• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Газизов: «Юрченко запросил зарплату, которую мы не можем себе позволить»

15 января 2016, 19:36

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов еще раз подтвердил, что вратарь команды Давид Юрченко покинет клуб.

«Я ему уже год предлагаю новый контракт. Но ту зарплату, которую он хочет, мы просто не можем ему предложить. Все понятно уже давно… Если парень хочет получать гораздо больше, я не против. Это его право. Но возможностей таких у нас нет. Клуб сделал все возможное в данной ситуации. Не готов обсуждать конкретные цифры. Не договорились, значит, не договорились.

Я просто сказал, что Давид уходит. Однозначно. Либо зимой, либо летом. Мы им дорожим и благодарны ему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
16 января 2016 в 14:41
Солидарен.
tatarin_102region
16 января 2016 в 14:09
хорошенько подумай Давид, у нас ты №1 вратарь, и все тебя любят
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:55
И в этом вся суть российского футбола! Из года в года у нас одни и те же клубы претендуют на медали и попадание в еврокубки. А хорошие игроки уходят в более сильные клубы и порой их некем заменить.. Жаль, если ФК Уфа лишится такого хорошего вратаря(
eaguar
16 января 2016 в 10:25
Удачи .
Gagarin56
16 января 2016 в 09:38
Спартак должен его забирать, Ребров конечно периодически спасает и берет мертвые мячи, но с тем же успехом может пустить простой мяч, а так он будет чувствовать конкуренцию, которую выиграет сильнейший. Пожалуй он нам нужнее чем любому клубу первой пятерке
enot7000
16 января 2016 в 08:00
cколько ж захотел? ЮрченкоДавид
Reneg
Reneg ответил Новочек
15 января 2016 в 22:43
играть в футбол)
mat73
15 января 2016 в 22:42
Очень жаль!.....
фанат джигурды
15 января 2016 в 22:37
если он после сказанного про матч с Уфой обратится к вам- будет полная смехотура
leopit
15 января 2016 в 21:18
ЮрченкоДавид-хочу тройную зарплату за российский паспорт!Слава Мутко!!!!
vvv246
vvv246 ответил Пичушкин
15 января 2016 в 21:13
А он два в одном.
boi1231
15 января 2016 в 20:38
Он знает себе цену!
Sem25
15 января 2016 в 20:24
К сожалению, это стандартная ситуация. Богатые клубы всегда будут забирать лучших игроков у менее обеспеченных.
Уфе желаю не опускать рук. Умеют в клубе работать.
ДСА
15 января 2016 в 20:12
Лавры Павлюченко ни кому не дают спать спокойно. ЮрченкоДавид
starche
15 января 2016 в 20:07
Такова действительность, ничего не поделаешь.
KosSid-FCZP
15 января 2016 в 20:03
После матча с Зенитом корону приобрёл и оборзел!
жменя семечек
15 января 2016 в 19:54
хитрый Давид, не смог развести на бабки,"щедрого" Шамиля
Новочек
15 января 2016 в 19:52
И чё тогда припёрлись в рфпл.