Soccer.ru

«Кубань» перешла в частную собственность

25 декабря 2015, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Источник: onedivision.ru
Все комментарии
ДАША Д
25 декабря 2015 в 18:50
А денег у Олега 0%.
dargo
dargo ответ Русский Моуриньо (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:02
ты чем не доволен то? кто виноват, что только армяне вкладывают в российский футбол, вместо спасибо зависть и демонстрации своего интеллекта, если госструктура, орут, что Народные СРЕДСТВА не туда идут, а если частный капитал, то воры и хапуги – это просто фарс
Levadia
25 декабря 2015 в 19:09
Сезон «Кубань» доиграет. Клубу не дадут опозориться, все же Россия принимает чемпионат мира. Но затем «Кубань» ждет банкротство. Там никто ни за что не отвечает. Должны хоть кого-то посадить», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом.
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:20
Ну и дальше уйдет с молотка...с легкой руки Мкыртыка)
multiscan
25 декабря 2015 в 20:28
Он не Мкртчан, а Мкртчян. В армянских фамилиях русское правило "ча и ща пишутся через а" не действует. То же самое относится к чу-щу для литовских фамилий.
BUR 7
25 декабря 2015 в 21:50
Тогда зачем ему "Торпедо" Армавир? Сплошной туман!
Фиорито
25 декабря 2015 в 18:25
Ребята, имейте же совесть, уважайте коренное население, почему бы Кубань не отдать адыгейскому предпринимателю, а Таврию крымскому татарину?

P.S.

Правильно говорил наш бывший губернатор Кондратенко, царство небесное: "Кто на Кубани покупает дом? - Еврей или армян!"
mangust4444
mangust4444 ответ Фиорито (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:22
Среди осетин больше всех Героев Советского Союза в пересчёте на душу населения(90 героев на полмиллионнную нацию)
Старый Пью
Старый Пью ответ dargo (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:26
Отчего же только армяне?
Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ...
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ BUR 7 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:55
Слухи есть что торпедо станет фк Сочи!
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 18:30
Это неплохая новость для болельщиков Кубани.
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:27
не факт.
112910415
25 декабря 2015 в 19:29
есть нехорошие предчувствия
но - посмотрим
Старый Пью
Старый Пью ответ Фиорито (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:30
Вообще-то, коренное население этих мест - жители хазарского каганата :-)
mangust4444
mangust4444 ответ Фиорито (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:31
Он ничего не путает,освоили и Ставрополье .Ставрополье не земля черкесов,до освоения Кавказа Российской империей это была в основном незаселённая,засушливая степь
Vector
25 декабря 2015 в 19:32
По стопам Краснодара
Бабушка Онопкo
25 декабря 2015 в 19:39
частный лифт
arzamas
arzamas ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:06
Петросян, ей Богу, Петросянище.)
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 18:47
Клуб в руках армян ? все пиши пропало .
Фиорито
Фиорито ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:50, ред.
А при чем тут армяне, евреи, грузины и осетины, которые получают самое лучшее в чужих землях? А в СССР вообще дошли до маразма, объявив осетин главными героями войны. Специально для цыган был учрежден орден "Мать-Героиня"...
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Levadia (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:26
Озбилиса вернут в Кубань,и иск Селюка утратит силу)))
Фиорито
Фиорито ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:56
Ты ничего не путаешь, Ставрополье это случайно не земля черкесов?
Фиорито
Фиорито ответ mangust4444 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:28
Ну а как же Карачай, Кабарда..., это же все черкесы?
Круглый1
Круглый1 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:05
лишь бы второго газмешка не появилось
mat73
25 декабря 2015 в 20:12
Карпин придет?
морозз
25 декабря 2015 в 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
spartak never die
26 декабря 2015 в 00:37
Боюсь дорога в ФНЛ Кубани,а очень жал ;(
Дерби краснодарское стало похлеще столичного.
REDAT
26 декабря 2015 в 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:41
Хочется верить в лучшее.)
makkie
25 декабря 2015 в 19:10
Челоянца и Асхабадзе пусть зовут - тогда точно в шоколаде будут ))

Я так понимаю, распродажа отменяется и Ткачев с Тлисовым зря из клуба ушли?
Гость