Де Хеа: «Надеюсь, Рэшфорд долгие годы будет защищать цвета МЮ»

17 апреля 2016, 16:37

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа похвалил юного нападающего манкунианцев Маркуса Рэшфорда, который забил единственный гол в последнем матче с «Астон Виллой».

«Это просто невероятно, не так ли? Маркус так юн, но уже забил немало голов. Будем надеяться, что на протяжении долгих лет Рэшфорд будет защищать цвета МЮ и творить историю нашего клуба. Он скромный парень, хороший человек и верный товарищ по команде. 

Да, с „Виллой“ мы показали не самый лучший футбол, но иногда такие матчи случаются, главное, что мы взяли три очка. Команда всегда делает все возможное для достижения результата, теперь думаем о следующей игре. 

Надеюсь, мы попадем в топ-4 по итогам сезона. Нам остается только побеждать и следить за выступлениями конкурентов. Посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 23:03
Согласен!Его ровесники из Соккера желают ему удачи!Да и мы тоже....
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
18 апреля 2016 в 09:16
Эра Динозавров прошла)))
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 08:39
Согласен с Давидом! Мало того, что это воспитанник Ман.Юнайтед, так он еще и уроженец славного города Манчестер) Успехов Маркусу, прогресса и отличной игры на будущее! И конечно чтобы травмы его обходили стороной.
лолос
18 апреля 2016 в 00:59
Уже забыл как сам свалить хотел и ставил ультиматумы клубу? Вот предложит Рэшфорду "Реал" сто лямов и гудбай, Манчестер!
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:51
пусть докажет свой класс временем
RussianHorse
17 апреля 2016 в 18:36
Как Жозе скажет. Даже ты можешь на лавку сесть)
ДСА
17 апреля 2016 в 18:26
Уж лучше Рэшфорд пусть станет главной звездой МЮ, чем пришлые многомиллионные иностранцы.
DJIIN
17 апреля 2016 в 18:18
на этого нигу всем сашкам надо молится тащит этот клуб!!
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 18:04
Если не продадут раньше ЭтоИнтересно
Viduka
17 апреля 2016 в 17:53
Если придёт Моуриньо - скамейка или аренда таланту обеспечена,как и большей части молодежи,которую подтянул к основе ван Гал.
serset
17 апреля 2016 в 17:32
Надо надеяться, что на протяжении долгих лет и Де Хеа будет защищать цвета МЮ и творить историю клуба))
просто сашка
17 апреля 2016 в 17:31
надеюсь что ты сам не свалишь этим летом)
hardpony
17 апреля 2016 в 16:43
при фергюсоне так и было бы. а сейчас дадут бабла и уйдет. эпоха династий ушла из футбола с сэром.