• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» намерено расстаться с Бюттнером

19 января 2016, 18:00

Защитник московского «Динамо» Александр Бюттнер, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе.

Сообщается, что «бело-голубые» готовы отпустить голландского футболиста за 2 миллиона евро.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что «динамовцы» планируют выручить с продажи Бюттнера не менее 5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
20 января 2016 в 17:28
Шахов пока на просмотре.
gentlewolf
gentlewolf ответил leo2011-12
20 января 2016 в 17:21
генерал в ЦС остался всего один.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
20 января 2016 в 17:20
ну так у него и погоняло соответствующее "всадник без головы" :)
Sem25
Sem25 ответил nahan
20 января 2016 в 10:50
Даже приходят новые игроки. Вчера Драгун и Шахов дебютировали. Кстати, вполне приличные ребята.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 09:47
Требования УЕФА надо выполнить. И главное. В непростых для страны условиях ввести потолок зарплат , считаю правильным.
leo2011-12
leo2011-12 ответил nahan
20 января 2016 в 07:29
Генералы.
nahan
20 января 2016 в 06:45
А в Динамо кто-нибудь остается?..
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
20 января 2016 в 04:49
Раз Динамо вполне обеспеченный клуб, то почему у бело-голубых состав не сильнее того же Краснодара или Локомотива?
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:36
Сезонная распродажа?!?)))
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
20 января 2016 в 00:20
Да и с головой некоторые проблемы. Карточки хватает на раз.
Кстати, сегодня в товарняке играл тайм. Смотрелся прилично, но соперник был очень слаб.
gentlewolf
gentlewolf ответил makkie
19 января 2016 в 23:04
Не защитник он. Скорее левый атакующий полузащитник. С навыками отбора и пушечной левой. Правда ярко одноногий. В обороне он в каждом втором матче проваливался с голевым привозом. да, пасик у него присутствует тоже. И может убежать и дриблинг на скорости. В общем не защитник. Или если защитник то вся середина его должна страховать постоянно.
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 22:22
В Москве все футбольные клубы владеют некоторыми активами. В случае когда клуб попадает в частные руки, он делает своего хозяина обладателем этих активов(как правило). Так произошло с Торпедо(ФК Москва). Норникель прилбрел...и выкинул клуб, оставив себе землю на Восточной(там земля дорогая). У Динамо еще дороже. Проясняется картинка?

Про Уткина сложнее. В чем-то он прав. Но надо учитывать вышенаписанное. Иначе...путь Торпедо.

Такие дела.
makkie
19 января 2016 в 22:13
Что с ним стало то? Травмы вроде особо не мучали, но резко сдал... а начинал очень прилично у ССЧ - фланг рвал буквально, двужильным был.

Игрок то молодой, физически крепкий, со скоростью - нам бы не помешал на место ДК, но лег(
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
19 января 2016 в 22:07
Очень охота понять и знать..........
Про посмешище и скуку ты зря............
Если Вася лжёт......расскажи правду............приятель.
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
19 января 2016 в 21:46
Никого Мутко заставить в Динамо не может. Скоре всего он просто договорился...ему есть что предложить Динамо)
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
19 января 2016 в 21:44
Динамо вполне обеспеченный клуб. Для ВТБ это копейки. Просто Бютнер не нужен. Только и всего.
Sem25
Sem25 ответил КПР
19 января 2016 в 21:43
Когда и кто нахваливал?
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
19 января 2016 в 21:42
Ты о чем? На месте Бютнера играет Морозов. Цена Морозова за полгода выросла в 10-ть раз. По данным ТМ она сейчас 2 млн. Тут не Спартаку, газпрому надо учиться!
Sem25
Sem25 ответил arzamas
19 января 2016 в 21:40
Это кто?
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 21:40
Приятель, ты если что-то не знаешь или не понимаешь, не выставляй себя на посмешеще.
Или ты от скуки тут расстарался?
Sem25
Sem25 ответил Кот Бафомет
19 января 2016 в 21:37
ФНЛ и расформировать два самых "интеллектуальных" коммента троллей про Спартак и Динамо.
Проехали. Далее. Бютнер играет на месте ЛЗ. Это место Морозова и Жиркова. Поэтому Бютнер в этом сезоне не играл ввообще.
Кого он тащит и куда?
Жирков? Да, это потеря. Но восполнимая.
drug01
19 января 2016 в 21:07
давно пора!!
Есть медали
19 января 2016 в 21:06
давно известный факт
Gannibal45
19 января 2016 в 20:55
эта новость была нова полгода назад, а сейчас это и не новость, давно понятно что его сплавить хотят, да и попытки были уже
arzamas
arzamas ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:39
Вася пустозвон. А сейчас как безработный в рекламных целях несет любую несусветную чушь только бы привлечь к себе внимание. А на Эхе только этого и надо.
Цена васиным словам - копейка ломаная.
Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:34
«С "Динамо" будет то же самое, что и раньше – сейчас будет два года упадка, а потом снова появится кто-то с деньгами.

Его возьмет за соответствующее место Центральный совет "Динамо" или исторические покровители, или генералы.

Потом опять в течение года купят толпу дорогостоящих на тот момент игроков, это будет продолжаться года два.

На третий команда начнет падать в результатах, скажут, что деньги кончились, игроков распродадут и снова скажут, что желают ставку на собственных воспитанников», — сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».

Согласен с Васей...........это фабрика.......и футбол там не главное......
arzamas
19 января 2016 в 20:24
В Динамо был еще один носорог как брат близнец "базьзама", куда делся?
Krutoy
Krutoy ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 20:07
Так они для того продают и Кокорина, и Жиркова, и Бютнера, чтобы купить какого-то голландца? Не иначе, какой-то вундермальчик! :))
RussianHorse
19 января 2016 в 20:03
Продать более-менее неплохих игроков-купить игроков уровня Погребняка. Нынешнее Динамо=спартак.
112910415
19 января 2016 в 19:53
неизбежно, необходимо