Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и Моуриньо заключили предварительный договор

20 марта 2016, 10:02

Португалец Жозе Моуриньо заключил предварительное соглашение с «Манчестер Юнайтед». Этот договор подразумевает, что до мая стороны должны подписать полноценный контракт, который позволит Моуриньо возглавить с нового сезона МЮ. Он рассчитывает определиться как можно скорее, чтобы подготовить трансферную кампанию. Согласно предварительному договору, МЮ заплатит Моуриньо неустойку, если не заключит с ним полноценный договор до 1 мая — 5 млн евро. Если этого не случится до 1 июня, то сумма составит 10 млн евро. Сам специалист тоже заплатит неустойку, если передумает возглавлять МЮ.

Все комментарии
SkiNheD
20 марта 2016 в 10:37
Будет интересно посмотреть на МЮ при Моуре.
jet_set
20 марта 2016 в 11:21
Следующий сезон в АПЛ будет посто атомный! Лучшая лига как ни как.
proezd2
20 марта 2016 в 11:18
чуйка надолго Жозе в МЮ.
League1
League1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:22
Один раз всего лишь фабрегасы его слили и после этого поставить крест на нем? Моуриньо очень много и успешно потрудился в футболе, чтобы каким-то фабрегасам за один раз удалось испортить ему жизнь.
4ел
4ел ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:19
следи за своей командой, неадекват
4ел
4ел ответ Amanreca (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:23
да ты провокатор, да и отношения ты к ливерпулю ни какого не имеешь.Ты просто манчестерафоб.
Massachussets
Massachussets ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:35
Да он просто ляпнул хуйню:-)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:31
Насчет Шоу и Шнайдерлина я бы так категоричен не был.Шоу этот сезон отлично начал,но травма..А по второму мне кажется,он сможет себя показать.Да и другие тоже.Тут больше ЛВГ виноват.Ну не играют они при нем.ДиМа вон как в ПСЖ заиграл.
4ел
20 марта 2016 в 10:21
Если Моур возглавит мю, на молодежи можно будет поставить крест. Не думаю что лучший вариант
vashinin
20 марта 2016 в 13:15
Всё, кранты МЮ))
Evilhuman
20 марта 2016 в 11:34
Ну Маур значит Маур, не факт что будет лучше,но он точно встрехнёт всё это сонное царство
alexov222
20 марта 2016 в 12:40, ред.
присосался к АПЛ..оно и понятно-все бабосы тут,не поедет же он в португалию вкалывать за какой-то лям в год

и дружбан венгер все еще тут,куда он без него)
Медив
20 марта 2016 в 11:43
Теперь Барселону будут нагибать и манки
Бригант 669
Бригант 669 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:39
ты наверное 2013!!
Massachussets
20 марта 2016 в 14:09, ред.
Не так много классных тренеров,я считаю что Моур и Клоп конечно 2 the best и конечно они после великих Хайнекаса и Анчелоти !это клубного уровня!а вот сборных считаю лучшый это конечно Лев:-) а если по теме в Англии есть 2 клуба которые популярны и лучшие в мире это Ливерпуль и Ман Юнайтед и Я очень рад что 2 лучших тренера их тренеруют,ведь в мире толь 5 супер клубов это Реал, Барса,Милан,Манки и Ливер,и не какие мешки и рядом не стоят,хотя в кризисе все кроме Барсы:-)
Шуnя771
20 марта 2016 в 15:20
Ну это типа гражданский брак перерос в "подачу" заявления в ЗАГС)
caravanbashi
20 марта 2016 в 14:21
Все ясно, думаю что Маур попробует взять ЛЧ, но для этого он сделает, как в Интере, 3 трансфера.
зигзаг
20 марта 2016 в 13:48
А ведь Гиггз - достойней этого неуравновешенного. Пост Фергюсона по прежнему зинимают плавруки односезонные.
Elektronua
20 марта 2016 в 10:12, ред.
Начало конца.Через год ,максимум через два ,будет с позором уволен
Amanreca
20 марта 2016 в 10:14, ред.
По тратам Моур намбэр уан в Мире среди тренеров:)

Как раз для этих индейцев:)

Ждем когда Му потратит 500 млн:)
mordvin60
20 марта 2016 в 11:22
Не уверен, что Моуриньо то, что нужно МЮ
Amanreca
Amanreca ответ 4ел (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:20
Я как бэ адекватно выразился :)

Ты че братишка нервничаешь??
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 15:39
Жду с нетерпением этого. Особенно хотелось бы увидеть чистку пассажиров в рядах МЮ ... (Янг, Валенсия, Фил Джонс, Люк Шоу, Рохо, Шнейдерлин, Швайни и даже Руни.... Это люди, которые давно не тянут играть на уровне МЮ ... Это люди,которые прямым образом причастны ко всем позорам клуба в последние 2 года... При которых и произошли все эти антирекорды... Это люди,которые уронили честь клуба.. Команду нужно строить вокруг Эрерры и Марсиаля . В обороне Смоллинг и конечно же Де Хеа.
Блинду найти наконец-то определенное место на поле.
turbo90
20 марта 2016 в 11:33
только не этот, парковщик
Kaka_22
20 марта 2016 в 15:44
В следующем сезоне Манчестер будет бороться за ЛЕ :)
ceret
20 марта 2016 в 14:00
в следующем году сюрпризов не будет в АПЛ
myst5
myst5 ответ Kaka_22 (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:47
точно нет оставим кубок виликому милану
Apsny
20 марта 2016 в 10:37
За эйфорией последует горечь.

В Манчестере сидят дилетанты.
ВOPOНЕЖ
20 марта 2016 в 13:33
мориньо давно уже сдулся

какой смысл его брать

лучше бы взяли перспективного английского тренера
MANCUNIANEC_23
20 марта 2016 в 12:52
Может с Мауро МЮ станет чемпионом!Я уже заждался!!
Гость