Soccer.ru

«Ювентус» одержал выездную викторию над «Аталантой»

06 марта 2016, 19:11
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Аталанту» и вернул себе трехочковое преимущество над идущим вторым в таблице Серии А «Наполи», который свою встречу сыграл ранее

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» — «Ювентус» — 0:2 (0:1)
Голы: Барцальи 24, Лемина 86.

«Аталанта»: Спортиелло, Масиелло, Палетта, Драме, Толой, Чигарини (Диаманти 76), Куртич, Де Роон, Конти (Д'Алессандро 55), Монакелло (Раймонди 66), Боррьелло.
Главный тренер: Эдуардо Рейя.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Эвра, Лихтштайнер, Барцальи, Хедира (Лемина 68), Маркизио, Перейра (Сандро 81), Погба, Манджукич, Дибала (Мората 89).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Чигарини 2, Погба 43, Палетта 51, Маркизио 80, Толой 84.

Судья: Паоло Валери.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
05 dag
05 dag ответ Hardwell (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:06
Да так всегда было))
05 dag
05 dag ответ Sharpmax (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:04
Ну потом то признал , что гол шикарный и бил он специально шведой ! Нормальный чувак арустамян , хоть и болела Юве , но очень адекватно комментирует матчи Юве без крена в черно-белую сторону !
Sharpmax
07 марта 2016 в 13:25
Гол Лемина шикарен. А Арустамян хоть и якобы болельщик Юве, но неадекват редкий. Человек стоит на месте и даже не думает развиваться. "Какоооой гооол", "Как сиграл (такой-то такой-то)" - вот и весь его репертуар в перерывах, когда он не занят прочтением статей википедии в эфир. А сегодняшнее "Лемина пробил от безисходности, я даже не пойму как он бил" - это вообще полный аут. Человек должен ВООБЩЕ не разбираться в футболе, чтобы такое ляпнуть после шикарного прохода с длиблингом и обыгрышем трех защитников и зрячим ударом в дальний от вратаря в конце.
Action
07 марта 2016 в 11:21
Когда Буффон обновит рекорд сухих минут в Италии?
nahan
07 марта 2016 в 06:45
Тут и так все ясно...
Actavia
07 марта 2016 в 00:30
Опять за счет судей.
Я не удивлен.
Зебра такая зебра.
moderatoр
moderatoр ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 22:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
BIANCONERI27
06 марта 2016 в 20:53
Спокойно без нервов.Барцальи спустя четыре года снова забил Аталанте но теперь с игры,Манджукич доказывает что он не древесный,в двух голах поучаствовал.
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:48
Да?уже так?Странно.В википедии надо тогда исправить про наш чемпионат)))Я серьёзно не знал.Раньше так ведь не было,100%.Глупость конечно,ну ладно.В любом случае тогда Милан не будет рваться в чемпионате за тем моментом,чтобы опередить Интер.А зачем?Итак в еврокубке уже.ГЛУПОСТЬ,слов нет про это правило!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:47
Юве в зоне Лиге Чемпионов ! Так что Милан 1000 % будет в Лиге Европы !
barсеlona1981
06 марта 2016 в 20:38
С победой) кто-бы сомневался.
Hardwell
Hardwell ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:38
Знаю я это всё!Так там же в Лигу Европы выходит клуб-победитель Кубка Италии!!!!!!!!!!!!!!!Ну а Милану в финале с Ювентусом играть,и я очень сильно сомневаюсь,что Милан выиграет.У Ювентуса даже второй состав посильнее будет.
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ nurajanm (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:34
Спайс вреден ! Парниша
bertoshas
06 марта 2016 в 20:34
Буффон - опять сухо!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Hardwell (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:33, ред.
Милан уже 100 % в лиги европы ! надо правила знать уже кубка Италии . Команда играющая в финале попадает в зону Лиги Европы , даже если проигрывает !!!!
iBragim2102
06 марта 2016 в 20:30
Лемина!
Hardwell
06 марта 2016 в 20:27
Даже Барцальи и Лемина забили сегодня))))Лемина конечно всё равно надо вернуть и не выкупать в конце сезона.3 очка задел сохраняется,это радует.Надо к 16 марта готовиться,оно не за горами.Милан конечно разочаровывает.Рискуют без еврокубков снова остаться на следующий год.Хотя игрокам может Лига Европы и не нужна,там такие пафосные футболисты,что им зачем нужен "второсортный кубок",это же лишний раз напрягаться...По любому они так и думают.Разогнать бы их,дормоеды.Ну а Сассуоло-открытие чемпионата Италии))
Всех с победой!!!
Ystavshiy
06 марта 2016 в 20:22
Лучший клуб Италии с победой! Впереди сложнейший выезд в Мюнхен, где у Юве будут шансы!
aptem727
06 марта 2016 в 20:09
ЭтоИнтересно молодцы!
nurajanm
06 марта 2016 в 20:06
Бавария его вынесет 7:0))
Муслим90
06 марта 2016 в 20:06
Всех с победой...Скудетто все ближе))
ЮВЕ_НАВСЕГДА
06 марта 2016 в 20:03
с очередной победой нас и приближению к очередному скудето!
Arhive
06 марта 2016 в 20:02
и это славно!
elmi.eyubov
06 марта 2016 в 19:57
А у Аталанты много фанатов было на трибунах. И это замечательно.
Galaxy real way
06 марта 2016 в 19:54
Болелов Юве с победой! Неожиданные авторы голов.
pif57
06 марта 2016 в 19:50
Юве не дает надежды конкурентам.
juvefan28
06 марта 2016 в 19:35
Буфф снова сухой Лемина реабилитировался за прошлую игру , гол хороший забил.Двигаемся дальше
Марат8989
06 марта 2016 в 19:22
Ювентус главное не останавливатся, мы все верим в ваше чемпионства, вперед уууу
Chuck_TLT
06 марта 2016 в 19:19, ред.
Либо у команды небольшой спад, либо экономия сил ,и матч с Баварией во многом должен прояснить ситуацию. в любом случае с победой! Forza Juve!
Бeлый Kлык
06 марта 2016 в 19:19
Мужик Джиджи в девятый раз подряд отказался брать на клык.
Гость