозовский
25 декабря 2015 в 21:34
УДАЧИ !
Фиорито
25 декабря 2015 в 21:31
Дальнюю историю брать не будем, потому что запутаемся, а вот Крым принадлежит татарам, а Кубань и Ставрополье адыгейцам, как большинству среди черкесов.
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:29
А блогодаря кому Кубань играла в еврокубках? А потом война в донбасе и бизнес Мкртчяна в украине кануло ....потом кризис и все дела с 51%акциями которые были у Края))) я очень надеюсь что Мкртчяну удастся Кубань вернуть на тот уровень накотором она была пару лет назад!!а от этогт наша дерби еще краше станет!
Фиорито
Фиорито ответил mangust4444
25 декабря 2015 в 21:28
Ну а как же Карачай, Кабарда..., это же все черкесы?
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:26
Озбилиса вернут в Кубань,и иск Селюка утратит силу)))
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:23
Озбилис наверно вернется домой ))вКубань и начнет играть как раньше!!
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:13
Чебурашка блогодаря этому АРМЯНИНУ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУБАНЬВ ЕВРОКУБКАХ ИГРАЛА!!