• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Газизов: «Юрченко запросил зарплату, которую мы не можем себе позволить»

15 января, 19:36

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов еще раз подтвердил, что вратарь команды Давид Юрченко покинет клуб.

«Я ему уже год предлагаю новый контракт. Но ту зарплату, которую он хочет, мы просто не можем ему предложить. Все понятно уже давно… Если парень хочет получать гораздо больше, я не против. Это его право. Но возможностей таких у нас нет. Клуб сделал все возможное в данной ситуации. Не готов обсуждать конкретные цифры. Не договорились, значит, не договорились.

Я просто сказал, что Давид уходит. Однозначно. Либо зимой, либо летом. Мы им дорожим и благодарны ему».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 14:41
Солидарен.
16 января 2016 в 14:09
хорошенько подумай Давид, у нас ты №1 вратарь, и все тебя любят
16 января 2016 в 11:55
И в этом вся суть российского футбола! Из года в года у нас одни и те же клубы претендуют на медали и попадание в еврокубки. А хорошие игроки уходят в более сильные клубы и порой их некем заменить.. Жаль, если ФК Уфа лишится такого хорошего вратаря(
16 января 2016 в 10:25
Удачи .
16 января 2016 в 09:38
Спартак должен его забирать, Ребров конечно периодически спасает и берет мертвые мячи, но с тем же успехом может пустить простой мяч, а так он будет чувствовать конкуренцию, которую выиграет сильнейший. Пожалуй он нам нужнее чем любому клубу первой пятерке
16 января 2016 в 08:00
cколько ж захотел? ЮрченкоДавид
Reneg ответил Новочек
15 января 2016 в 22:43
играть в футбол)
15 января 2016 в 22:42
Очень жаль!.....
15 января 2016 в 22:37
если он после сказанного про матч с Уфой обратится к вам- будет полная смехотура
15 января 2016 в 21:18
ЮрченкоДавид-хочу тройную зарплату за российский паспорт!Слава Мутко!!!!
vvv246 ответил Пичушкин
15 января 2016 в 21:13
А он два в одном.
15 января 2016 в 20:38
Он знает себе цену!
15 января 2016 в 20:24
К сожалению, это стандартная ситуация. Богатые клубы всегда будут забирать лучших игроков у менее обеспеченных.
Уфе желаю не опускать рук. Умеют в клубе работать.
15 января 2016 в 20:12
Лавры Павлюченко ни кому не дают спать спокойно. ЮрченкоДавид
15 января 2016 в 20:07
Такова действительность, ничего не поделаешь.
15 января 2016 в 20:03
После матча с Зенитом корону приобрёл и оборзел!
15 января 2016 в 19:54
хитрый Давид, не смог развести на бабки,"щедрого" Шамиля
15 января 2016 в 19:52
И чё тогда припёрлись в рфпл.