• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» хочет пригласить Леонардо на тренерский пост

11 января, 18:12

Бывший главный тренер «Милана» и «Интера» Леонардо может возглавить «Рому». Руководство римского клуба, которое, по данным итальянских СМИ, приняло решение уволить наставника Руди Гарсия, активно ищет ему замену. Римляне предложили Леонардо контракт до конца сезона, однако бразилец, работавший также спортивным директором ПСЖ, хочет иметь возможность продолжить работу с «Ромой» и после окончания сезона, настаивая на включении пункта об автоматическом продлении договора в случае достижения определенных целей.

Также «Рома» рассматривает вариант с возвращением на тренерский пост Лучано Спаллетти или приглашением на эту должность наставника сборной Италии Антонио Конте, который освободится только после Евро-2016 и хочет снова поработать в клубном футболе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov ответил Nedved11
12 января 2016 в 20:28
Тогда выebыvaтся лишний раз не стоит, а то ты в таком случае больше походишь на тот тип человека который я выше указал. Мерится кто сколько и за кого болеет это все равно что с писюном мерится. Ой я со времен Рюриковичей топлю за блюве или ой а я со времен Екатерины Великой или Никиты Хрущева.
12 января 2016 в 14:48
и чем он лучше?
Nedved11 ответил elmi.eyubov
11 января 2016 в 23:53
Ну на личности не переходи, я так же могу сказать что ты долбо..ё.б потому что сидишь в розовых очках и надеешься что раз в несколько десятков лет выиграть скудетто... Ваш уровень 3-6 место чемпионата Италии так оно было и есть, ты и сам должен понимать! это знают все адекватные болельщики сериала, и если ты думаешь что я глор то я тебе скажу что на сайте я с 2006-2007 года, и уже 15 болею за Юве) так что а тебе выскочке скажу одно знай своё место, и когда Рома что то выиграет что мало вероятно тогда будешь вякать, кубок Италии это ваш уровень, это для вас своего рода ЛЧ!! П.С. отдыхай
Juventus21 ответил elmi.eyubov
11 января 2016 в 23:42
Со Спалетти соглашусь, наиболее вероятная кандидатура. Однако, большая неустойка в контракте Гарсии заставит Палотту подождать, обосновывая это тем, что тренеру надо дать время.
elmi.eyubov ответил Juventus21
11 января 2016 в 23:24
Согласен. Это бред полнейший. Я не понимаю почему на соккере такую ересь публикуют? Вообще-то Спалетти главный кандидат на пост тренера.
11 января 2016 в 22:28
Странный выбор, очень странный.
elmi.eyubov ответил Nedved11
11 января 2016 в 19:17
Ну ну. Типичный комент имбецила
11 января 2016 в 18:53
Вот вот, для них это своего рода Моур) хотя что клубишка что тренер одного уровня, может даже тренер и повыше уровнем будет!
11 января 2016 в 18:22
Да лучше без тренера, чем его