Soccer.ru

Румыния и Испания голов не забили

27 марта 2016, 23:43
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В товарищеском поединке Румыния — Испания счет так и не был открыт.

Клуж-Напока, стадион «Клуж Арена».

Румыния — Испания — 0:0

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Григоре, Сэпунару, Хобан, Попа (Торже 61), Филип, Пинтилий (Ропотан 90), Станчу (Сынмэртян 85), Андоне (Русеску 74), Станку (Иван 66).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Испания: Касильяс, Марио Гаспар, Альба, Бартра, Пике (Начо 52), Педро (Мата 67), Силва (Мората 79), Серхи Роберто (Фабрегас 60), Коке, Нолито (Иско 46), Пако Алькасер (Адурис 60).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Попа 45, Иско 73.

Судья: Рудди Буке.

Несколько дней назад Испания разошлась миром с Италией (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
28 марта 2016 в 15:05
Хорошо, что Андоне в сборную вызвали и ослабили атаку "Кордобы". Это помогло вчера моему "Алавесу" обыграть ее)
КПР
28 марта 2016 в 12:15
Тоскливейшая и бестолквая игра. Еле нашла устойчивый контент в инете, но через 20 минут срочно вышла от этой тягомотины. Не ожидала такого.. ЭтоИнтересно.
нечитайло
28 марта 2016 в 10:04
это что за милосердие
mordvin60
28 марта 2016 в 09:53
Неудачно Испания товарняки сгоняла
morkva
28 марта 2016 в 09:38
ЭтоИнтересно предсказуемо
Krutoy
28 марта 2016 в 09:12
Вот паразиты! Опять надули болельщиков! :)
Zimmer
28 марта 2016 в 08:48
Товарищеский матч-он и в Африке товарищеский матч. ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 08:40
Респект. Кстати, жалобу переодетые уже отправили. Не нужна им тут твоя реальность)))
Капитан Смоллетт
28 марта 2016 в 08:38
румыны сплохавали))00
RUPRICHT
28 марта 2016 в 08:01
КАК Я ДУМАЛ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!СУХАЯ НИЧЬЯ!!????ОСОБО НИКТО НЕ ПЕРЕТРУЖДАЛСЯ!!???
pif57
28 марта 2016 в 07:59
Испания ли это была?
rubinovyi2
28 марта 2016 в 07:56
Испанцы просто отбывали номер.
Андрей Филатов
28 марта 2016 в 07:50
Молодцы Румыны не пали грязью лицом так держать
sir_Alex
28 марта 2016 в 06:34
Игра была равна ©
Vane4ek
28 марта 2016 в 06:29
Пойдет!) Жаль только, что Адурис не забил!)
Санчо Панса
28 марта 2016 в 05:34
Два участника будущего ЕВРО-2016 не выявили победителя и ничего друг другу не забили. И такое тоже случается! Я и не сомневался, что Румыния это крепкая сборная, но чтобы настолько) Молодцы! А для Испании, видимо, товарищеские матчи особой значимости не представляют.
Jema
28 марта 2016 в 05:21
ЭтоИнтересно Это игрой не назвёшь.
kupryaev
28 марта 2016 в 05:05
ЭтоИнтересно самое примечательное событие замена Попы на 61 минуте
Mr_Tim
28 марта 2016 в 04:55
Слабенько для товарняка то..
АлексейИ
28 марта 2016 в 04:45
надеюсь, фурия роха вернется в свою форму на ЧЕ. И вообще, чтоб все команды были в форме, тогда интересно будет )
Ярос Love
28 марта 2016 в 04:28
Это игрой не назвёшь.
Майкл59ru
28 марта 2016 в 04:14
Если уж испанцы каких то там румын обыграть не могут,о чём вообще можно говорить.
Судья
Судья ответ qwenster (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 04:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 04:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
savik1995
28 марта 2016 в 04:05
Лишние растраты на поездку в страну Франкенштейна
Гуливер
Гуливер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 03:41
согласен мне-то ,тоже по боку )) ,но в 21 веке Болгария сильна превосходит Румын.

У болгар везде всё отлично почти в плане структуры,а в Румынии одни сёла почти цыганские,куда не поверни)) там проехать невозможно
Гуливер
Гуливер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:52
Болгары сегодня не играли ты путаешь с румынами наверное,то да у них там уравнения были))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:40
кэп
Бригант 669
Бригант 669 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 01:37
"-Одним словом - румын! - Так он же болгарин?! - А какая разница?" (с)
Kerri
28 марта 2016 в 01:29
Странно что Испания не забила. ЭтоИнтересно Видимо им товарняки совсем не уперлись.
Гость