• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

МЮ может сменить ван Гала на Почеттино

10 января 2016, 09:40

Руководство «Манчестер Юнайтед» прорабатывает варианты замены наставника Луи ван Гала после окончания сезона. В список возможных преемников голландца, вероятность увольнения которого летом оценивается английскими СМИ высоко, входит главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Работа экс-наставника «Саутгемптона» привлекла внимание руководителей МЮ. Также они присматриваются к тренеру ПСЖ Лорану Блану, но француз близок к продлению контракта с парижанами.

Ранее появилась информация, что МЮ не рассматривает возможность привлечения наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолы, который собрался летом в Англию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил RMUKMU
10 января 2016 в 23:30
Реал отнюдь не опустился. Кто бы что ни говорил, но Анчи здорово помогла база, заложенная при Моуриньо. Челси времен первого захода Маура тоже был далеко не 11, а так и остался на верхушке. У Интера были объективные причины для спада, но и он падал не так резко. По сути, единственный явный провал в карьере Жозе - это Челси в этом сезоне, но он же и самый свежий в памяти, из-за чего его неудачи вспомнить легче, чем прошлые достижения.
RMUKMU
10 января 2016 в 22:20
Мои кандидаты Симеоне и Почеттино. Но фактически оба недоступны.
RMUKMU
RMUKMU ответил FootballFun1985
10 января 2016 в 22:16
А после Моуриньо МЮ опустится на 10-11 места
Он-моя жизнь
10 января 2016 в 15:49
пф, мы еле еле нашли своего тренера))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил roman1303
10 января 2016 в 15:28
Но он пожалуй как никто умеет давать результат в кратчайшие сроки. МЮ сейчас важно не увязнуть в статусе борца за 4-5 места.
roman1303
roman1303 ответил FootballFun1985
10 января 2016 в 14:59
моуринью тренер на пару-тройку сезонов а это не совсем то что нужно клубу
WildKem
10 января 2016 в 14:24
Это наверное не идеальный вариант , но все же достаточно интересный и как раз молод, руководство ведь хочет чтобы был тренер на долгие годы, да и голоден до побед думаю, да и его команды вполне симпатично играют, считаю, что вполне может он вырасти в классного тренера, поэтому как по мне считаю вполне симпатичный вариант, повторюсь возможно не идеальный, но достаточно приемлемый!
RUONE
10 января 2016 в 13:24
а как же моур?
Санчо Панса
10 января 2016 в 12:57
В это верится с трудом! У Леви огромный кредит доверия к Поккетино, да и самого Маурисио все устраивает в Тоттенхэме) Не более чем слух.
FootballFun1985
10 января 2016 в 12:16
Мне симпатичен Жардим из Монако, но если брать на данный момент, то оптимальная кандидатура в случае увольнения Луи - это Моуриньо.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Alex12357
10 января 2016 в 12:14
Есть одно но. Несмотря на неплохой фундамент, а это так и было, Барса на момент прихода Гвардиолы два года подряд уступала чемпионство мадридскому Реалу. Так что не отметить работы Хосепа нельзя, он свое дело сделал, результат этому в подтверждение.
alboro
10 января 2016 в 11:55
посмотрим
AktobeBarca
10 января 2016 в 11:48
Венгера в Арсенал
Alex12357
10 января 2016 в 11:21
Гвардиола привык работать с готовыми командами,а не их строить,вспомните кто создавал Барселону-Райкард-а славу пожинал Гвардиола,тоже самое и в Баварии,он очень боится опять встретится с Барселоной,вот и начинает искать местечко!!!
leghioner
10 января 2016 в 11:16
Давно пора.
hoper
hoper ответил bfd
10 января 2016 в 11:10
Из Эвертона чудак уже был.Как-то не очень получилось
bfd
bfd
10 января 2016 в 11:05
Оооо, вот это тоже норм. И ещё Мартинес в Эвертоне есть:D
jet_set
10 января 2016 в 11:05
Нужен Моуриньо.
Фиорито
10 января 2016 в 10:57
Найти своего тренера - задача не из легких, Барса это сделала с третьей попытки, после ухода Пепа. У МЮ сначала не подошел Дэвид Мойес, теперь вот Ван Гал идет на вылет. Я бы лично им посоветовал Роналда Кумана.
Rom81
10 января 2016 в 10:23
Скорее бы
Erik15
10 января 2016 в 10:15
А как же Моур? Какие на фиг буратины?
Тим Санчез
10 января 2016 в 09:41
А Ван Гала в МЮ.