Soccer.ru

Пеллегрини: «Поединок против „Челси“ не будет настоящей игрой»

21 февраля 2016, 10:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини выступил за внесение изменений в формат розыгрышей английских кубков:

«Думаю, поединок против „Челси“ будет не совсем настоящей игрой.

Я всегда уделяю много внимания выступлениям в кубках, но тем, кто их организовывает, нужно задуматься, почему мы выпустим на поле большое количество резервистов.

Мы всегда стремимся сыграть оптимальным составом в кубках, и хотелось бы сыграть и в финале Кубка Англии, но иногда приходится правильно расставлять приоритеты.

Болельщики рассчитывают увидеть интересный матч, но мы еще неделю назад объявили, что за нас сыграет большое число молодых футболистов. Люди сами должны принять решение, идти им на стадион или нет.

Возможно, отмена переигровок станет выходом из положения. Кто-то говорит, что нужно упразднить один из кубков, но я считаю, что кубки – это хорошо. Стадионы забиты под завязку, даже если играет команда из третьего дивизиона.

Думаю, не стоит отходить от традиций и отменять турнир, но нужно придумать какие-то изменения».

Все комментарии
изумруд
21 февраля 2016 в 17:07
все ставим на Челси ПеллегриниМануэль
Fester_Addams
21 февраля 2016 в 16:09
Приоритет у него один - пролететь везде во всех турнирах...
dzvinka
21 февраля 2016 в 16:04
лучше бы рот не раскрывал, не знал куда шел чтоли, давай в РФПЛ или Китай, игр будет поменьше, ныть не прийдется, хотя кого я обманываю...
приоритет у него... интересно на какой турнир? потому что догадаться сложно чтото.
bestolochch
21 февраля 2016 в 14:02
ПеллегриниМануэль, кому сейчас легко?
lobsterdam
21 февраля 2016 в 13:57
Дело, Карп, говоришь,....
Гуливер
Гуливер ответ V-35_________15rus (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:57, ред.
он имел ввиду,что кубок выиграть легче и более адекватно,чем лигу чемпионов,а в чемпионате сами знаете уже нереально
Медив
Медив ответ Caniggia (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:56
Переигровка - это наказание для тех, кто вышел откатать унылую нулевку. Не хотят второго матча - пусть шпилят на победу. А нытеги будут при любой системе
ОЛЛС
21 февраля 2016 в 12:30
Удачи Челси!
Caniggia
21 февраля 2016 в 12:29
Переигровки - это конечно дебилизм. Надо решать всё в 1 матче на вылет. Да и кубок лиги в современном коммерческом футболе давно своё отжил. Надеюсь хватит умишка у старых маразматиков-консерваторов англичан внести изменения в их систему из каменного века.
КПР
21 февраля 2016 в 12:28
ПеллегриниМануэль не понимает консервативного и бережного отношения пиндосов к футболу. Единственное за что их можно уважать.
VIPded
21 февраля 2016 в 12:27
ПеллегриниМануэль слился... Это бывает... Ну и Кубок понужнее Челси...
REDWHITE_
21 февраля 2016 в 12:25
так он уже в зените)))
нечитайло
21 февраля 2016 в 12:19
давно пора
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 12:07
ПеллегриниМануэль
Недостатки нужно искать в себе, а не в сложившейся системе.
Медив
21 февраля 2016 в 12:01
О, блин. Хочет слить матч - пусть сливает. Нафига катить на руководство федерации и формат кубка, если всех своих хроников он набрал лично?
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:58
Как не странно но Челси играет в лч
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:49
Уже начал заранее стелить соломку на случай фиаско в Лондоне) Видимо не хочет он в третий раз признавать поражение после Лестера и Тоттенхэма. Полагаю, что Челси вернет реванш горожанам за разгром в первом круге АПЛ! К тому же у Ман.Сити после вылета из Кубка Англии еще будет возможность выиграть трофей, поскольку они сразятся с Ливерпулем в финале Кубка Лиги)
ЦСКА Самый титулованный
21 февраля 2016 в 11:48
Соломку стелет
Romeo 777
21 февраля 2016 в 11:47
У МС иные Кубки в предпочтении...а для Челси же возможная победа в ЛЕ остаётся единственным шансом на попадание в следующем сезоне в еврокубки.
muntian
21 февраля 2016 в 11:46
во всем мире кубки самый непредсказуемый турнир.И дело не в том,что играют резервисты.В отдельно взятом матче любая команда может выиграть у любой.
iBragim2102
21 февраля 2016 в 11:44
Футболисты видимо стали слабее чем раньше, через лет 10 они и бегать будут на машинах по полю, футбол превращатеся в роналдонейморский балет.
sihafazatron
21 февраля 2016 в 11:28
я считаю, что кубок лиги можно было бы и упразднить, а кубок англи оставить как он и есть
месут10
21 февраля 2016 в 11:22
все по делу ПеллегриниМануэль
sihafazatron
21 февраля 2016 в 11:10
надеюсь сити сыграет вторым составом
pif57
21 февраля 2016 в 11:10
Готовится слить игру?
BagioR
21 февраля 2016 в 11:00
Нужно чиновников упразднить
Гость