• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» перешла в частную собственность

25 декабря 2015, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangust4444 ответил Фиорито
26 декабря 2015 в 15:11
Карачай это аланы,а Кабарда да черкесы но они же в Кабарде живут ,на территориии Ставропольского края их очень мало,только в Пятигорске и окрестностях
Судья ответил Аденн
26 декабря 2015 в 13:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
26 декабря 2015 в 13:33
Ещё один филиал какого-нибудь "бананца"…
26 декабря 2015 в 13:11
А ты чей такой будешь,чтобы судить даволин ли я или нет
26 декабря 2015 в 10:37
Для него это не столько бизнес сколько настольгия( мое мнение) , чего ж он с молотка ее не пустил когда был основным акционером? Человек родился и вырос на Кубани. С чего вдруг он нянчится не первый год уже с Армавирским Торпедо? Надеюсь как раз с его легкой руки команду вытащат из ямы куда ее постоянно загоняют краевые "управленцы" как это было с его же легкой руки в лигоевроповском сезоне.
26 декабря 2015 в 09:32
"Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ..." - это все бюджетные деньги, а тут пишут что перешла в частную собственность
26 декабря 2015 в 08:42
Раскулачили местную власть немного -может дела начнут налаживаться. Удачи "Кубани"!
26 декабря 2015 в 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 декабря 2015 в 06:16
Рад за жителей края .Может краевая админ. будет больше вкладывать освободившиеся деньги на нужды местного населения.
26 декабря 2015 в 00:37
Боюсь дорога в ФНЛ Кубани,а очень жал ;(
Дерби краснодарское стало похлеще столичного.
26 декабря 2015 в 00:00
Прощай Кубань
25 декабря 2015 в 23:49
Наконец! Я уже боялся что все разбегутся и пердив
25 декабря 2015 в 22:51
Посмотрим, что из этого выйдет.
25 декабря 2015 в 22:22
Ну что можно сказать....Желаю ФК Кубань удачи.
25 декабря 2015 в 22:13
На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что армавирский футбольный клуб «Торпедо» может переехать в Сочи. Генеральный директор команды Сурен Мкртчян опроверг эти слухи.

«"Торпедо" никуда переезжать точно не собирается. Сейчас в клубе у нас нормальная ситуация, в активной фазе селекционная деятельность. С финансированием у нас все стабильно», — цитирует Мкртчяна «Р-Спорт».
25 декабря 2015 в 22:11
Надеюсь трудности теперь позади.
25 декабря 2015 в 21:58
Уже решение суда вынесено,если не ошибаюсь.Так что поздно.
sir_Alex ответил arzamas
25 декабря 2015 в 21:56
Скорее, Саакашвилище!
25 декабря 2015 в 21:55
Слухи есть что торпедо станет фк Сочи!
25 декабря 2015 в 21:50
Тогда зачем ему "Торпедо" Армавир? Сплошной туман!
25 декабря 2015 в 21:41
надеюсь это к лучшему
ОЛЛС ответил Старый Пью
25 декабря 2015 в 21:41
Хочется верить в лучшее.)
25 декабря 2015 в 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
25 декабря 2015 в 21:34
УДАЧИ !
25 декабря 2015 в 21:31
Дальнюю историю брать не будем, потому что запутаемся, а вот Крым принадлежит татарам, а Кубань и Ставрополье адыгейцам, как большинству среди черкесов.
25 декабря 2015 в 21:29
А блогодаря кому Кубань играла в еврокубках? А потом война в донбасе и бизнес Мкртчяна в украине кануло ....потом кризис и все дела с 51%акциями которые были у Края))) я очень надеюсь что Мкртчяну удастся Кубань вернуть на тот уровень накотором она была пару лет назад!!а от этогт наша дерби еще краше станет!
Фиорито ответил mangust4444
25 декабря 2015 в 21:28
Ну а как же Карачай, Кабарда..., это же все черкесы?
25 декабря 2015 в 21:26
Озбилиса вернут в Кубань,и иск Селюка утратит силу)))
25 декабря 2015 в 21:23
Озбилис наверно вернется домой ))вКубань и начнет играть как раньше!!
25 декабря 2015 в 21:13
Чебурашка блогодаря этому АРМЯНИНУ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУБАНЬВ ЕВРОКУБКАХ ИГРАЛА!!