• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» перешла в частную собственность

25 декабря, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
mangust4444 ответил Фиорито
26 декабря 2015 в 15:11
Карачай это аланы,а Кабарда да черкесы но они же в Кабарде живут ,на территориии Ставропольского края их очень мало,только в Пятигорске и окрестностях
Судья ответил Аденн
26 декабря 2015 в 13:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
26 декабря 2015 в 13:33
Ещё один филиал какого-нибудь "бананца"…
26 декабря 2015 в 13:11
А ты чей такой будешь,чтобы судить даволин ли я или нет
26 декабря 2015 в 10:37
Для него это не столько бизнес сколько настольгия( мое мнение) , чего ж он с молотка ее не пустил когда был основным акционером? Человек родился и вырос на Кубани. С чего вдруг он нянчится не первый год уже с Армавирским Торпедо? Надеюсь как раз с его легкой руки команду вытащат из ямы куда ее постоянно загоняют краевые "управленцы" как это было с его же легкой руки в лигоевроповском сезоне.
26 декабря 2015 в 09:32
"Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ..." - это все бюджетные деньги, а тут пишут что перешла в частную собственность
26 декабря 2015 в 08:42
Раскулачили местную власть немного -может дела начнут налаживаться. Удачи "Кубани"!
26 декабря 2015 в 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 декабря 2015 в 06:16
Рад за жителей края .Может краевая админ. будет больше вкладывать освободившиеся деньги на нужды местного населения.
26 декабря 2015 в 00:37
Боюсь дорога в ФНЛ Кубани,а очень жал ;(
Дерби краснодарское стало похлеще столичного.
26 декабря 2015 в 00:00
Прощай Кубань
25 декабря 2015 в 23:49
Наконец! Я уже боялся что все разбегутся и пердив
25 декабря 2015 в 22:51
Посмотрим, что из этого выйдет.
25 декабря 2015 в 22:22
Ну что можно сказать....Желаю ФК Кубань удачи.
25 декабря 2015 в 22:13
На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что армавирский футбольный клуб «Торпедо» может переехать в Сочи. Генеральный директор команды Сурен Мкртчян опроверг эти слухи.

«"Торпедо" никуда переезжать точно не собирается. Сейчас в клубе у нас нормальная ситуация, в активной фазе селекционная деятельность. С финансированием у нас все стабильно», — цитирует Мкртчяна «Р-Спорт».
25 декабря 2015 в 22:11
Надеюсь трудности теперь позади.
25 декабря 2015 в 21:58
Уже решение суда вынесено,если не ошибаюсь.Так что поздно.
sir_Alex ответил arzamas
25 декабря 2015 в 21:56
Скорее, Саакашвилище!
25 декабря 2015 в 21:55
Слухи есть что торпедо станет фк Сочи!
25 декабря 2015 в 21:50
Тогда зачем ему "Торпедо" Армавир? Сплошной туман!
25 декабря 2015 в 21:41
надеюсь это к лучшему
ОЛЛС ответил Старый Пью
25 декабря 2015 в 21:41
Хочется верить в лучшее.)
25 декабря 2015 в 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
25 декабря 2015 в 21:34
УДАЧИ !
25 декабря 2015 в 21:31
Дальнюю историю брать не будем, потому что запутаемся, а вот Крым принадлежит татарам, а Кубань и Ставрополье адыгейцам, как большинству среди черкесов.
25 декабря 2015 в 21:29
А блогодаря кому Кубань играла в еврокубках? А потом война в донбасе и бизнес Мкртчяна в украине кануло ....потом кризис и все дела с 51%акциями которые были у Края))) я очень надеюсь что Мкртчяну удастся Кубань вернуть на тот уровень накотором она была пару лет назад!!а от этогт наша дерби еще краше станет!
Фиорито ответил mangust4444
25 декабря 2015 в 21:28
Ну а как же Карачай, Кабарда..., это же все черкесы?
25 декабря 2015 в 21:26
Озбилиса вернут в Кубань,и иск Селюка утратит силу)))
25 декабря 2015 в 21:23
Озбилис наверно вернется домой ))вКубань и начнет играть как раньше!!
25 декабря 2015 в 21:13
Чебурашка блогодаря этому АРМЯНИНУ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУБАНЬВ ЕВРОКУБКАХ ИГРАЛА!!