• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» намерено расстаться с Бюттнером

19 января 2016, 18:00

Защитник московского «Динамо» Александр Бюттнер, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе.

Сообщается, что «бело-голубые» готовы отпустить голландского футболиста за 2 миллиона евро.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что «динамовцы» планируют выручить с продажи Бюттнера не менее 5 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
20 января 2016 в 17:28
Шахов пока на просмотре.
gentlewolf
gentlewolf ответил leo2011-12
20 января 2016 в 17:21
генерал в ЦС остался всего один.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
20 января 2016 в 17:20
ну так у него и погоняло соответствующее "всадник без головы" :)
Sem25
Sem25 ответил nahan
20 января 2016 в 10:50
Даже приходят новые игроки. Вчера Драгун и Шахов дебютировали. Кстати, вполне приличные ребята.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 09:47
Требования УЕФА надо выполнить. И главное. В непростых для страны условиях ввести потолок зарплат , считаю правильным.
leo2011-12
leo2011-12 ответил nahan
20 января 2016 в 07:29
Генералы.
nahan
20 января 2016 в 06:45
А в Динамо кто-нибудь остается?..
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
20 января 2016 в 04:49
Раз Динамо вполне обеспеченный клуб, то почему у бело-голубых состав не сильнее того же Краснодара или Локомотива?
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:36
Сезонная распродажа?!?)))
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
20 января 2016 в 00:20
Да и с головой некоторые проблемы. Карточки хватает на раз.
Кстати, сегодня в товарняке играл тайм. Смотрелся прилично, но соперник был очень слаб.
gentlewolf
gentlewolf ответил makkie
19 января 2016 в 23:04
Не защитник он. Скорее левый атакующий полузащитник. С навыками отбора и пушечной левой. Правда ярко одноногий. В обороне он в каждом втором матче проваливался с голевым привозом. да, пасик у него присутствует тоже. И может убежать и дриблинг на скорости. В общем не защитник. Или если защитник то вся середина его должна страховать постоянно.
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 22:22
В Москве все футбольные клубы владеют некоторыми активами. В случае когда клуб попадает в частные руки, он делает своего хозяина обладателем этих активов(как правило). Так произошло с Торпедо(ФК Москва). Норникель прилбрел...и выкинул клуб, оставив себе землю на Восточной(там земля дорогая). У Динамо еще дороже. Проясняется картинка?

Про Уткина сложнее. В чем-то он прав. Но надо учитывать вышенаписанное. Иначе...путь Торпедо.

Такие дела.
makkie
19 января 2016 в 22:13
Что с ним стало то? Травмы вроде особо не мучали, но резко сдал... а начинал очень прилично у ССЧ - фланг рвал буквально, двужильным был.

Игрок то молодой, физически крепкий, со скоростью - нам бы не помешал на место ДК, но лег(
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
19 января 2016 в 22:07
Очень охота понять и знать..........
Про посмешище и скуку ты зря............
Если Вася лжёт......расскажи правду............приятель.
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
19 января 2016 в 21:46
Никого Мутко заставить в Динамо не может. Скоре всего он просто договорился...ему есть что предложить Динамо)
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
19 января 2016 в 21:44
Динамо вполне обеспеченный клуб. Для ВТБ это копейки. Просто Бютнер не нужен. Только и всего.
Sem25
Sem25 ответил КПР
19 января 2016 в 21:43
Когда и кто нахваливал?
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
19 января 2016 в 21:42
Ты о чем? На месте Бютнера играет Морозов. Цена Морозова за полгода выросла в 10-ть раз. По данным ТМ она сейчас 2 млн. Тут не Спартаку, газпрому надо учиться!
Sem25
Sem25 ответил arzamas
19 января 2016 в 21:40
Это кто?
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 21:40
Приятель, ты если что-то не знаешь или не понимаешь, не выставляй себя на посмешеще.
Или ты от скуки тут расстарался?
Sem25
Sem25 ответил Кот Бафомет
19 января 2016 в 21:37
ФНЛ и расформировать два самых "интеллектуальных" коммента троллей про Спартак и Динамо.
Проехали. Далее. Бютнер играет на месте ЛЗ. Это место Морозова и Жиркова. Поэтому Бютнер в этом сезоне не играл ввообще.
Кого он тащит и куда?
Жирков? Да, это потеря. Но восполнимая.
drug01
19 января 2016 в 21:07
давно пора!!
Есть медали
19 января 2016 в 21:06
давно известный факт
Gannibal45
19 января 2016 в 20:55
эта новость была нова полгода назад, а сейчас это и не новость, давно понятно что его сплавить хотят, да и попытки были уже
arzamas
arzamas ответил Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:39
Вася пустозвон. А сейчас как безработный в рекламных целях несет любую несусветную чушь только бы привлечь к себе внимание. А на Эхе только этого и надо.
Цена васиным словам - копейка ломаная.
Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:34
«С "Динамо" будет то же самое, что и раньше – сейчас будет два года упадка, а потом снова появится кто-то с деньгами.

Его возьмет за соответствующее место Центральный совет "Динамо" или исторические покровители, или генералы.

Потом опять в течение года купят толпу дорогостоящих на тот момент игроков, это будет продолжаться года два.

На третий команда начнет падать в результатах, скажут, что деньги кончились, игроков распродадут и снова скажут, что желают ставку на собственных воспитанников», — сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».

Согласен с Васей...........это фабрика.......и футбол там не главное......
arzamas
19 января 2016 в 20:24
В Динамо был еще один носорог как брат близнец "базьзама", куда делся?
Krutoy
Krutoy ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2016 в 20:07
Так они для того продают и Кокорина, и Жиркова, и Бютнера, чтобы купить какого-то голландца? Не иначе, какой-то вундермальчик! :))
RussianHorse
19 января 2016 в 20:03
Продать более-менее неплохих игроков-купить игроков уровня Погребняка. Нынешнее Динамо=спартак.
112910415
19 января 2016 в 19:53
неизбежно, необходимо