Soccer.ru

Ловрен: «Или я буду играть в основе Хорватии, или не поеду на Евро вообще»

11 апреля 2016, 14:23

Между главным тренером сборной Хорватии Анте Чачичем и защитником Деяном Ловреном разгорелся серьезный конфликт. Начался он еще после товарищеского поединка с Венгрией (1:1), когда наставник обвинил Ловрена в том, что тот отказался принимать участие в разминке перед матчем, хотя тренерский штаб приказал делать это всем запасным футболистам в составе. Однако защитник и не думает извиняться за свое поведение. Более того, Ловрен поставил ультиматум тренеру.

«Я не собираюсь извиняться. Или я еду во Францию в качестве игрока основы, или не еду вообще. Меня злит, когда СМИ перекручивают факты. Тренер сказал мне разминаться 10-15 минут, я это сделал. Затем мне стало холодно и я вернулся на скамейку запасных. Тренер по физподготовке у меня спросил, почему я не разминаюсь, а я ему ответил, что уже сделал это. Он передал мои слова Чачичу.

Никто в мире не разогревается в течение такого длительного времени. В „Ливерпуле“ после 15 минут мы или играем, или возвращаемся на скамейку.

Мне сказали, что в Будапеште каждый игрок получит игровое время. А меня не выпустили».

Все комментарии
RMUKMU
11 апреля 2016 в 21:32
Ловрен - днище, но лучше ЦЗ у хорватов нет.
nautilus163
11 апреля 2016 в 20:41
Там и без него игрочищ хватает!
ЮЗИК
11 апреля 2016 в 20:16
ЛовренДеян веселый малый
лолос
11 апреля 2016 в 19:58
Какой наглый малый. Привык, что в "Ливере" тренироваться не надо, но в сборной такое не прокатит.
Kerri
11 апреля 2016 в 18:42
ЛовренДеян не хочет ехать и не надо.
lobsterdam
11 апреля 2016 в 18:29
ловрен зазвездился, распустил его клоп.
Kurt Bekelman
11 апреля 2016 в 17:07
За такое поведение и ультиматум вообще из сборной выгнать. Фафа деловая. Все хотят играть. Что за неуважение к партнерам и тренерскому штабу?
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:10
Скажу так, что не велика будет потеря для сборной Хорватии, если Ловрен не поедет на ЕВРО-2016! Тоже мне, пуп земли нашелся) Если он что то имеет против главного тренера национальной команды, то лучше это мнение держать при себе, иначе могут последовать санкции.
винни - пух
11 апреля 2016 в 16:03
договориться ЛовренДеян
Сочинский
11 апреля 2016 в 15:34
Всбесил меня,сцука,профессионал называется,да ещё и за такие деньги...
На завод,хандон,на одну смену,блиять!!!Будешь рад разминаться весь матч,чтобы больше не работать на заводе
А ещё ведь речь о национальной сборной....сцука слов нет...
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 15:19
Читали оригинал . Сми , все правильно он сказал , накрутили потом уже ..
+6 было .. холодно
311
311
11 апреля 2016 в 14:53
Значит дома останешься, тоже мне топ!)
Призрак Убитого Енота
11 апреля 2016 в 14:35
Игрочишка детектед
owl_fake
11 апреля 2016 в 14:28
Ну и нa[кю]ты нужен. Холодно ему видишь ли. Можно подумать, на общественных началах и за идею этот ущерб играет.
Гость